Gewerbeimmobilien kaufen in Bad Feilnbach Oberpremrain
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberpremrain, 83075
1 / 1
Neu
320.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
13.000 m² Grundstück
Bad Feilnbach (83075)
Angeboten wird ein herrliches Forstgrundstück (Bergwald) mit einen teils 100 Jahre alten Bestand an Fichten und Tannen. Es verfügt über eine eigene Zufahrt und einen eigenen Wasserlauf. Es besteht au...
1 / 12
Neu
1.490.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
621,1 m²
·
1.538 m² Grundstück
Willing, Bad Aibling (83043)
Diese Immobilie verbindet Arbeitsbereiche und Rückzugsräume auf praktische Weise. Das Ensemble besteht aus einem Bestandsbau (1985) und einem Erweiterungsbau (1992) und eignet sich für Unternehmer, K...
1 / 11
826.000 €
Laden zum Kauf
2 Zimmer
·
194 m² Verkaufsfläche
Bad Aibling (83043)
Nutzen Sie die Chance, ein gut gelegenes Gewerbeobjekt in Bad Aibling zu erwerben. Diese Immobilie befindet sich in der Lindenstraße und bietet eine solide Bauweise aus dem Jahr 1966, die 1996 komple...
1 / 3
9.800.000 €
Reiterhof zum Kauf
168.000 m² Grundstück
Miesbach (83714)
Wir bieten dieses Objekt im Diskretverkauf an. Bitte treten Sie für weitere Informationen mit uns in Kontakt. Wir im Alleinauftrag des Eigentümers tätig. Weitere Objekte, die nicht veröffentlicht sin...
1 / 2
10.800 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
1.025 m² Grundstück
Bruckmühl, Bruckmühl / Götting (83052)
Grünland in Bruckmühl
1 / 1
775.000 €
Laden zum Kauf
1 Zimmer
·
870 m² Verkaufsfläche
Hausham (83734)
Wirtschaftlich ist die Region stark vom Tourismus und der Automobilindustrie geprägt. Im umliegenden Gebiet der beiden Seen, insbesondere um den Tegernsee, erstreckt sich ein großes Tourismusnetz bes...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
10.800 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
1.025 m² Grundstück
Noderwiechs, Bruckmühl (83052)
Grünland Die Topografie des Geländes ist weitgehend flach bis leicht abfallend, was eine problemlose Bewirtschaftung mit modernen landwirtschaftlichen Maschinen ermöglicht. Das Grundstück ist an zwei...
1 / 23
199.000 € 6,86 €/m²
Forstwirtschaft zum Kauf
30.485 m² Grundstück
Bruck, Weyarn (83629)
*** Das ausführliche Online-Exposé mit weiteren Infos und Bildern zu diesem Objekt finden sie unter www.my-forest.de/waldverkauf-miesbach*** Nur eine halbe Stunde südlichöstlich von München auf dem W...
Frau Hela Cardinal von Widder
1 / 9
595.000 €
Laden zum Kauf
35 m² Verkaufsfläche
Hausham (83734)
Diese großzügige und modern ausgestattete Gewerbeeinheit in Hausham bietet Kapitalanlegern eine attraktive Kombination aus langfristiger Vermietung und zukunftssicherem Standort. Die Fläche befindet ...
1 / 23
199.000 € 6,53 €/m²
Forstwirtschaft zum Kauf
30.485 m² Grundstück
Bruck, Weyarn (83629)
Herr Daniel Karafiol
1 / 4
449.000 €
Bürofläche zum Kauf
170 m² Bürofläche
Raubling (83064)
Starten Sie Ihren Traum von Ihrem eigenen Büro oder Steuerkanzlei! Im südlichen Ortsteil von Raubling mit bester Anbindung und Infrastruktur, steht eine großzügige Bürofläche im 1. Obergeschoss eines...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
99 Zimmer
·
12.250 m² Grundstück
Neuhaus, Schliersee (83727)
Objektbeschreibung: In ruhiger Ortsrandlage von Schliersee, dem bekannten Luftkurort in Oberbayern, entsteht ein außergewöhnliches Naturresort mit direktem Blick auf den See - einmalig am Fuß der Ber...
Herr Daniel Karafiol
1 / 5
1.345.000 €
Bürogebäude zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
967 m²
·
1.148 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Attraktives Anlageobjekt mit genehmigter Erweiterungsoption Das angebotene Objekt bietet privaten Kapitalanlegern eine interessante Gelegenheit, in eine Immobilie mit zusätzlichem Entwicklungspotenzi...
1 / 3
1.675.000 €
Produktionshalle zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
550 m²
Neuhaus, Schliersee (83727)
*** Schliersee / Sonniges Neuhaus *** *** Wohn-/Geschäftshaus mit Wirtshaus/Café *** *** A-Lage auf den ersten Blick *** *** Für viele Gewerbebranchen geeignet *** *** Parkplätze direkt vor dem Haus ...