Das Stadthaus ist liebevoll restauriert. Montefino liegt am Rande des Nationalparks Gran Sasso auf 350 Metern Höhe inmitten einer reizvollen Landschaft zwischen Meer und den Bergen des Gran Sasso Mas...
1 / 25
395.000 € 3.591 €/m²
Rustico zum Kauf
110 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Fasor 1, Brenzone sul Garda (37010)
1 / 29
490.000 € 3.500 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
70 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brenzone sul Garda (37010)
1 / 19
220.000 € 1.947 €/m²
Haus zum Kauf
113 m²
·
frei ab sofort
Via Fasor 10, Brenzone sul Garda (37010)
1 / 5
69.000 € 1.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
4.880 m² Grundstück
Casteldaccia (90010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Olivenhain mit einem renovierungsbedürftigen Rustico von ca. 43m² im Erdgeschoß plus Obergeschoss. Das...
1 / 16
490.000 € 1.065 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
460 m²
·
57.240 m² Grundstück
Bellante
1 / 5
215.000 € 1.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Terrasini (90049)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 2 Schlafzimmer Wohnung im obersten Stockwerk mit Meerblick Diese großartige Ferienwohnung mit zwei Sch...
1 / 5
Neu
390.000 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
3.000 m² Grundstück
Gratteri (90010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten hier von privat und sehr schweren Herzens unser wunderschönes, neuwertiges Haus an. Es hat ...