0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Ospitale di Cadore
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ospitale di Cadore
1 / 17
Neu
250.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Borca di Cadore (32040)
1 / 27
Neu
680.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Cortina d'Ampezzo (32043)
Das „King of Dolomites Apartment“ in San Vito di Cadore ist eine gemütliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage. Die Wohnung wurde 2005 aus einem ehemaligen He...
1 / 49
Neu
2.250.000 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Cortina d Ampezzo (32043)
1 / 22
Neu
495.000 € 12.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Cortina d'Ampezzo (32043)
Die Wohnung Cà dei Camini ist ein gemütliches kleines Apartment in Cortina, in halbzentraler Lage, nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum entfernt und dennoch ruhig und panoramisch gelegen. Die Wohnun...
1 / 24
Neu
9.000 € 113 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Via Ronco, Cortina d'Ampezzo (32043)
RONCO APARTMENT – Zweimonatige oder sechsmonatige Vermietung Erdgeschosswohnung in Cortina d'Ampezzo, Ortsteil Ronco, mit wunderschönem Panoramablick auf die Tofane. Die Wohnung ist vollständig möbli...
Frau Maddalena Magri
1 / 8
Neu
950.000 € 9.048 €/m²
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Cortina d'Ampezzo (32043)
Die Wohnanlage “Le Baite” ist ein neues Wohnprojekt in San Vito di Cadore, in der Via Ladinia, eingebettet in die Natur mit beeindruckendem Blick auf die Gipfel Antelao, Pelmo und Marcora. Die Lage i...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 10
485.000 €
Wohnung zum Kauf
Giardini Naxos
Die Immobilie befindet sich in Giardini Naxos, in einem Wohnhaus direkt am Wasser und mit einem Swimmingpool. Die Wohnung selbst befindet sich im Erdgeschoss mit großzügiger Terrasse und herrlichem M...