Version: 8.25.2Navigation überspringen

5 Häuser kaufen in Muldestausee Friedersdorf

Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 123 m² 615 m² Grundstück Friedersdorf 06774
Neu
E
369.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
615 m² Grundstück
Friedersdorf (06774)
Ein Haus ist mehr als vier Wände - es ist der Ort, an dem das Herz zur Ruhe kommt! Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1999 vereint modernen Wohnkomfort, eine ruhige Lage und liebevoll g...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 6 Zimmer 164 m² 1.003 m² Grundstück Friedersdorf 06774
H
89.000 € 543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
1.003 m² Grundstück
Friedersdorf (06774)
Dieses Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen, dörflich geprägten Umgebung und bietet eine angenehme Kombination aus Rückzugsmöglichkeiten und überschaubarem Wohnumfeld. Die Immobilie vermittelt eine...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.450.000 € 900 m² 2.712 m² Grundstück Friedersdorf 06774
Neu
B
1.450.000 € 1.611 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
900 m²
·
2.712 m² Grundstück
Friedersdorf (06774)
Wer Investments liebt, die Substanz, Lage und Perspektive vereinen, wird hier sofort hellhörig: Ein abgeschlossener Wohnpark mit drei gepflegten Mehrfamilienhäusern, eingebettet zwischen zwei Seen un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 302.112 € 208,1 m² Friedersdorf Muldestausee 06749
302.112 € 1.452 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
208,1 m²
Friedersdorf, Muldestausee (06749)
Dieses freistehende Mehrfamilienhaus befindet sich in Friedersdorf in ruhiger Wohnlage in einer Sackgasse mit minimaler Verkehrsbelastung. Die 4 Mieteinheiten befinden sich in einem frisch sanierten ...
Herr Rene Lerche
Einfamilienhaus zum Kauf 167.500 € 5 Zimmer 113 m² 1.327 m² Grundstück Friedersdorf Muldestausee 06774
H
167.500 € 1.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
1.327 m² Grundstück
Friedersdorf, Muldestausee (06774)
Das sanierte Lehmhaus wurde im Jahr 1927 gebaut. In den neunziger Jahren wurde das Haus umfangreich saniert, darunter zählen zum Beispiel die Fenster, die Dacheindeckung und die Heizungsanlage. Das H...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Friedersdorf, 6774
Herr Michael Panterott
Immobilienvermarktung M.Panterott
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 119,4 m² 634 m² Grundstück Steinstraße 1 Mühlbeck Muldestausee 06774
H
235.000 € 1.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,4 m²
·
634 m² Grundstück
Steinstraße 1, Mühlbeck, Muldestausee (06774)
Wohnen, Leben und Entspannen nahe der Goitzsche Einfamilienhaus mit zwei Bädern, Garten und viel Platz für die Familie Solide Bauweise & Modernisierungen: . Massiv errichtet im Jahr 1935 . 1965 a...
Herr Michael Panterott
Immobilienvermarktung M.Panterott
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 139,4 m² 634 m² Grundstück Steinstraße 3 Mühlbeck Muldestausee 06774
H
159.000 € 1.140 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139,4 m²
·
634 m² Grundstück
Steinstraße 3, Mühlbeck, Muldestausee (06774)
Vielseitiges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial und Gartengrundstück in Mühlbeck Ideal für Eigennutzer mit Zusatzrendite oder Investoren mit Weitblick Solide Substanz & Entwicklungspotenzial: ....
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.000 m² Grundstück Muldenstein Muldestausee 06774
400.000 € 1.905 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.000 m² Grundstück
Muldenstein, Muldestausee (06774)
Der Traum vom eigenen Haus muss kein Traum bleiben ?? Ich unterstütze Sie dabei, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren - von der ersten Idee bis zum Einzug ?? Ich freue mich auf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 129 m² 802 m² Grundstück Muldenstein 06774
Neu
E
209.000 € 1.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
802 m² Grundstück
Muldenstein (06774)
Diese Doppelhaushälfte wurde ca. 1936 in solider Massivbauweise errichtet und bietet eine Wohnfläche von ca. 129 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 802 m². Die Immobilie überzeugt durch ihre...
Herr Michael Panterott
Immobilienvermarktung M.Panterott
Reihenmittelhaus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 95 m² 200 m² Grundstück Bernsteinring 49a Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
B
320.000 € 3.368 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
200 m² Grundstück
Bernsteinring 49a, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Ankommen, durchatmen, zuhause sein - Wohnen am Goitzschesee Nur wenige Schritte vom Goitzschesee entfernt erwartet Sie ein Zuhause, das Ruhe, Leichtigkeit und modernes Wohnen perfekt verbindet. Diese...
Frau Nicole Köhler
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 144 m² 962 m² Grundstück Friedensstraße 115 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
290.000 € 2.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
962 m² Grundstück
Friedensstraße 115, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Wenige Gehminuten von der Goitzsche entfernt, erwartet Sie ein wunderschönes, freistehenden Haus mit familienfreundlichen Grundriss. Diese im Jahr 1933 massiv erbaute Immobilie in der Friedensstraße ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 70.000 € 89 m² 220 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
Neu
70.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
220 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1876, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 89m², Keller/teilunterkellert, Erweiterun...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 170 m² 687 m² Grundstück Muldenstein Muldestausee 06774
375.000 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
687 m² Grundstück
Muldenstein, Muldestausee (06774)
Ein charmantes freistehendes Wohnhaus in der idyllischen Gemeinde Muldestausee, im Ortsteil Muldenstein, lädt dazu ein, sich niederzulassen. Mit großzügigem Platzangebot richtet sich diese Immobilie ...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 1 Zimmer 110 m² 645 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
Neu
F
190.000 € 1.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
110 m²
·
645 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Wohnhaus im Bungalowstil - alles auf einer Ebene! Dieses freistehende Einfamilienhaus steht in einer bevorzugten Wohnlage der Stadt Bitterfeld-Wolfen, im Ortsteil Bitterfeld. Bis zum großen Goitzsche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.500 € 7 Zimmer 160 m² 675 m² Grundstück F.-Ludwig-Jahn-Str. 11 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
269.500 € 1.684 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
675 m² Grundstück
F.-Ludwig-Jahn-Str. 11, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Sie suchen ein Objekt, das sich Ihren Lebensplänen anpasst? Ob als Mehrgenerationenhaus, Kombination aus Wohnen und Arbeiten, als solide Kapitalanlage oder um Wohneigentum zu teilen – diese vollunter...
Christine Maier
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.500 € 11 Zimmer 239 m² 556 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
D
269.500 € 1.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
11 Zimmer
·
239 m²
·
556 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte mit insgesamt drei abgeschlossenen Wohneinheiten in attraktiver Lage nahe der Goitzsche. Die Immobilie befindet sich in einem sehr guten Zustand und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 6 Zimmer 139 m² Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
1.400.000 € 10.072 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Dieses außergewöhnliche Hausboot-Duo vereint modernes Design, hochwertigen Wohnkomfort und eine begehrte Wasserlage zu einer seltenen Investment- und Lifestyle-Gelegenheit. Verkauft wird ausschließli...
Doppelhaushälfte zum Kauf 107.400 € 4 Zimmer 97 m² 243 m² Grundstück frei ab sofort Am Leinedamm 8 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
G
107.400 € 1.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
243 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Leinedamm 8, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Das voll unterkellerte Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 97 m², verteilt auf zwei Etagen, sowie eine Ausbaureserve im Dachgeschoss. Das übersichtliche Grundstück umfasst ca. 248 m². Auf dem G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 140.000 € 1 Zimmer 334 m² 811 m² Grundstück Goethestraße (Bitterfeld) 24 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
G
140.000 € 123 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
334 m²
·
811 m² Grundstück
Goethestraße (Bitterfeld) 24, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Willkommen in diesem potenzialreichen Mehrfamilienhaus, gelegen in einer ruhigen Ecke von Bitterfeld, im Dichtervietel. Dieses zu renovierende Haus aus dem Jahr 1930 bietet eine großzügige Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 123 m² Schlaitz 06774
Neu
125.000 € 1.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Schlaitz (06774)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Schlaitz bietet eine interessante Kombination aus bereits begonnenem Umbau, großzügigen Nutzflächen und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Das Objekt verfügt ü...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 466.751 € 5 Zimmer 155 m² 900 m² Grundstück Burgkemnitz Muldestausee 06804
466.751 € 3.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
900 m² Grundstück
Burgkemnitz, Muldestausee (06804)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Herr Michael Panterott
Immobilienvermarktung M.Panterott
Villa zum Kauf 6 Zimmer 280,1 m² 954 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
A+
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
280,1 m²
·
954 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Diskretion & Exklusivität Dieses Anwesen wird im Rahmen einer vertraulichen Vermarktung angeboten. Auf eine öffentliche Preisangabe verzichten wir bewusst, da es sich um eine Immobilie im Premium...
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.500 € 4 Zimmer 76 m² 290 m² Grundstück frei ab sofort Semmelweisstraße 14 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
89.500 € 1.178 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
290 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Semmelweisstraße 14, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Dieses Reihenmittelhaus ist eine tolle Alternative zur Mietwohnung und es ist Teil einer Wohnungseingentümergemeinschaft. Es befindet sich in ruhiger und beliebter Wohnlage, der sogenannten „Anhaltsi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.905 € 5 Zimmer 136 m² 900 m² Grundstück Burgkemnitz Muldestausee 06804
430.905 € 3.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
900 m² Grundstück
Burgkemnitz, Muldestausee (06804)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 198 m² 500 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
498.000 € 2.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
500 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer 89 m² 220 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
70.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
·
220 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus, eingeschossig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, bietet 89 m² Wohnfläche. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1876 und wurde 1908 erweitert. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 185 m² 539,4 m² Grundstück Bitterfeld 06749
Neu
G
259.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
539,4 m² Grundstück
Bitterfeld (06749)
Dieses Einfamilienhaus in Bitterfeld überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 185 m² und bietet vielfältige Möglichkeiten zur Verwirklichung individueller Wohnkonzepte. Das Wohnhaus wurde c...
Frau Nicole Köhler
Haus zum Kauf 300.000 € 14 Zimmer 316 m² 257 m² Grundstück Ratswall 8 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
300.000 € 949 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
316 m²
·
257 m² Grundstück
Ratswall 8, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Nutzen Sie diese einmalige Chance und investieren Sie in eine sichere und renditestarke Zukunft! Zum Verkauf steht ein gepflegtes, denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit vier Etagen in zentraler Lag...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 490.901 € 5 Zimmer 131 m² 900 m² Grundstück Burgkemnitz Muldestausee 06804
490.901 € 3.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
900 m² Grundstück
Burgkemnitz, Muldestausee (06804)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 35.000 € 5 Zimmer 89 m² 220 m² Grundstück Bitterfeld 06749
35.000 € 393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
·
220 m² Grundstück
Bitterfeld (06749)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein 220 m² großes Grundstück, welches mit einem teilunterkellerten Einfamilienhaus aus den Jahren vor 1876 bebaut ist. Das Dachgeschoss ist voll ausge...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 320.000 € 6 Zimmer 316 m² 459 m² Grundstück Bitterfeld 06749
Neu
320.000 € 1.013 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
316 m²
·
459 m² Grundstück
Bitterfeld (06749)
Dieses um 1918/19 errichtete und 2006 umfassend sanierte Mehrzweckgebäude vereint historischen Charme mit moderner Nutzung und solider Rendite. Das teilunterkellerte, zweigeschossige Haus mit ausgeba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 139.000 € 228 m² Greppiner Straße 1 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
Neu
G
139.000 € 610 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
228 m²
Greppiner Straße 1, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Das um ca. 1909 erbaute Mehrfamilienhaus umfasst 5 Wohneinheiten mit insgesamt ca. 228 m² Wohnfläche auf zwei Geschossen. Die Wohnungen sind gut geschnitten und zeitgemäß ausgestattet: Laminatfußböde...
Haus zum Kauf 95.000 € 5 Zimmer 130 m² 574 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
Neu
95.000 € 731 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
574 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Das Wohnhaus (Einfamilienhaus) steht in einer guten Wohnlage der Stadt Bitterfeld-Wolfen, im Ortsteil Bitterfeld. Das Reihenmittelhaus ist in einem guten baulichen Zustand und wurde teilweise saniert...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 13 Zimmer 325 m² 316 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
210.000 € 646 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
325 m²
·
316 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Das Mehrfamilienhaus steht in einer guten und ruhigen Wohnlage der Stadt Bitterfeld-Wolfen, im Ortsteil Bitterfeld. Das Wohnhaus verfügt über 3 Wohneinheiten und einem kleinen Laden und ist voll unte...
Haus zum Kauf 260.000 € 207 m² 972 m² Grundstück An der Sorge 3 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
Neu
260.000 € 1.256 €/m²
Haus zum Kauf
207 m²
·
972 m² Grundstück
An der Sorge 3, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Diese schöne Altbauvilla aus dem Jahre 1925 ist mehr als nur ein Wohnraum. Es ist ein Stück Geschichte, welches den Charme vergangener Zeiten präsentiert und gleichzeitig verschiedene Nutzungsmöglich...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 210 m² 680 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
570.000 € 2.714 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
680 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Bungalow zum Kauf 291.476 € 4 Zimmer 102 m² Greppin Bitterfeld-Wolfen 06803
291.476 € 2.858 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Greppin, Bitterfeld-Wolfen (06803)
Attraktive Wohnsiedlungslage ... Vom Bungalow bis Stadthaus in diesem Areal möglich ... (Freie Planung mit ELBE-Haus) Kurzfristige Bebaubarkeit ist sichergestellt ... Verschiedene Grundstücksgrößen (...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8 Zimmer 240 m² 600 m² Grundstück Bitterfeld 06749
B
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
240 m²
·
600 m² Grundstück
Bitterfeld (06749)
Mehrfamilienhaus 4 bis 5 WE - DHH mit eigener Zufahrt, großer Garage und Entwicklungspotenzial in Bitterfeld Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in Doppelhaushälftenbauweise auf einem ca. 600 m² g...
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 179 m² 672 m² Grundstück Pouch Muldestausee 06774
395.000 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
672 m² Grundstück
Pouch, Muldestausee (06774)
Herr Michael Panterott
Immobilienvermarktung M.Panterott
Haus zum Kauf 2.110 m² Grundstück Lindenstraße 14 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
2.110 m² Grundstück
Lindenstraße 14, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
- Investmentprofil: Das angebotene Geschäftshaus in zentraler Lage von Bitterfeld stellt eine attraktive Kapitalanlage mit stabilen und langfristig gesicherten Mieterträgen dar. Bei einer Bruttorendi...
Wohnung
2.254 €/m²
Niedrigster Preis
902 €/m²
Höchster Preis
3.518 €/m²
House illustration
Haus
1.316 €/m²
Niedrigster Preis
526 €/m²
Höchster Preis
2.631 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Muldestausee
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.