Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Mèze, 34140

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mèze, 34140
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4 Zimmer 100 m² 27 AVENUE VICTOR HUGO Etangs et Plages MARSEILLAN 34340
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
100 m²
27 AVENUE VICTOR HUGO, Etangs et Plages, MARSEILLAN (34340)
La Baraquette, Languedoc-Roussillon Eine außergewöhnliche Gelegenheit. Erwerben Sie Ihre eigene Luxusimmobilie im ersten direkt am Meer gelegenen Weingut Resort in der Languedoc in Süd Frankreich. Ei...
Villa zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück 27 AVENUE VICTOR HUGO Etangs et Plages Marseillan 34340
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
27 AVENUE VICTOR HUGO, Etangs et Plages, Marseillan (34340)
Green Acres
Haus zum Kauf 617.000 € 154 m² Peripherie Marseillan 34340
Neu
617.000 € 4.006 €/m²
Haus zum Kauf
154 m²
Peripherie, Marseillan (34340)
Wunderbare Renovierung für dieses außergewöhnliche Objekt in Ecklage, das viel Tageslicht bietet. Ein seltenes, charaktervolles Objekt, das es zu entdecken gilt. Vollständig mit Geschmack überdacht, ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 160.000 € 41 m² Peripherie Marseillan 34340
Neu
160.000 € 3.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
41 m²
Peripherie, Marseillan (34340)
Gelegen im Herzen des Dorfes, im ersten Stock einer kleinen Eigentümergemeinschaft, wird Sie diese ca. 41 m² große Wohnung durch ihre optimierte Aufteilung und ihr schönes Licht begeistern. Vollständ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 699.000 € 86 m² Mont Saint Clair-Hôtel de Ville Sète 34200
Neu
699.000 € 8.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Mont Saint Clair-Hôtel de Ville, Sète (34200)
In unmittelbarer Nähe des Corniche-Viertels, der Strände, der Fahrradstraße und aller Annehmlichkeiten gelegen, entdecken Sie diese fantastische, vollständig renovierte Wohnung mit hochwertiger Ausst...
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 12 Zimmer 500 m² 314 m² Grundstück Pézenas 34120
580.000 € 1.160 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
314 m² Grundstück
Pézenas (34120)
A large restored residence of about 500 m², near to Pézenas, in the Hérault area, in the heart of a picturesque village. In the centre of a village with 700 inhabitants situated in the heart of the H...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 4 Zimmer 250 m² 2.710 m² Grundstück Centre Ville Pézenas 34120
1.280.000 € 5.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
2.710 m² Grundstück
Centre Ville, Pézenas (34120)
Außergewöhnliches und einzigartiges Anwesen mit charmantem Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert und gepflegtem Garten mit altem Baumbestand, 4 Schlafzimmer und Büro, Kellergeschoss mit Weinkeller, Swim...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 181.900 € 96 m² Centre Ville Pézenas 34120
Neu
181.900 € 1.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Centre Ville, Pézenas (34120)
Verfügbar
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 75 m² 120 m² Grundstück Centre Ville PEZENAS 34120
210.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
120 m² Grundstück
Centre Ville, PEZENAS (34120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das auf 75 Ebenen verteilte Haus wurde vor 7 Jahren von lokalen Handwerkern (Strom, Sanitär, Fenster u...
Wohnung zum Kauf 1.140.000 € 5 Zimmer 129,6 m² Nord LE GRAU DU ROI 30240
1.140.000 € 8.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
129,6 m²
Nord, LE GRAU DU ROI (30240)
In the heart of the picturesque fishing port of Grau du Roi, this exceptional apartment of 129 m2 of living space offers an idyllic living environment and exceptional views. Close to beaches, shops a...
Green Acres
Haus zum Kauf 232.000 € 150 m² Ouest Bessan 34550
232.000 € 1.547 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
Ouest, Bessan (34550)
Bessan, in der Nähe der Gemeinde Pézénas, besticht dieses charmante Haus mit 150 m² Wohnfläche durch seine großzügigen Räume, eine hohe Deckenhöhe, erhaltene historische Materialien (Holz, Zementflie...
Green Acres
Haus zum Kauf 945.000 € 420 m² 2.533 m² Grundstück Centre Ville Frontignan 34110
945.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
2.533 m² Grundstück
Centre Ville, Frontignan (34110)
Studio zum Kauf 89.800 € 1 Zimmer 36 m² frei ab sofort Coopérative Agde 34300
89.800 € 2.494 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
frei ab sofort
Coopérative, Agde (34300)
Mitten im historischen Zentrum von Agde, in einem charmanten Stadthaus, befindet sich dieses helle Studio mit ca. 36 m² Wohnfläche im 3. und obersten Stockwerk. Das Highlight dieser Immobilie ist die...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 69 m² Coopérative AGDE 34300
Neu
155.000 € 2.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
69 m²
Coopérative, AGDE (34300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Maisonette-Wohnung (voll eingerichtet), befindet sich im 2. und letzten Stock einer Eigentumswohnung v...
Studio zum Kauf 178.000 € 1 Zimmer 61 m² frei ab sofort Le Cap d'Agde Agde 34300
178.000 € 2.918 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
61 m²
·
frei ab sofort
Le Cap d'Agde, Agde (34300)
In bester Lage im Cap d’Agde, zwischen Hafen und Strand (Plage du Môle), befindet sich diese großzügige und komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 61 m² Wohnfläche im Erdgeschoss einer gepflegt...
Reihenmittelhaus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 190 m² 655 m² Grundstück Clermont-l'Hérault 34800
390.000 € 2.053 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
655 m² Grundstück
Clermont-l'Hérault (34800)
An around 205-m² winegrower's townhouse with terrace, swimming pool and enclosed garden between Béziers and Montpellier in the Hérault hinterland. The residence is situated in the heart of the Héraul...
Villa zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 140 m² 315 m² Grundstück Le Cap d'Agde Agde 34300
A+
650.000 € 4.643 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
315 m² Grundstück
Le Cap d'Agde, Agde (34300)
Schöne, sehr helle, moderne Villa im Stadtteil Capiscol, am Fuße des Naturschutzgebiets Mont Saint Loup. Wohnfläche von 140 m², ein Keller und eine 15 m² große Garage für Zweiräder. Bewaldetes und um...
Villa zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 179 m² 1.600 m² Grundstück frei ab sofort Le Grau d'Agde Agde 34300
699.000 € 3.905 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Le Grau d'Agde, Agde (34300)
Nur etwa 15 Gehminuten von den Stränden entfernt, in begehrter Lage von Grau d’Agde, präsentiert sich diese außergewöhnliche Immobilie mit großzügigen Volumen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. ...
Villa zum Kauf 1.495.000 € 8 Zimmer 310 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Le Grau d'Agde Agde 34300
1.495.000 € 4.823 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Le Grau d'Agde, Agde (34300)
In ruhiger Lage und nur wenige Minuten von den Stränden entfernt befindet sich diese großzügige Villa aus dem Jahr 2006 auf einem vollständig eingefriedeten Grundstück mit ca. 2.000 m² Fläche. Die Im...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.900.000 € 650 m² 25.000 m² Grundstück Montpellier 34000
Neu
2.900.000 € 4.462 €/m²
Haus zum Kauf
650 m²
·
25.000 m² Grundstück
Montpellier (34000)
Ausnahmeimmobilie zwischen Montpellier und Sète | 650 m² · 2,5 ha · Panoramablick aufs Meer 180°
Green Acres
Haus zum Kauf 489.000 € 144 m² Zone d'Activité Fabrègues 34690
489.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Zone d'Activité, Fabrègues (34690)
Es ist ein Traumhaus im Herzen von Fabrègues
Green Acres
Haus zum Kauf 409.000 € 108 m² 598 m² Grundstück Nord Pignan 34570
409.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
598 m² Grundstück
Nord, Pignan (34570)
In den Höhen des Ortes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, profitiert dieses traditionelle Haus von einer herrlichen, unverbauten Aussicht auf das alte Dorf und die Gardiole. Auf einem eingezäunt...
Green Acres
Haus zum Kauf 198.000 € 91 m² Nord Pignan 34570
198.000 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
Nord, Pignan (34570)
Im Herzen des Dorfes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, in den alten Burgmauern, kommen Sie und entdecken Sie dieses authentische mittelalterliche Haus voller Charme und Geschichte. Auf zwei Ebe...
Immobilien Bienek
Wohnung zur Miete provisionsfrei 900 € 5 Zimmer 95 m² frei ab sofort Portiragnes 34420
900 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete · provisionsfrei
5 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Portiragnes (34420)
Objektbeschreibung Gepflegtes Reihenhaus über 2 Etagen mit Garten und 2 Terrassen. Raumaufteilung Im Erdgeschoss befindet sich ein großer Wohnbereich der bis zum Dachfirst offen ist und dadurch sehr großzügig wirkt. Dieser Wohnbereich geht dann in einen mediterran gestalteten Essbereich über, der durch eine Theke von der offenen Küche getrennt ist. Von der Küche gelangt man auch auf die großzügige Südostterrasse, die zum Frühstück im Freien einlädt. Weiterhin befindet sich auf dieser Wohnebene ...
Immobilien Bienek
900 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete · provisionsfrei
5 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Portiragnes (34420)
Green Acres
Haus zum Kauf 389.000 € 139 m² 1.500 m² Grundstück Pouzolles 34480
389.000 € 2.799 €/m²
Haus zum Kauf
139 m²
·
1.500 m² Grundstück
Pouzolles (34480)
Villa mit 5 Zimmern, 140 m² mit Pool In der Gemeinde Pouzolles, 20 Minuten von Béziers und 10 Minuten von Pézenas entfernt, präsentiert Immoangels diese wunderschöne Villa mit 138,80 m², die einen au...
Grundstück zum Kauf 270.000 € 1.250 m² Grundstück LAGAMAS 34150
270.000 € 216 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.250 m² Grundstück
LAGAMAS (34150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes, ruhig gelegenes Baugrundstück mit Panoramablick auf ein wunderschönes Tal, im malerische...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 165 m² 991 m² Grundstück PORTIRAGNES 34420
449.000 € 2.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
991 m² Grundstück
PORTIRAGNES (34420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf den Höhen von Portiragnes (Herault), ein charmantes, lebhaftes und dynamisches Dorf, das an den Ca...
Bauernhaus zum Kauf 1.650.000 € 11 Zimmer 76.820 m² Grundstück Montesquieu 47130
1.650.000 €
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
76.820 m² Grundstück
Montesquieu (47130)
A 17th-century estate, combining heritage and modernity, with stables, a guest cottage and other outbuildings, near Agen. Located in the heart of Nouvelle-Aquitaine region, the property enjoys a stra...
Haus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 85 m² 390 m² Grundstück Capiscol Beziers 34500
C
360.000 € 4.235 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
390 m² Grundstück
Capiscol, Beziers (34500)
Zum Verkauf steht eine vollständig renovierte, ebenerdige Villa in Béziers im Département Hérault, im Süden Frankreichs. Die Villa verfügt über eine Wohnfläche von 85 m² und bietet drei Schlafzimmer ...
Wohnung
3.583 €/m²
Niedrigster Preis
1.853 €/m²
Höchster Preis
6.636 €/m²
House illustration
Haus
3.973 €/m²
Niedrigster Preis
1.877 €/m²
Höchster Preis
6.355 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+0.8%
5 Jahre
+7.5%
Mèze
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.