Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Eymoutiers, 87120

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eymoutiers, 87120
230.000 € 719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Eymoutiers (87120)
A listed residence and its French formal garden overlooking the Vienne River, in the heart of a dynamic historic city, 40 minutes from Limoges. 40 minutes east of Limoges, the house is situated in th...
Reihenmittelhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 600 m² 8.780 m² Grundstück Saint-Léonard-de-Noblat 87400
250.000 € 417 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
·
8.780 m² Grundstück
Saint-Léonard-de-Noblat (87400)
Five former flour mills for commercial use, with water rights, at the entrance to a medieval town 25 minutes from Limoges. In the Haute-Vienne, between Limoges and the vast expanses of the Millevache...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 11 Zimmer 400 m² 71.982 m² Grundstück Uzerche 19140
Neu
480.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
71.982 m² Grundstück
Uzerche (19140)
A fortified manor with a lake and self-contained house, between Limoges and Brive-la-Gaillarde, in 7 hectares of meadows and woods. This property is equidistant from Brive and Limoges as well as 30 m...
Haus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 100 m² 606 m² Grundstück Sauvian 34410
C
385.000 € 3.850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
606 m² Grundstück
Sauvian (34410)
In ruhiger Lage von Sauvian (34410), nahe dem Meer, Béziers und der Autobahnanbindung, befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche, gebaut auf einem vollständig eingez...
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 12 Zimmer 550 m² Uzerche 19140
575.000 € 1.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
550 m²
Uzerche (19140)
A 15th-century bailiff's house, refurbished in the 17th century, with its enclosed garden in the historic city of Uzerche in the Corrèze department. The house is located on the nobles' street, slight...
Wohnung
1.376 €/m²
Niedrigster Preis
856 €/m²
Höchster Preis
2.334 €/m²
House illustration
Haus
1.365 €/m²
Niedrigster Preis
546 €/m²
Höchster Preis
2.730 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
-1.2%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+14.8%
Eymoutiers
Nouvelle-Aquitaine
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.