Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kapflhof, 92421
1 / 2
Preis auf Anfrage
Werkstatt zum Kauf
850 m² Lagerfläche
Schwandorf (92421)
Ab sofort altershalber zu verkaufen im Alleinauftrag: KFZ-Werkstatt-Immobilie (ca. 650 qm) mit Wohnhaus-Immobilie (ca. 200 qm) sowie das an diesem Standort ansässige Unternehmen. Das Kaufobjekt befin...
1 / 11
5.950.000 €
Bürogebäude zum Kauf
3.194 m² Bürofläche
Schwandorf (92421)
Diese gepflegte Gewerbeimmobilie in zentraler Lage von Schwandorf stellt eine nachhaltige und vielseitige Investmentmöglichkeit dar. Das im Jahr 1992 errichtete Objekt überzeugt durch seinen guten ba...
Herr Markus Rätzer
1 / 10
563.000 € 3 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
187.942 m² Grundstück
Schwandorf, Schwandorf / Ettmannsdorf (92421)
Forstwirtschaftsflächen in der Nähe von Schwandorf. Die 18,8 ha Forstwirtschaftsflächen bestehen aus 2 Waldflächen und 3 Wegen. Die Waldflächen werden in der Süd-Ostgrenze von der Neukirchener Straße...
1 / 8
149.000 €
Bürofläche zum Kauf
96,6 m² Bürofläche
Burglengenfeld (93133)
Die barrierefrei erreichbare, sich im Erdgeschoß befindliche, modern offen gestaltete Einheit ist gewerblich nutzbar. Durch die Ecklage in dem Geschäftshaus, mit zwei Stockwerke höher gelegenen Wohnu...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Produktionshalle zum Kauf
1.371 m² Lagerfläche
Burglengenfeld (93133)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Das verkehrsgünstig gelegene Anwesen zur Vermietung oder Verkauf befindet sich in einem Gewerbegebiet ca. 25 km nördlich ...
Angebot von Sebastian Gleissner
1 / 4
62.200 €
Laden zum Kauf · provisionsfrei
22 m² Verkaufsfläche
Regensburgerstr 66, Amberg (92224)
Die mit 7,7% renditestarke Kapitalanlage liegt im Herzen von Amberg ist langfristig mit einem 10 Jahresvertrag bis 2032 an einen Vodafone Shop Betreiber vermietet. Die Einheit ist einladend und hell,...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 6
1.600.000 €
Werkstatt zum Kauf
1.394,8 m² Lagerfläche
Amberg (92224)
Dieses aktuell eigengenutzte Gewerbeobjekt überzeugt mit seiner weitläufigen, hellen Verkaufsfläche. Strategisch günstig an einer viel befahrenen Straße im Stadtgebiet Amberg gelegen und den großen S...
1 / 5
225.000 €
Bürofläche zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m² Bürofläche
Amberg (92224)
Büro-/ Ladenflächen in der Amberger Altstadt Nutzen Sie diese Gelegenheit, Ihr Gewerbe direkt im Herzen der Amberger Altstadt zu betreiben. Die beiden Gewerbeeinheiten befinden sich im Erdgeschoss ei...
1 / 15
Neu
670.000 € 700 €/m²
Restaurant zum Kauf
350 m² Gastrofläche
·
688 m² Grundstück
Sechserstraße 5, Amberg (92224)
Diese vielseitige Gewerbeimmobilie in zentraler Lage von Amberg bietet eine attraktive Kombination aus Gewerbe- und Wohnflächen und stellt somit eine interessante Investitionsmöglichkeit dar. Das Obj...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
1.140.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
319 m² Grundstück
Amberg (92224)
Gebäude für Wohn- und Gaststättenzwecke, bestehend aus 2 Wohnungen und 2 Gewerbeeinheiten auf 2 Etagen sowie Keller und ausgebautes Dachgeschoss. Die Gesamtwohnfläche beträgt 264 m², die Nutzfläche 4...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
1.140.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
319 m² Grundstück
Eglsee, Amberg (92224)
1 / 5
105.000 €
Bürofläche zum Kauf
2 Zimmer
·
103 m² Bürofläche
Eglsee, Amberg (92224)
Diese vielseitig nutzbare Gewerbeeinheit bietet ideale Voraussetzungen für Einzelhandel, Büroflächen oder stilles Gewerbe. Sie befindet sich in einem gepflegten Wohn- und Geschäftshaus und überzeugt ...
1 / 3
199.500 € 6,80 €/m²
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
29.305 m²
·
29.305 m² Grundstück
Eglsee, Amberg (92224)
Zum Verkauf stehen in der Gemarkung 92265 Weißenberg (AS) 29.305,00 m² landwirtschaftliche Fläche. • 16.175 m² Acker-Grünland • 13.130 m² Wald • Bodenart: lehmiger Sand • 13.130 m² Wald • 100 jährige...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Halle/Industriefläche zum Kauf
1.000 m² Lagerfläche
Wöhrhof, Regenstauf (93128)
- verfügbare Hallenfläche: ca. 1.000 m² - Höhe: ca. 4,0 - 5,0 m - elektrisches Tor: ca. 5,0 x 4,0m - Bürofläche gesamt: ca. 350 m² - Sanitärräume vorhanden - Baujahr: 2014
1 / 3
Neu
3.490.000 €
Lagerhalle zum Kauf
5.641 m² Lagerfläche
Regenstauf (93128)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Die von uns angebotene Fläche befindet sich in einer gut frequentierten Lage in Regenstauf. Eine Bushaltestelle befindet ...
Herr Ottmar Handl
1 / 14
294.000 €
Restaurant zum Kauf
78 m² Gastrofläche
Nittenau (93149)
Das bestens eingeführte Speiserestaurant mit darüberliegender Wohnung befindet sich im Herzen von Nittenau. Parkplätze sind in unmittelbarer Nähe vorhanden. Der Gastraum verfügt über 35 Plätze. Ein g...
1 / 5
130.000 €
Bürofläche zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m² Bürofläche
Amberg (92224)
Diese attraktive Gewerbefläche befindet sich in bester Lage der historischen Altstadt von Amberg. Die gepflegte Einheit im Erdgeschoss eines sanierten Wohn- und Geschäftshauses aus dem Jahr 1986 über...
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 16
290.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
7.000 m² Grundstück
Döswitz, Schnaittenbach (92253)