Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Monflanquin, 47150

Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 290 m² 20.118 m² Grundstück Monflanquin 47150
Neu
499.000 € 1.721 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
20.118 m² Grundstück
Monflanquin (47150)
Ensemble von Gebäuden zur Wohnutzung, einschließlich eines Haupthauses mit 2 Schlafzimmern, Dusche mit Toilette, Büro, Wohn-/Esszimmer, Küche, separater Toilette und Werkstatt. Ein zweites Haus mit 4...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monflanquin, 47150
Haus zum Kauf 1.290.000 € 18 Zimmer 640 m² 15.800 m² Grundstück agen 47000
1.290.000 € 2.016 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
640 m²
·
15.800 m² Grundstück
agen (47000)
property agen france offers 640 m² of finely proportioned interiors set within 15,800 m² of tranquil grounds, blending historic elegance with contemporary comfort. this residence comprises 14 rooms, ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 10 Zimmer 340 m² 25.820 m² Grundstück Villeneuve-sur-Lot 47300
749.000 € 2.203 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
25.820 m² Grundstück
Villeneuve-sur-Lot (47300)
A Belle Epoque villa, with grounds, a swimming pool, outbuildings and a view of the village perched on the hill, at the foot of a royal fortified town in the Lot-et-Garonne area. At the furthest reac...
Green Acres
Haus zum Kauf 350.000 € 175 m² 5.676 m² Grundstück Villeréal 47210
350.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
5.676 m² Grundstück
Villeréal (47210)
Inklusive: Wohnzimmer/Küche (50 m²) mit Steingrill und Doppelflügeltüren, die auf die Terrasse führen, Waschküche, helles Wohnzimmer (50 m²) mit Steingrill und Doppelflügeltüren zum Garten, vier Schl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 9 Zimmer Villeneuve-sur-Lot 47300
490.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
Villeneuve-sur-Lot (47300)
A stately and immense 19th-century neoclassical-style dwelling, its outbuildings and 2.6-hectare grounds near Villeneuve-sur-Lot. Within the former south-western province of Guyenne, the Lot-et-Garon...
Green Acres
Haus zum Kauf 133.750 € 170 m² Monsempron-Libos 47500
133.750 € 787 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
Monsempron-Libos (47500)
Am Ufer der Lot, in der Nähe aller Geschäfte zu Fuß, entdecken Sie dieses Dorfhaus. Es besteht aus fünf Schlafzimmern, einer separaten Küche, einem Wohnzimmer - Esszimmer, einem Keller. Eine schöne T...
Green Acres
Haus zum Kauf 269.000 € 130 m² 1.963 m² Grundstück Biron 24540
269.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.963 m² Grundstück
Biron (24540)
Die Immobilie liegt in einer ruhigen und grünen Lage in einem schönen Tal. Sie wurde sorgfältig gebaut und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 2.000 m² am Ende eines Waldwegs. Im Erdgeschoss g...
Green Acres
Haus zum Kauf 132.500 € 130 m² 280 m² Grundstück Monsempron-Libos 47500
132.500 € 1.019 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
280 m² Grundstück
Monsempron-Libos (47500)
Charmantes, freigelegenes Steinhaus von ebenerdiger Bauweise mit einem kleinen 150 m2 großen Garten. Hübscher Eingang mit Zementfliesen, großes Wohn- und Esszimmer, separate Küche, drei Schlafzimmer,...
Green Acres
269.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.963 m² Grundstück
Biron (24540)
Das Haus liegt an einem ruhigen, grünen Ort in einem schönen Tal. Es wurde sorgfältig gebaut und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 2.000 m² am Ende eines Waldwegs. Im Erdgeschoss gibt es ein...
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 84 m² 2.250 m² Grundstück Urbain Fumel 47500
165.000 € 1.964 €/m²
Haus zum Kauf
84 m²
·
2.250 m² Grundstück
Urbain, Fumel (47500)
Werden Sie Eigentümer einer T4-Villa in der Stadt Fumel. Das Innenleben besteht aus einem Schlafbereich mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Küchenbereich und einer Sitzecke von 24 m². Die nu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 215 m² 45.646 m² Grundstück Penne-d'Agenais 47140
399.000 € 1.856 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
45.646 m² Grundstück
Penne-d'Agenais (47140)
A renovated limestone dwelling from the 19th century, its guesthouse and barn on 4.5-hectare grounds, perched up on a hill near Tournon-d'Agenais. In south-western France, within the vicinity of Vill...
Reihenmittelhaus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 280 m² 587 m² Grundstück Issigeac 24560
530.000 € 1.893 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
587 m² Grundstück
Issigeac (24560)
A 14th-century fortified house with a garden, in the Périgord Pourpre sector, 20 minutes from Bergerac, in a medieval village. This property is located in the Périgord Pourpre sector, in a municipali...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.395.000 € 400 m² 64.331 m² Grundstück Beaumontois en Périgord 24440
Neu
1.395.000 € 3.488 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
64.331 m² Grundstück
Beaumontois en Périgord (24440)
Über eine lange eigen Zufahrt erreichen Sie dieses außergewöhnliche Domänengebiet mit über 6,4 Hektar, verborgen in der sanften Hügellandschaft der Dordogne. Drei mit viel Geschmack und Liebe zum Det...
Green Acres
Haus zum Kauf 385.000 € 211 m² 5.000 m² Grundstück Beaumont-du-Périgord 24440
385.000 € 1.825 €/m²
Haus zum Kauf
211 m²
·
5.000 m² Grundstück
Beaumont-du-Périgord (24440)
In nur wenigen Gehminuten Entfernung zu einem renommierten Bastide-Ort mit allen Einrichtungen bietet dieses 1979 erbaute Haus großzügige Räume, viel Flexibilität und eine praktische und angenehme Le...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 15 Zimmer 884 m² Puy-l'Évêque 46700
1.295.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
884 m²
Puy-l'Évêque (46700)
Entdecken Sie diese großartige alte Weinfarm des achtzehnten Jahrhunderts, mit Sorgfalt und Authentizität restauriert, im Herzen des Lot bei Cahors gelegen. Mit einer Gesamtwohnfläche von 385 m² best...
Wohnung
807 €/m²
Niedrigster Preis
629 €/m²
Höchster Preis
1.364 €/m²
House illustration
Haus
1.745 €/m²
Niedrigster Preis
698 €/m²
Höchster Preis
3.339 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
-1.2%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+11.4%
Monflanquin
Nouvelle-Aquitaine
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.