Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Casalborgone

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Casalborgone
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Castello Moniga del Garda
289.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Castello, Moniga del Garda
Renovierte Dreizimmerwohnung innerhalb der Mauern von Schloss Moniga REF: AB-073-13 Erleben Sie den zeitlosen Charme von Schloss Moniga in einem kürzlich renovierten Dreizimmerapartment, das Geschich...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 14 Zimmer 500 m² San Mauro Torinese 10099
1.650.000 € 3.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
San Mauro Torinese (10099)
Exklusive Villa in Panoramalage in San Mauro Torinese (Piemont) In erhöhter, dominanter Lage auf dem Hügel von San Mauro Torinese steht diese außergewöhnliche Villa zum Verkauf. Die Immobilie vereint...
Studio zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 134 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Bolongaro Stresa
D
490.000 € 3.657 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Bolongaro, Stresa
Im Herzen von Stresa, nur wenige Schritte von der wunderschönen Seepromenade entfernt und in der Nähe aller Dienstleistungen, bieten wir Ihnen eine charmante Wohnung im ersten Stock einer ruhigen und...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 300 m² 330 m² Grundstück Caluso (Torino) 10014
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
330 m² Grundstück
Caluso (Torino) (10014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE - In der grünen Landschaft des Piemont, einem Land der Weine und Traditionen, bewahr...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück Montafia 14014
170.000 € 850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Montafia (14014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein ruhiger Ort in guter Lage in der Provinz Asti, Italien. Das Haus ist eine Doppelhaushälfte mit Vor...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 10 Zimmer 400 m² 900 m² Grundstück Crescentino 13044
110.000 € 275 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
900 m² Grundstück
Crescentino (13044)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus im Piemont zu verkaufen. Im OG befindet sich eine geräumige 3- und 5-Zimmerwohnung. Im EG befand ...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 14 Zimmer 1 m² 750 m² Grundstück Poirino (25 minutes by car from Turin) 10046
495.000 € 495.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
1 m²
·
750 m² Grundstück
Poirino (25 minutes by car from Turin) (10046)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa verfügt über ein helles und großes Wohnzimmer mit einem fantastischen Holzkamin, eine gut au...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 800.000 € 300 m² Torino 10126
800.000 € 2.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
300 m²
Torino (10126)
Im pulsierenden Herzen von San Salvario, eines der lebendigsten Viertel Turins, erhebt sich eine faszinierende historische Residenz, die die Seele beim ersten Blick fesselt. Hier tanzt das Sonnenlich...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 190 m² 9. Geschoss frei ab sofort Corso Massimo D'Azeglio 118 Torino 10125
B
650.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
9. Geschoss
·
frei ab sofort
Corso Massimo D'Azeglio 118, Torino (10125)
In einem exklusiven Rahmen mit Concierge-Service bieten wir eine hochkarätige Wohnung im neunten Stockwerk zum Verkauf an, die sich durch einen dominanten Blick über die Stadt und den Hügel auszeichn...
Penthouse zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 98 m² 5. Geschoss frei ab sofort Corso De Gasperi 16 Torino 10121
Neu
D
620.000 € 6.327 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Corso De Gasperi 16, Torino (10121)
In Turin, im Herzen der prestigeträchtigen Crocetta und in einer der elegantesten und begehrtesten Wohngegenden Turins, bieten wir ein raffiniertes Penthouse im obersten Stockwerk mit einer herrliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 15 Zimmer 1.600 m² 7.700 m² Grundstück Strada Santa Vittoria 12 Moncalieri 10024
1.350.000 € 844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.600 m²
·
7.700 m² Grundstück
Strada Santa Vittoria 12, Moncalieri (10024)
In einer der exklusivsten und faszinierendsten Lagen auf dem Hügel von Moncalieri befindet sich eine Residenz von seltener Schönheit, eingebettet in einen privaten Park von über 7.700 Quadratmetern. ...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 2.900.000 € 5 Zimmer 560 m² 220.000 m² Grundstück frei ab sofort Orbetello
2.900.000 € 5.179 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
560 m²
·
220.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Orbetello
Einfamilienhaus zum Kauf 30 Zimmer 15.000 m² Grundstück Via Europa 21 Valfenera 14017
B
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
15.000 m² Grundstück
Via Europa 21, Valfenera (14017)
Auf den wunderschönen Hügeln des Monferrato, nur wenige Minuten von Valfenera und eine halbe Stunde von Turin, Asti und Alba entfernt, steht diese prestigeträchtige Villa von 1.600 Quadratmetern, ein...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 80 m² Turin 10127
220.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Turin (10127)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Möblierte Dreizimmerwohnungen, renoviert mit feinen Oberflächen und mit Parkett in allen Zimmern außer...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.300.000 € 40 Zimmer 2.000 m² 6.300 m² Grundstück Piemont
4.300.000 € 2.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
2.000 m²
·
6.300 m² Grundstück
Piemont
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das mittelalterliche Schloss, befindet sich im Piemont, auf einem Hügelzug von 590 m.ü.M., umgeben von...
Lagerhalle zum Kauf 1.350.000 € Via San Felice 33 Beinasco 10092
1.350.000 €
Lagerhalle zum Kauf
 
Via San Felice 33, Beinasco (10092)
In strategischer Lage in Beinasco, nur wenige Minuten von der Einfahrt zur Umgehungsstraße entfernt, bieten wir einen hochkarätigen Industriekomplex mit hervorragender Sichtbarkeit zum Kauf/Miete an....
Villa zum Kauf Verbania 28900
E
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
 
Verbania (28900)