0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Palavas-les-Flots, 34250
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Palavas-les-Flots, 34250
Green Acres
1 / 13
349.900 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes T2 Luxe Garten 150m2 Pool Tiefgarage In der Nähe des TGV-Bahnhofs Train Station - Keine Renovierungsarbeiten erforderlich Entdecken Sie dieses Juwel von 50 m2 in einer Residenz von 2016 mit au...
Green Acres
1 / 11
Neu
619.000 € 4.952 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes, neue zeitgenössische Villa von 125 m², erstklassige Lage Die Villa liegt ideal: 10 Minuten zu den Stränden, 5 Minuten zum Flughafen, 10 Minuten ins Stadtzentrum von Montpellier, 5 Minuten zu ...
Green Acres
1 / 10
402.000 € 6.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Green Acres
1 / 10
Neu
895.000 € 5.665 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
·
682 m² Grundstück
Port Marianne - Richter, Montpellier (34000)
Green Acres
1 / 6
169.500 € 3.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Estanove, Montpellier (34070)
Montpellier, Bezirk Chamberte, Rue Métairie de l'Oiseau, in kleiner Wohneinheit mit 6 Wohnungen, verkaufe schöne 2-Zimmer-Wohnung, vollständig möbliert und vollständig renoviert mit hochwertigen zeit...
1 / 4
550.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Paradies zu verkaufen! 3 Schlafzimmer, zwei Bäder, großes Wohnzimmer mit Einbauküchen, schöner Gar...
1 / 10
3.990.000 € 3.674 €/m²
Schloss zum Kauf
16 Zimmer
·
1.086 m²
·
154.084 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Exceptional Property with beautiful 17th Century Château, 487m² with all original features, with 3 suites and 3 bedrooms, good sized rooms, Stone House with 9 en-suite bedrooms and large vaulted re...
1 / 10
228.000 € 4.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Beaux Arts, Montpellier (34000)
Im Zentrum von Montpellier, nur wenige Schritte vom Corum und 90 m von der Straßenbahn entfernt, befindet sich diese charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. und obersten Stockwerk...
Green Acres
1 / 15
Neu
2.900.000 € 4.462 €/m²
Haus zum Kauf
650 m²
·
25.000 m² Grundstück
Montpellier (34000)
Ausnahmeimmobilie zwischen Montpellier und Sète | 650 m² · 2,5 ha · Panoramablick aufs Meer 180°
Green Acres
1 / 1
420.000 €
Büro zum Kauf
Antigone, Montpellier (34000)
Seltene Gelegenheit im Herzen der fußgängerzonenbasierten Innenstadt von Montpellier: Übernahme eines Fonds für ein Geschäft, das unter einer nationalen Marke im Bereich Schuhe und Modeaccessoires be...
1 / 10
3.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
148.100 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Estate with 2 residential buildings, one of which is divided into 6 apartments, reception room, Spa, 2 swimming pools, jacuzzi, outbuildings, land 15 ha including 3.9ha of organic AOP vineyards, busi...
1 / 1
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. -3-Zimmer-Etagenwohnung mit Fahrstuhl/3.ET -Lage 5 Min zu Fuss zum Einkaufszentrum -Gebaude mit 14 Woh...
Green Acres
1 / 8
119.000 € 7.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
16 m²
Boutonnet, Montpellier (34000)
In Montpellier, im begehrten Viertel Boutonnet, bietet Immo Angels ein charaktervolles Studio in einer kleinen, charmanten Eigentümergemeinschaft in einem restaurierten Altbau. Im ersten Stock des Ge...
Green Acres
1 / 17
489.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Zone d'Activité, Fabrègues (34690)
Es ist ein Traumhaus im Herzen von Fabrègues
Green Acres
1 / 3
Neu
1.110.000 € 10.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
102 m²
Sablas-Mendrous O-Languedoc O, Castelnau-le-Lez (34170)
Befindet sich in einer intimen Wohnanlage im Herzen der Stadt; diese 3-Zimmer-Wohnung profitiert von einer privilegierten Lage in unmittelbarer Nähe zu Geschäften, Verkehrsmitteln (Strassenbahn) und ...
Green Acres
1 / 38
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Green Acres
1 / 3
Neu
690.000 € 7.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Sablas-Mendrous O-Languedoc O, Castelnau-le-Lez (34170)
Wir stellen Ihnen diese elegante und moderne Residenz in Castelnau le Lez vor, im Herzen dieser begehrten Stadt der Montpellier-Gebietskammer. Es ist eine sehr designorientierte Loft-Architektur, die...
Green Acres
1 / 10
198.000 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
Nord, Pignan (34570)
Im Herzen des Dorfes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, in den alten Burgmauern, kommen Sie und entdecken Sie dieses authentische mittelalterliche Haus voller Charme und Geschichte. Auf zwei Ebe...
Green Acres
1 / 10
409.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
598 m² Grundstück
Nord, Pignan (34570)
In den Höhen des Ortes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, profitiert dieses traditionelle Haus von einer herrlichen, unverbauten Aussicht auf das alte Dorf und die Gardiole. Auf einem eingezäunt...
Green Acres
1 / 17
Neu
699.000 € 4.369 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
540 m² Grundstück
Saint-Aunès (34130)
Villa T5 mit ebenerdigem Zugang SAINT-AUNÈS Sébastien Perez stellt Ihnen vor: Diese schöne T5-Villa mit ca. 160 m², vollständig ebenerdig, wurde 2022 vollständig renoviert. Schon beim Eingang werden ...
Green Acres
1 / 1
Neu
1.365.000 € 7.299 €/m²
Haus zum Kauf
187 m²
·
1.150 m² Grundstück
Peripherie, Montpellier (34000)
Exklusivität vertraulich: "Das höchste Haus von Montpellier": Mitten im stark nachgefragten Viertel AIGUELONGUE in Montpellier freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 186 m2 Wo...
Green Acres
1 / 15
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...
1 / 5
1.239.000 € 5.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
3.800 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - EXCEPTIONAL HOUSE - 7 ROOMS - SWIMMING POOL - POOL HOUSE - LANDSCAPED GARDEN - OPEN VIEWS - 3,800 M2 OF LAND A haven of serenity between hills and light. Hidden from view, in a sought-af...
1 / 5
Neu
1.079.000 € 7.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
4.250 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - HOUSE - OUTBUILDING - 4,250 M2 PLOT - SWIMMING POOL - GARAGES - Behind its peaceful lines, this property reveals a lifestyle where each space seems to tell a story. The 150 m2 house is l...
Green Acres
1 / 10
348.000 € 5.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Ouest, Castelnau-le-Lez (34170)
Gelegen im Domaine de Caylus, in einer modernen, gehobenen Residenz, entdecken Sie diese 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss. Sie bietet einen angenehmen, hellen Wohnbereich von ca. 30 m² mit offener...
Green Acres
1 / 14
945.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
2.533 m² Grundstück
Centre Ville, Frontignan (34110)
Green Acres
1 / 1
Neu
750.000 € 6.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
111 m²
Centre Ville, Baillargues (34670)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Immobilie, ideal gelegen zwischen Stadt und Meer in Baillargues. Diese Luxusapartment mit 111 m² und hochwertiger Ausstattung verfügt über 2 schöne Eltern-Suiten ...
Green Acres
1 / 16
495.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Sud, Castries (34160)
Im Herzen des charmanten Dorfes Castries, in einer jüngsten Wohnanlage von 2023 lädt Sie die Agentur The Luxury House ein, dieses Haus auf dem Dach von 94 m² und seine Terrasse von 144 m² zu entdecke...
Green Acres
1 / 5
Neu
575.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
95 m²
Centre Ville, Castries (34160)
Entdecken Sie diese wunderschöne 95 m² große Wohnung im letzten Stock, ein echtes Juwel im Herzen eines ruhigen, grünen Wohnviertels in Castries! Mit der beeindruckenden 78 m² großen Terrasse genieße...
Green Acres
1 / 22
1.099.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Assas (34820)
Exklusiv, nur 5 Minuten von ASSAS entfernt, freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 420 m2 Wohnfläche vorzustellen, erbaut 1991 auf einem ca. 3300 m2 großen, bewaldeten, ruhige...