Version: 8.26.0Navigation überspringen

Freizeitgrundstücke kaufen in Au in der Hallertau (84072), Freising

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Au in der Hallertau, 84072
Engel & Völkers Freising
Freizeitgrundstück zum Kauf 120.000 € 2.692 m² Grundstück Rudelzhausen 84104
120.000 € 44,58 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.692 m² Grundstück
Rudelzhausen (84104)
Lust auf Erholung pur? Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Freizeitgrundstück mit Weiher zum Schwimmen. Ruhig gelegen befindet sich dieses ca. 2.700 m² Outdoor-Idyll mitten im Grünen. Genießen ...
Freizeitgrundstück zum Kauf 425.000 € 6.890 m² Grundstück Reichertshofen 85084
425.000 € 61,68 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
6.890 m² Grundstück
Reichertshofen (85084)
Dieses Angebot umfasst ein Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 6.890 m² und bietet sehr viel Platz für Ihre Wünsche! Die auf dem Grundstück befindlichen Gebäude - ein großer Holzstadel und eine...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Freizeitgrundstück zum Kauf 49.000 € 4.720 m² Grundstück Obereulenbach
Neu
49.000 € 10,38 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
4.720 m² Grundstück
Obereulenbach
Zum Verkauf steht ein großzügiges Freizeit-Grundstück in naturnaher Lage am Ortsrand von Obereulenbach / Markt Rohr i.NB. Das Grundstück bietet eine seltene Kombination aus Ruhe, gewachsenem Baumbest...
Freizeitgrundstück zum Kauf 675.000 € 17.500 m² Grundstück Ingolstadt 85051
675.000 € 38,57 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
17.500 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
Dieses außergewöhnlich große Freizeitgrundstück in Best Lage von Haunwöhr, bietet eine einmalige Gelegenheit für Naturliebhaber und Erholungssuchende. Die weitläufige Fläche besticht durch ihre idyll...
Wolfgang Heislbetz
Freizeitgrundstück zum Kauf 130.000 € 860 m² Grundstück Ingolstadt 85049
Neu
130.000 € 151 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
860 m² Grundstück
Ingolstadt (85049)
Dies von uns exklusiv angebotene Freizeitgrundstück befindet sich im beliebten Naherholungsgebiet rund um das Mooshäusl in Ingolstadt. Es besteht aus 3 einzelnen Parzellen zu ca. 219 m² , ca. 222 m² ...
Wohnung
3.179 €/m²
Niedrigster Preis
1.701 €/m²
Höchster Preis
3.693 €/m²
House illustration
Haus
3.639 €/m²
Niedrigster Preis
1.840 €/m²
Höchster Preis
5.948 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+2.5%
5 Jahre
-3.1%
Au in der Hallertau
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.