0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Génolhac, 30450
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Génolhac, 30450
Green Acres
1 / 11
399.900 € 2.339 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
3.168 m² Grundstück
Chambon (30450)
Zum Verkauf steht ein bioklimatisiertes Haus im Herzen des Nationalparks Cevennen, dessen Tragstruktur aus Metall besteht und mit einer Faserverbundhaut verkleidet ist. Dadurch vereinen sich Haltbark...
1 / 4
Neu
960.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
480 m²
·
158.000 m² Grundstück
PORTES (30530)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die fam. Pension, ein historisches Landsteinhaus aus dem 16Jh. Auf einem Areal von über 15ha (am Stück...
Green Acres
1 / 53
420.000 € 2.049 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
17.247 m² Grundstück
Malbosc (07140)
Zu verkaufen, an der Grenze zwischen Gard und Ardèche, am Rande des Nationalparks Cévennes. Authentisches Steinhaus aus den Cévennes, eingebettet in eine grüne Oase. Diese Immobilie besteht aus zwei ...
Green Acres
1 / 12
860.000 € 3.525 €/m²
Haus zum Kauf
244 m²
·
47.875 m² Grundstück
Malbosc (07140)
Zwischen dem Nationalpark Cévennes und dem Regionalpark Monts d'Ardèche eingebettet, verführt Sie dieses authentische Anwesen durch seinen einzigartigen Charakter, seine unberührte Umgebung und den a...
Green Acres
1 / 27
399.000 € 2.389 €/m²
Haus zum Kauf
167 m²
·
12.608 m² Grundstück
Malbosc (07140)
ITC Immobilier freut sich, Ihnen dieses Mas aus dem XVIII. Jahrhundert vorzustellen, vollständig renoviert mit historischen Materialien, gelegen zwischen Malbosc und Les Vans. Diese Immobilie von 167...
Green Acres
1 / 12
275.000 € 2.865 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
·
16.350 m² Grundstück
Bordezac (30160)
Bereich Bordezac (Gard) Zu verkaufen, eine moderne, ebenerdige Villa mit 96 m² Wohnfläche und außergewöhnlichem Blick auf das Tal und die umliegenden Berge. Sie besteht aus: Wohnzimmer/Küche mit eine...
Green Acres
1 / 11
270.000 € 2.813 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
·
16.348 m² Grundstück
Bordezac (30160)
Bereich Bordezac (Gard) Zu verkaufen: neuwertige ebenerdige Villa mit 96 m² Wohnfläche, mit einer außergewöhnlichen Aussicht auf das Tal und die umliegenden Berge, bestehend aus: Wohnzimmer/Küche mit...
Green Acres
1 / 31
495.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
124 m²
·
3.252 m² Grundstück
Banne (07460)
Entdecken Sie dieses wunderschöne Haus aus den 1990er Jahren, vollständig aus Stein gebaut, eingebettet in einer südfranzösischen Umgebung von außergewöhnlicher Ruhe. Die Ausrichtung ist Ost und Süd,...
Green Acres
1 / 14
597.000 € 3.354 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
5.151 m² Grundstück
Les Vans (07140)
An erhöhter Lage bietet dieses wunderbare Steinhaus einen atemberaubenden Blick in einer ruhigen und friedlichen Umgebung, ohne Gegenüber. Ideal gelegen zwischen dem Dorf Banne und den Vans, bleibt e...
Green Acres
1 / 10
245.000 € 3.952 €/m²
Haus zum Kauf
62 m²
·
1.965 m² Grundstück
Malarce-sur-la-Thines (07140)
Nur 23 Minuten vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt, entdecken Sie diese charmante Holzrahmenvilla, eingebettet in eine privilegierte natürliche Umgebung. Auf erhöhter Lage und mit südlicher Ausr...
Green Acres
1 / 41
910.000 € 2.401 €/m²
Haus zum Kauf
379 m²
·
8.758 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In einer privilegierten natürlichen Umgebung gelegen, bietet diese riesige Naturstein-Immobilie authentischen Charme und seltenes Potenzial. Mit über 379 m² Wohnfläche und 8.700 m² Landschaftsgarten,...
Green Acres
1 / 12
Neu
545.000 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
·
3.930 m² Grundstück
Banne (07460)
Eingebettet in eine privilegierte Umgebung, im Herzen der Süd-Ardèche, überzeugt dieses bemerkenswerte Steinhaus am Rand eines charmanten Dorfes mit großzügigen Räumen und unverbauter Panoramaaussich...
Green Acres
1 / 27
398.000 € 2.503 €/m²
Haus zum Kauf
159 m²
·
4.730 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Situation nur wenige Minuten von Les Vans entfernt, bietet dieses wundervolle Haus großzügigen und vielseitigen Wohnraum, ideal für eine große Familie oder zur Vermietung eines Teils des Anwesens als...
Green Acres
1 / 17
665.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
2.795 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Nur 7 Minuten Autofahrt vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt entdecken Sie diese wunderschöne, neu gebaute ebenerdige Villa mit 171 m² Wohnfläche, die modernen Komfort, hochwertige Ausstattungen ...
Green Acres
1 / 39
Neu
840.000 € 3.559 €/m²
Haus zum Kauf
236 m²
·
381.804 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Im Herzen einer wahrem Naturidylle entdecken Sie dieses authentische Anwesen aus dem 17. Jahrhundert, eingebettet in eine bemerkenswerte ökologische Umgebung, mit einem unverwechselbaren, dominierend...
Green Acres
1 / 40
Neu
990.000 € 6.074 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
·
20.670 m² Grundstück
Les Vans (07140)
07460 - Zwischen Banne und Les Vans Nahe dem hoch gelegenen Dorf Banne und dem charmanten Städtchen Les Vans bietet diese superbhe Immobilie aus dem 18. Jahrhundert, vollständig renoviert, eine einzi...
Green Acres
1 / 26
599.000 € 2.485 €/m²
Haus zum Kauf
241 m²
·
5.107 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Nur 10 Minuten von Les Vans entfernt, eingebettet in eine unberührte Umgebung, entdecken Sie diese seltene Immobilie mit zeitlosem Charme. Vereint Tradition und Moderne, bietet sie ca. 240 m² Eleganz...
Green Acres
1 / 39
Neu
795.000 € 2.607 €/m²
Haus zum Kauf
305 m²
·
86.225 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In einer außergewöhnlichen Umgebung gelegen bietet diese unabhängige Immobilie eine wahre Rückkehr zum Wesentlichen. Nur wenige Minuten von den Annehmlichkeiten entfernt und gleichzeitig vollkommen f...
Green Acres
1 / 36
Neu
652.000 € 4.466 €/m²
Haus zum Kauf
146 m²
·
5.825 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gleich in der Nähe der Geschäfte von Les Vans, in einer begehrten und ruhigen Umgebung, entdecken Sie diese ebenerdige Villa aus den 90er Jahren mit 146 m² Wohnfläche, perfekt gegliedert. Auf einem w...
Green Acres
1 / 49
699.000 € 2.419 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
106.029 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gelegen im Herzen eines wahren ökologischen Paradieses, in der Nähe von Banne und Les Vans (07460 / 07140), wird Sie diese wunderschöne Steinproperty aus dem Jahr 1820 mit ihrer Authentizität, ihrem ...
Green Acres
1 / 32
295.000 € 4.338 €/m²
Haus zum Kauf
68 m²
·
6.193 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In einer privilegierten natürlichen Umgebung gelegen, bietet dieses charmante Haus aus Stein und Holz, das vollständig renoviert wurde, einen seltenen Lebensraum im Herzen eines baumbestandenen Grund...
Green Acres
1 / 39
895.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
15.452 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Süd-Ardèche, zwischen Joyeuse und Les Vans, nur zehn Minuten von Lablachère entfernt: Entdecken Sie dieses alte Mas mit viel Charme, das über mehr als 300 m² Wohnfläche im Herzen einer erhaltenen Nat...
Green Acres
1 / 39
Neu
295.000 € 3.242 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
3.165 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gelegen zwischen Les Vans und Banne, in einer ruhigen und intakter Umgebung, verbindet dieses charmante Mas du XVIIIe-Jahrhundert mit 91 m² Wohnfläche Authentizität und hohes Potenzial. Es besteht au...
Green Acres
1 / 42
580.000 € 4.394 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
·
3.666 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In der Nähe von Les Vans 07140, Magnifique villa eingebettet in eine geschützte Umgebung mit dominierendem Ausblick. Diese Immobilie lädt Sie zu einem raffinierten und harmonischen Lebensstil ein. Di...
Green Acres
1 / 28
299.000 € 2.718 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
1.518 m² Grundstück
Saint-Paul-le-Jeune (07460)
Schon beim Eingang werden Sie von einer wunderschönen, integrierten und vollständig ausgestatteten Küche begeistert sein, hervorgehoben durch eine zentrale Insel, offen zu einer gemütlichen Sitzecke ...
Green Acres
1 / 28
388.000 € 3.880 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
1.012 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In ruhiger und gefragter Lage, nur 5 Autominuten vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt und in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten, entdecken Sie diese wunderschöne Villa mit Gartenebene. ...
Green Acres
1 / 18
Neu
495.000 € 2.829 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
2.929 m² Grundstück
Saint-Paul-le-Jeune (07460)
Zu verkaufen - Grenzbereich Gard/Ardèche In einer grünen und unberührten Umgebung entdecken Sie diese eindrucksvolle charaktervolle Immobilie, ideal für eine große Familie oder ein Projekt im Tourism...
Green Acres
1 / 16
425.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
4.490 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Ein Steinhaus mit 145 m² Wohnfläche, auf dem Hügeln der Vans gelegen, in dominanter Lage und südlich ausgerichtet, in ruhiger Umgebung ohne direkte Nachbarn, in der Nähe der Annehmlichkeiten. Das Hau...
Green Acres
1 / 12
260.000 € 2.921 €/m²
Haus zum Kauf
89 m²
·
1.110 m² Grundstück
Courry (30500)
30500 Courry Zu verkaufen bei Ihrer Itc-Agentur, reizvolle unabhängige Villa mit 4 Haupträumen, darunter ein helles Wohnzimmer mit Zugang zur überdachten Terrasse, zum Pool und zum Garten sowie eine ...
Green Acres
1 / 39
Neu
1.090.000 € 3.344 €/m²
Haus zum Kauf
326 m²
·
21.506 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Nur wenige Minuten von Les Vans entfernt, im Herzen einer typischerweise mediterranen Naturlandschaft, entdecken Sie dieses charaktervolle Anwesen, das einen seltenen und privilegierten Lebensraum im...