Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Termes-d'Armagnac, 32400

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Termes-d'Armagnac, 32400
Green Acres
Haus zum Kauf 230.000 € 222 m² Eauze 32800
230.000 € 1.036 €/m²
Haus zum Kauf
222 m²
Eauze (32800)
Armagnac-Immobilier bietet Ihnen exklusiv an, weniger als 10 Minuten vom Zentrum von Eauze entfernt, dieses charmante, charaktervolle Haus, das Sie mit seinen großzügigen Räumen und seiner warmen Atm...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 230 m² 3.795 m² Grundstück Roquebrune 32190
380.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
3.795 m² Grundstück
Roquebrune (32190)
Armagnac-Immobilier bietet Ihnen, im Herzen der Gers-Landschaft und nur 10 Autominuten von Vic-Fezensac entfernt, dieses wunderschöne, rundum renovierte Haus von ca. 230 m², auf zwei Ebenen erbaut, m...
Herr Benjamin Dop
Dop Makelaars
Villa zum Kauf 525.000 € 8 Zimmer 210 m² 5.034 m² Grundstück Castex-d'Armagnac 32240
525.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
5.034 m² Grundstück
Castex-d'Armagnac (32240)
In ruhiger und grüner Lage im Südwesten Frankreichs befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit einem atemberaubenden Panoramablick über die sanft hügelige Landschaft. Das Anwesen ist optimal n...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 120 m² 35.000 m² Grundstück LANNEPAX 32190
Neu
185.000 € 1.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
35.000 m² Grundstück
LANNEPAX (32190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das ebenerdige Haus in L-Form liegt auf einer Anhöhe in leicht bewaldeter Hügellandschaft, wo die Natu...
Green Acres
Haus zum Kauf 245.000 € 146 m² 832 m² Grundstück Vic-Fezensac 32190
Neu
245.000 € 1.678 €/m²
Haus zum Kauf
146 m²
·
832 m² Grundstück
Vic-Fezensac (32190)
Armagnac-Immobilier bietet Ihnen, in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum, in einer ruhigen und begehrten Wohngegend, eine Villa aus den 80er/90er Jahren mit ca. 146 m² Wohnfläche, Terrassen und Stell...
Villa zum Kauf 510.000 € 13 Zimmer 630 m² 90.193 m² Grundstück Saint-Gein 40190
510.000 € 810 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
630 m²
·
90.193 m² Grundstück
Saint-Gein (40190)
A belle époque villa with nine hectares of grounds, a 13th-century chapel and many outhouses in south-west France, 20 minutes from the city of Mont-de-Marsan. In south-west France, 20 minutes from Mo...
Wohnung
1.501 €/m²
Niedrigster Preis
861 €/m²
Höchster Preis
2.024 €/m²
House illustration
Haus
1.438 €/m²
Niedrigster Preis
592 €/m²
Höchster Preis
2.766 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+9.3%
Termes-d'Armagnac
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.