Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pietrabruna

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pietrabruna
Stadthaus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² 30 m² Grundstück Castellaro 18011
C
310.000 € 3.100 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
30 m² Grundstück
Castellaro (18011)
++ Charmantes Stadthaus mit Meerblick - liebevoll saniert und mit viel Platz oberhalb von Taggia! ++ Willkommen im Herzen Liguriens! Dieses wunderschön sanierte Stadthaus mit rund 115 m² Wohn- und Nu...
Herrenhaus zum Kauf 6.500.000 € 20 Zimmer 2.000 m² Taggia 18018
6.500.000 € 3.250 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
Taggia (18018)
Die 200 m vom Meer entfernte Liberty-Villa wurde komplett renoviert, hierbei wurde darauf Wert gelegt, dass die typischen Merkmale unverändert blieben. Alle Etagen sind mit einem in der Villa eingeba...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 5 Zimmer Cipressa 18017
1.650.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
Cipressa (18017)
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 200 m² 4.000 m² Grundstück Castellaro 18011
D
460.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Castellaro (18011)
+ Großzügiges Anwesen in ruhiger Lage mit eigenem Quellwasser und Gäste-Dependance in Ligurien + In der malerischen Hügellandschaft von Castellaro, liegt dieses großzügige Anwesen - ein Ort der Ruhe,...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 70 m² 2 Geschosse Località Molino Dolca snc Civezza 18017
Neu
198.000 € 2.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2 Geschosse
Località Molino Dolca snc, Civezza (18017)
Keine drei Kilometer von den Sandstränden der Küstenstadt San Lorenzo al Mare entfernt liegt dieses charmante Anwesen romantisch am Ufer des Flusses „Lorenzo“. Die ehemalige Ölmühle wurde Anfang der ...
Villa zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 145 m² 30.000 m² Grundstück Meerblick Taggia 18018
490.000 € 3.379 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
30.000 m² Grundstück
Meerblick, Taggia (18018)
Villa in Ligurien zum Verkauf mit Meerblick in Arma di Taggia. Umgeben von einem großen Park, komplett terrassiert mit typisch ligurischen Trockenmauern, befindet sich diese in 1990 erbaute Villa mit...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 12 Zimmer 449 m² 1.200 m² Grundstück Meerblick Taggia 18018
1.850.000 € 4.120 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
449 m²
·
1.200 m² Grundstück
Meerblick, Taggia (18018)
Spektakuläre moderne Villa in Taggia mit wunderschönem Privatpool und eindrucksvollem Panoramablick bis zum Meer. Die Villa bietet eine seltene Gelegenheit für diejenigen, die eine exklusive Residenz...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer Taggia 18018
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Taggia (18018)
Villa zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 107 m² 1.400 m² Grundstück Panoramablick Cipressa 18017
650.000 € 6.075 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
·
1.400 m² Grundstück
Panoramablick, Cipressa (18017)
Villa mit privatem Garten in Cipressa ! In Piani Paorelli, einem ruhigen Wohngebiet in der Nähe der Strände und bequem zu allen Annehmlichkeiten in San Lorenzo al Mare und Santo Stefano al Mare, steh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 21 Zimmer 340 m² 170 m² Grundstück frei ab sofort Moltedo 18100
495.000 € 1.456 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
340 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moltedo (18100)
Im Haupthaus befinden sich übereinander zwei großzügige Wohnungen mit ca. 167 m² und ca. 173 m². Über einen herrschaftlichen Treppenaufgang mit originalen Steintreppen und antiken Fliesen erreichen S...
Villa zum Kauf 2.200.000 € 12 Zimmer Taggia 18018
2.200.000 €
Villa zum Kauf
12 Zimmer
Taggia (18018)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 100 m² Meerblick Santo Stefano al Mare 18010
650.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
100 m²
Meerblick, Santo Stefano al Mare (18010)
Wohnung in neu erbauter Villa mit spektakulärem Meerblick in Santo Stefano al Mare zu verkaufen. Santo Stefano al Mare. Dieser Neubau befindet sich in unvergleichlicher Lage nur eine Minute vom Meer ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.300.000 € 6 Zimmer 200 m² 2.522 m² Grundstück Meerblick Santo Stefano al Mare 18010
1.300.000 € 6.500 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.522 m² Grundstück
Meerblick, Santo Stefano al Mare (18010)
Neubau: Villa mit spektakulärem Meerblick in Santo Stefano al Mare Die Neubau-Villa kann intern noch individuell gestaltet werden und ist momentan in zwei Wohnungen unterteilt. Insgesamt stehen zwei ...
Wohnung zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 100 m² Meerblick Santo Stefano Al Mare 18010
700.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Meerblick, Santo Stefano Al Mare (18010)
Wohnung mit großer Terrasse und Meerblick in Santo Stefano al Mare. Nur wenige Schritte von den Stränden und dem Zentrum von Santo Stefano al Mare entfernt steht diese geräumige Wohnung Ligurien mit ...
Stadthaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 120 m² frei ab sofort Vicolo Castello 7 Montalto Ligure 18010
165.000 € 1.375 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Vicolo Castello 7, Montalto Ligure (18010)
In privilegierter Lage hoch über der ligurischen Landschaft, eingebettet in die sanften Ausläufer der Seealpen, präsentiert sich die „Casa Castello“ als außergewöhnliches Refugium voller Geschichte, ...
Villa zum Kauf 1.400.000 € 14 Zimmer Imperia 18100
1.400.000 €
Villa zum Kauf
14 Zimmer
Imperia (18100)
Wohnung zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer Imperia 18100
890.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Imperia (18100)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 165 m² Imperie 18100
595.000 € 3.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
Imperie (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier eine Designer-Attikawohnung an einem der schönsten Aussichtspunkte auf dem Hügel vo...
Penthouse zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 120 m² 6. Geschoss Sanremo 18038
1.700.000 € 14.167 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
6. Geschoss
Sanremo (18038)
In Koopertation mit Real-Estate Europa bietet BMS-Immobilien hier eine Penthouse-Wohnung mit einer grandiosen Terrasse in prädestinierter Lage mit einem atemberaubenden Panoramablick zum Verkauf an. ...
Villa zum Kauf 1.100.000 € Imperia 18100
1.100.000 €
Villa zum Kauf
 
Imperia (18100)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2,5 Zimmer 56 m² 3 Geschosse frei ab sofort Vasia 18020
155.000 € 2.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Vasia (18020)
Dieses stilvolle Appartement mit ca. 56 m² Wohnfläche befindet sich in einer exklusiven, kleinen Wohnresidenz mit nur neun Wohneinheiten und internationaler Eigentümerstruktur. Das Gebäude wurde im J...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.500 m² Grundstück IMPERIA 18100
1.500.000 € 6.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.500 m² Grundstück
IMPERIA (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa befindet sich in Imperia, einer Stadt an der westlichen ligurischen Küste, die an die nahe g...
Villa zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 116 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Imperia 18100
750.000 € 6.466 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Imperia (18100)
Landhaus-Villa in sonniger Südlage mit Panoramablick auf Porto Maurizio und das Mittelmeer In erhöhter, sonniger Lage oberhalb des kleinen Ortsteils Artallo präsentiert sich diese attraktive Landhaus...
Stadthaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 60 m² 119 m² Grundstück frei ab sofort Ville San Pietro 18021
195.000 € 3.250 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
119 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ville San Pietro (18021)
Nur etwa 30 Autominuten von der Küste und dem pulsierenden Leben der Provinzhauptstadt Imperia entfernt, liegt ruhig und beschaulich auf 450 m Höhe der kleine Ort Ville San Pietro. Das Dorf ist umgeb...
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 75 m² Aurigo 18020
50.000 € 667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Aurigo (18020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ligurien, Poggialto, Fraktion von Aurigo, (IM), 23 km vom Meer und von Imperia entfernt, zu verkaufen ...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 145 m² IMPERIA 131000
530.000 € 3.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
IMPERIA (131000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Penthouse mit Traumaussicht. Voll möbliert. 131000 IMPERIA, Salita Terre Bianche, Porto Maurizio, Ital...
Villa zum Kauf provisionsfrei 991.500 € 4 Zimmer 164 m² 480 m² Grundstück Via Armanna Superiore, 12 Imperia 18100
991.500 € 6.046 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164 m²
·
480 m² Grundstück
Via Armanna Superiore, 12, Imperia (18100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 412.100 € 3 Zimmer 88,6 m² 2. Geschoss Via Armanna Superiore, 12 Imperia 18100
412.100 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,6 m²
·
2. Geschoss
Via Armanna Superiore, 12, Imperia (18100)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.397.900 € 7 Zimmer 251,6 m² 480 m² Grundstück Via Armanna Superiore, 12 Imperia 18100
1.397.900 € 5.556 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
251,6 m²
·
480 m² Grundstück
Via Armanna Superiore, 12, Imperia (18100)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 8 Zimmer 650 m² 60.000 m² Grundstück Borgomaro 18021
2.500.000 € 3.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
650 m²
·
60.000 m² Grundstück
Borgomaro (18021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LUXUSVILLA MIT DREI WOHNEINHEITEN IN EINER AUTHENTISCHEN NATUROASE - Herrliche Villa im bezaubernden H...