Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Immobilien zum Kauf oder Miete in Latina

Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 130 m² Aprilia Marittima 33053
Neu
490.000 € 3.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Aprilia Marittima (33053)
Mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² bietet das Haus viel Platz für Familie und Gäste. Dank der Fußbodenheizung mit Thermalwasser kann die Immobilie nicht nur im Sommer, sondern ganzjährig komfor...
Immowelt logo
Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 90 m² Aprilia Marittima 33053
Neu
270.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Aprilia Marittima (33053)
Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² bietet das Haus ausreichend Platz für entspannte Urlaubstage mit Familie oder Freunden. Dank der Fußbodenheizung mit Thermalwasser kann die Immobilie nicht nur im S...
Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer Aprilia Marittima 33053
Neu
479.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
Aprilia Marittima (33053)
TOLLES FERIENHAUS IN APRILIA MARITTIMA MIT EIGENEM BOOTSLIEGEPLATZ In begehrter Marina-Lage von Aprilia Marittima gelangt dieses äußerst gepflegte und hochwertig ausgestattete Ferienreihenhaus zum Ve...
Villa zum Kauf 2.700.000 € 6 Zimmer 170 m² Strada Lungomare Pontino  96b  04016 Lungomare di Lungomare di Sabaudia 04016
Neu
2.700.000 € 15.882 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Strada Lungomare Pontino 96b 04016 Lungomare di, Lungomare di Sabaudia (04016)
Sabaudia (LT) - Exklusive Villa direkt am Meer mit privatem Zugang zum Strand   Im Herzen des Nationalparks Circeo, mit direktem Blick auf die goldenen Dünen von Sabaudia, bietet diese prächtige...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.350.000 € 5 Zimmer 150 m² 12 Via Cala Cecata Le Forna
1.350.000 € 9.000 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
12 Via Cala Cecata, Le Forna
In einer der eindrucksvollsten Lagen auf der Insel Ponza, in Le Forna - Cala Cecata, bieten wir eine neu gebaute freistehende Villa mit schlüsselfertiger Übergabe zum Verkauf an. Das Anwesen befindet...
Immowelt logo
Green Acres
Büro zum Kauf 10.000.000 € Formia 04023
10.000.000 €
Büro zum Kauf
 
Formia (04023)
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 500 m² 1 m² Grundstück Versilia
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
500 m²
·
1 m² Grundstück
Versilia
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE - Neu erbaute luxuriöse Villa mit Pool, nur 100 Meter vom Meer entfernt, in zentrale...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 120 m² 180 m² Grundstück Aprilia 33050
Neu
290.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
180 m² Grundstück
Aprilia (33050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in der Ferienanlage Aprilia Marittima in der Region Friaul-Julisch Venetien. Ca...
Haus zum Kauf 950.000 € 16 Zimmer 400 m² 950 m² Grundstück Fondi 51371
950.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
400 m²
·
950 m² Grundstück
Fondi (51371)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus steht in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Fondi, in einer ruhigen Nebenstraße. Das Haus bei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Latina
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 215 m² frei ab sofort Colle di Val d´Elsa
480.000 € 2.233 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
·
frei ab sofort
Colle di Val d´Elsa