Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Caldonazzo
1 / 2
480.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
1 / 2
550.000 € 3.618 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
152 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
1 / 2
450.000 € 3.309 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
1 / 26
1.700.000 € 4.722 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
1.900 m² Grundstück
Laveno Mombello (21014)
Diese freistehende Villa mit panoramischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich auf dem Sonnenhang von Laveno Mombello. Diese Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur fünf Minuten v...
1 / 19
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
1 / 9
Neu
360.000 € 6.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Welschnofen
1 / 12
500.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
410 m²
·
16.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pergine Valsugana
1 / 8
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Castel 13, Mattarello (38123)
1 / 9
2.330.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
63.000 m² Grundstück
Trento (38100)
Rf.Nr: Z166 Zu verkaufen bieten wir einen bezaubernde Obstwiese mit biologischer Zertifizierung, einschließlich eines genehmigten Projekts zum Bau eines Viehzuchtbetriebs. Das Grundstück ist mit eine...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
1 / 9
980.000 € 3.904 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,5 m²
·
258 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dante Sartori 25, Trento (38121)
1 / 3
348.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Aldeno
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marsala 98, Trento (38122)
1 / 8
1.020.000 € 7.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 2
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 23
350.000 € 700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo del Garda (37014)
Nur wenige Kilometer vom Gardasee entfernt, im ruhigen Ortsteil Camalavicina, bieten wir ein charmantes, großzügiges Rustico an, eingebettet in die Natur und die friedliche Atmosphäre der Landschaft....
1 / 7
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
·
1.205 m² Grundstück
Via Brigata Acqui 18, Trento (38122)
In einer der elegantesten Straßen und nur wenige Schritte vom Stadtzentrum entfernt bieten wir eine äußerst prestigeträchtige historische Villa zum Verkauf an. Umgeben von einem ca. 1.200 m² großen P...
1 / 10
Neu
990.000 € 8.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 23
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 24
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 14
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 13
450.000 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 8
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 19
500.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Trient
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 9
260.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Terragnolo