Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cantello
1 / 20
1.350.000 € 9.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Stabio (6855)
Neubauprojekt im Tessin mit Fertigstellung Q2 2027. Auf Wunsch mit 10 - jährigem Zahlungsplan. Erleben Sie einen unverwechselbaren Lebensstil, bei dem Intelligentes Design, Natur, Nachhaltigkeit, Ver...
John Taylor Corporate
1 / 12
6.500.000 € 9.286 €/m²
Villa zum Kauf
700 m²
Como (22100)
Villa Storica Pieds Dans L'Eau di Grande Pregio su Lago di Como Nel cuore di Brienno, affacciata direttamente sulla sponda occidentale del Lago di Como, questa residenza d'epoca rappresenta un asset ...
1 / 10
1.850.000 CHF 7.400 CHF/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.789 m² Grundstück
Stabio (5266)
Diese Villa liegt auf den ruhigen und sonnigen Hügeln von Montalbano, inmitten malerischer Weinberge, und ist eine elegante und komfortable Wohnlösung, ideal für diejenigen, die in Kontakt mit der Na...
1 / 20
1.845.000 € 9.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
195 m²
Stabio (6855)
1 / 1
250.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
300 m² Grundstück
Cuasso al Monte (VA) (21050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit Garage zu verkaufen ev. mit Bootsplatz am Lago di Lugano. Seesicht vis a vis Morcote Interess...
1 / 19
905.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93,3 m²
Stabio (6855)
1 / 20
1.145.000 € 9.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116,9 m²
Stabio (6855)
1 / 46
4.500.000 € 9.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
Varese (21100)
Diese außergewöhnliche Villa im Jugendstil befindet sich in der privilegierten und privaten Gegend von Sant’Ambrogio, unweit des Sacro Monte di Varese. Die Immobilie befindet sich in exklusiver Lage,...
Green Acres
1 / 34
525.000 € 2.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
260 m²
Varese (21100)
Im Herzen von Varese, im Viertel Bosto, bieten wir ein exklusives Penthouse an, eine Residenz von großem Charme, die großzügige und helle Räume mit hochwertigsten Ausstattungen vereint. Die weitläufi...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
600 m²
·
6.000 m² Grundstück
Buguggiate (21020)
Diese renommierte Villa mit Pool inmitten der Natur befindet sich in Buguggiate, in einer panoramischen, privaten und strategischen Wohnlage. Die Liegenschaft befindet sich wenige Minuten von dem Zen...
1 / 9
4.950.000 € 2.781 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.780 m²
·
2.470 m² Grundstück
Viale Breggia 5, Morbio Inferiore (6834)
In Morbio Inferiore, in der Viale Breggia 5, präsentieren wir ein interessantes, ertragreiches Wohngebäude, das sich dank der starken Präsenz von Grenzgängern und der unmittelbaren Nähe zur Grenze, z...
1 / 22
225.000 € 2.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Cuasso Al Monte (21050)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in ruhiger und sonniger Lage in Cuasso al Monte am Luganer See, ca. 3 km von Porto Ceresio entfernt, in einer schönen Residence mit Tennisplatz. Die Wohnung biet...
1 / 17
500.000 € 3.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
1 / 31
1.750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
Via Lieto Colle 4, San Fermo Della Battaglia (22020)
In der exklusiven und ruhigen Wohngegend von San Fermo della Battaglia bieten wir eine beeindruckende Villa mit einer Wohnfläche von ca. 950 m² an, umgeben von einem 4.500 m² großen, liebevoll angele...
1 / 35
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
1.000 m² Grundstück
Varese (21100)
Wir bieten zum Verkauf einen prestigeträchtigen Immobilienkomplex im Stadtteil Sant’Ambrogio, einer der begehrtesten Wohngegenden in Varese. Seine Lage in der Via Guido d’Arezzo garantiert Privatsphä...
Green Acres
1 / 58
930.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf
612 m²
·
1.000 m² Grundstück
Castronno (21040)
In ruhiger und zurückhaltender Wohnlage bieten wir eine prestigeträchtige Villa mit großzügigen Maßen, Pool und drei vollständig unabhängigen Wohneinheiten zum Verkauf an. Die Immobilie liegt in eine...
1 / 3
625.000 CHF 1.162 CHF/m²
Grundstück zum Kauf
538 m² Grundstück
Brusino Arsizio (6827)
Das Baugrundstück hat eine Fläche von 538 m² und befindet sich in einer panoramischen Hanglage mit schönem Blick auf den See und die am See gelegenen Dörfer wie Morcote, Vico Morcote, Melide. Merkmal...
1 / 4
3.000.000 € 3.367 €/m²
Grundstück zum Kauf
891 m² Grundstück
Morcote (6922)
1 / 17
520.000 € 3.377 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
1 / 6
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
2.804 m² Grundstück
Morcote
Green Acres
1 / 5
32.708.418 € 503.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Mendrisio (6850)
Green Acres
1 / 25
Neu
1.200.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf
440 m²
·
800 m² Grundstück
Barasso (21020)
Eingebettet im Herzen einer üppigen Natur steht diese Villa in Barasso wie ein Zufluchtsort des Friedens und des Luxus, umgeben von saftigem Grün und dem Duft der Pinien des Regionalen Naturparks Cam...
1 / 23
1.750 €
Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
75 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Morcote (CH 6922)
Das charmante Zwei-Zimmer-Appartement D3-16 befindet sich in der malerischen „Residenza Miralago“, nur einen kurzen Spaziergang vom Ufer entfernt, am westlichen Rand von Morcote. Ideal für bis zu vier Personen, erleben Sie hier eine perfekte Kombination aus Ruhe und Freizeitmöglichkeiten. In etwa 100 Metern erreichen Sie den kleinen Hafen mit einer einladenden Liegewiese und der beliebten Strandbar „al porto Morcote“. Mit lichtdurchfluteten Wohnräumen und einer offenen Küche bietet die Wohnung ...
John Taylor Corporate
1 / 10
860.000 € 5.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Como (22100)
A John Taylor exclusive Top floor. In the most exclusive heart of Piazza Duomo, just a few steps from the shores of Lake Como, a prestigious residence of great charm with views of the lake and the hi...
1 / 12
505.000 € 3.459 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
1 / 5
3.900.000 € 10.894 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
358 m²
Morcote (6922)
In der prestigeträchtigen Lage von Morcote Arbostora, einer der begehrtesten Wohngegenden am Luganersee (Ceresio), verkörpert diese einzigartige Villa die perfekte Balance zwischen Eleganz, Privatsph...
1 / 21
8.560.000 € 12.229 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
372 m²
·
1.600 m² Grundstück
Via in di Pradon 2, Vico Morcote (6921)
1 / 16
540.000 € 2.903 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
1 / 15
5.200.000 € 14.054 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
Vico Morcote (6921)
In einer abgeschiedenen Lage mit Panoramablick gelegen, ist diese neu erbaute Villa die perfekte Kombination aus zeitgenössischem Design, hochwertigen Materialien und modernstem technologischen Komfo...
1 / 16
4.900.000 € 16.333 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
2.870 m² Grundstück
Morcote
Eingebettet in die grünen Hügel, die sich von Morcote bis Figino erstrecken, bietet diese Villa eine unvergleichliche Kulisse, in der sich jedes Zimmer großzügig zum See hin öffnet und Ausblicke biet...