Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Benimeli

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benimeli
Wohnung zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 150 m² Denia 03700
Neu
699.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Denia (03700)
Zum Verkauf steht ein exklusives Duplex-Penthouse im Herzen von Dénia mit 150?m² Wohnfläche und einer beeindruckenden 50?m² großen Terrasse mit Nordost-Ausrichtung - perfekt für die Morgensonne und m...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 152 m² 293 m² Grundstück Denia 03700
695.000 € 4.572 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
293 m² Grundstück
Denia (03700)
Vier Villen. Vier Möglichkeiten. Ein Lebensgefühl. Reinkommen und wohlfühlen. Dieses Versprechen lösen diese modernen Neubauviillen vom ersten Moment an ein. Sonnig gelegen, mit freiem Blick auf das ...
Penthouse zum Kauf 393.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Alicante 03770
393.000 € 6.046 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 4 Zimmer 93 m² Dénia
A
650.000 € 6.989 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
93 m²
Dénia
Schlüsselfertiges fantastisches Penthouse am Strand mit herrlichem Meerblick, Swimmingpool und Gartenbereich 32 Häuser direkt am Strand in Denia mit Meerblick. Luxuriöse Wohngegend am Strand, 6 Kilom...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 217 m² frei ab sofort Rafol de Almunia 03795
E
285.000 € 1.313 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
217 m²
·
frei ab sofort
Rafol de Almunia (03795)
• Gepflegtes Stadthaus in Rafol d'Almunia zu verkaufen! Sehr gepflegtes Dorfhaus mit einer bebauten Fläche von 217m², auf zwei Etagen, Baujahr 2000. Insgesamt: 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Das Er...
Villa zur Miete provisionsfrei 5 Zimmer 141 m² 800 m² Grundstück El Ràfol d'Almúnia 03769
Mietkosten auf Anfrage
Villa zur Miete · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
800 m² Grundstück
El Ràfol d'Almúnia (03769)
Gemütliche, komfortable Villa "Rafol", 2 Stockwerke, 141 m2. In Rafol de Almunia, in erhöhter Lage, 10 km vom Meer entfernt, in einer Sackgasse. Privat: 800 m2 Naturgarten, rechteckiges Schwimmbad (1...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 90 m² Denia
420.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Denia
Apartment mit 2 geräumigen Schlafzimmern und einem großen Wohnzimmer mit offener Küche sowie 2 Badezimmern, gelegen in einer exklusiven Wohnanlage in Dénia, nur 200 m vom Strand entfernt. Die Wohnung...
Haus zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 90 m² 200 m² Grundstück Alicante 03770
362.000 € 4.022 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
200 m² Grundstück
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Elegante, moderne Villen mit zwei und drei Schlafzimmern in einer umweltfreundlichen Gemeinde, nur wenige Gehminuten von den malerischen Stränden von Denia Alicante entfernt. Objekt ...
475.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Denia
MEDITERRANES GEHÄUSE, WENIGE METER VOM MEER ENTFERNT Exklusiver Komplex mediterraner Bauweise, nur wenige Meter vom Meer entfernt. Direkt am Strand, vor dem Strand von L´Estanyo (7 km vom S...
Studio zum Kauf 343.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Alicante 03770
343.000 € 5.119 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in El Verger Alicante befinden sich in einer Wohnanlage in Strandnähe. Die Anlage verfügt über einen Gemeinschaftspool, einen Fitnessraum, eine Sauna und vieles mehr. O...
Haus zum Kauf 447.000 € 4 Zimmer 115 m² 250 m² Grundstück Alicante 03770
447.000 € 3.887 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
250 m² Grundstück
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Villen in Denia Alicante liegen in einer umweltfreundlichen Anlage in Meeresnähe. Die Villen werden als Optionen mit zwei oder drei Schlafzimmern zum Verkauf angeboten. Objekt Na...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 493.000 € 4 Zimmer 158 m² El Verger 03770
493.000 € 3.120 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
El Verger (03770)
Diese wunderschönen Reihenhäuser in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 158 m² (inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 3 Bädern (2 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einba...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Alicante 03770
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die stilvollen Wohnung in Denia Alicante befinden sich in einem umweltfreundlichen Komplex mit Pool, Fitnessraum, Sauna und Social Club. Der Komplex liegt in Strandnähe. Objekt Umwel...
Wohnung zum Kauf 352.000 € 4 Zimmer 68 m² El Vergel 03770
Neu
352.000 € 5.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
El Vergel (03770)
Hochwertige Aluminiumfenster und Terrassentüren, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss d...
Villa zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 526 m² 1.180 m² Grundstück Avenida Rafol Dénia 03194
890.000 € 1.692 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
526 m²
·
1.180 m² Grundstück
Avenida Rafol, Dénia (03194)
Gelegen in den begehrten Höhen des Monte Mostalla, nur 5 Minuten vom Zentrum Pego und weniger als 15 Minuten von den Stränden entfernt, verkörpert dieses außergewöhnliche Anwesen perfekt den mediterr...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 150 m² 700 m² Grundstück Denia E-03700
165.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
700 m² Grundstück
Denia (E-03700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier eine Ferienimmobilie mit Einliegerwohnung. E-03700 Denia, Calle Casiopea, Spanien, ...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 4 Zimmer 105 m² 206 m² Grundstück El Verger 03770
A
399.900 € 3.809 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
206 m² Grundstück
El Verger (03770)
Kein Kontakt mit Maklern erwünscht! Lichtdurchflutetes Haus nahe dem Strand Almadraba (1,5 km), an der Costa Blanca Willkommen in Ihrem neuen Haus?! Dieses besticht durch eine moderne Architektur und...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 82 m² EG Alicante 03700
449.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Alicante (03700)
Kurzbeschreibung Gut gelegene elegante Wohnungen mit zwei und drei Schlafzimmern in der beliebten Küstenstadt Denia Costa Blanca, nur wenige Gehminuten vom Strand und den täglichen Annehmlichkeiten e...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 147 m² 63 m² Grundstück Rafol de Almunia
289.000 € 1.966 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
147 m²
·
63 m² Grundstück
Rafol de Almunia
Neubau-Reihenhäuser in Ráfol de Almunia – Natur, Komfort und modernes Design Charmante Häuser in ruhiger, natürlicher Umgebung In der Urbanisation La Almunia, nur 2 km vom Dorfzentrum von Ráfol de Al...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 9 Zimmer 300 m² 10.423 m² Grundstück Sanet y Negrals 03769
1.500.000 € 5.000 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
300 m²
·
10.423 m² Grundstück
Sanet y Negrals (03769)
In privilegierter Panoramalage von Sanet y Negrals erhebt sich diese außergewöhnliche Luxusfinca, ein Meisterwerk moderner Architektur und mediterraner Lebenskunst. 2019 von den jetzigen Eigentümern ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 44 m² EG Alicante 03770
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
Wohnung zum Kauf 218.000 € 3 Zimmer 44 m² El Vergel 03770
Neu
218.000 € 4.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
El Vergel (03770)
Hochwertige Aluminiumfenster und Balkone, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss der Reih...
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.600 m² Grundstück Rafol de Almunia 03769
Neu
220.000 € 138 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Rafol de Almunia (03769)
Zum Verkauf steht ein ca. 1.600 m² großes Baugrundstück mit, traumhaftem Panoramablick. Genießen Sie den fantastischen Blick über das Meer und auf die Berge und lassen Sie sich von dem mediterranen F...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 269 m² 323 m² Grundstück Rafol de Almunia
690.000 € 2.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
269 m²
·
323 m² Grundstück
Rafol de Almunia
Neubau-Doppelhaushälfte in Ráfol de Almunia – Natur, Komfort und modernes Design Charmantes Haus in ruhiger Umgebung In der Urbanisation La Almunia, nur 2 km vom Dorfzentrum von Ráfol de Almunia und ...
Villa zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 220 m² 8.453 m² Grundstück Ondara 03760
525.000 € 2.386 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.453 m² Grundstück
Ondara (03760)
Zu verkaufen dieses Landhaus/Villa mit viel Potenzial in einer ruhigen Gegend, umgeben von Natur und mit einem grossen, komplett eingezäunten Grundstück mit Orangenbäumen in voller Produktion. Hauptg...
Reihenmittelhaus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 150 m² 200 m² Grundstück El Verger 03770
320.000 € 2.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
El Verger (03770)
GELEGENHEIT !!! Zum Verkauf steht dieses Reihenhaus mit eigenem Pool, nur 400 m vom Strand von Las Marinas km 10 bis Dénia entfernt. Erdgeschoss: Wohn- Esszimmer mit Kamin, mit Zugang zu einer Terras...
Green Acres
Haus zum Kauf 799.500 € 210 m² 654 m² Grundstück Dénia 03700
799.500 € 3.807 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
654 m² Grundstück
Dénia (03700)
Außergewöhnliches Wohnen in erster Meereslinie an der Mittelmeerküste in ruhiger Lage Villa Alma bietet eine seltene und äußerst attraktive Gelegenheit für anspruchsvolle Käufer, die eine Immobilie i...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 470.000 € 101 m² Dénia 03700
470.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Dénia (03700)
Moderne Neubauwohnungen in El Verger - Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung Diese neue Wohnanlage in El Verger bietet mode...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 147 m² 63 m² Grundstück El Rafol D'almunia
289.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
147 m²
·
63 m² Grundstück
El Rafol D'almunia
Neubau-Reihenhäuser in Ráfol de Almunia - Natur, Komfort und modernes Design Charmante Häuser in ruhiger, natürlicher Umgebung In der ruhigen Urbanisation La Almunia in der Umgebung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 493.000 € 3 Zimmer 112 m² El Verger
493.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ...