1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Sant Feliu de Llobregat
1 / 38
Neu
1.742.500 € 3.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
562 m²
Sant Feliu de Llobregat (08980)
Diese Immobilie ist nicht nur ein Haus, sondern ein Refugium voller Luxus und Gelassenheit, das funktionales Design mit hochwertigen Ausstattungen verbindet - ideal für Familien, die nach Geräumigkei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Feliu de Llobregat
Green Acres
1 / 35
9.700.000 € 13.215 €/m²
Haus zum Kauf
734 m²
·
4.000 m² Grundstück
Sant Just Desvern (08960)
1 / 50
1.640.000 € 4.672 €/m²
Haus zum Kauf
351 m²
sant just desvern
independent house sant just desvern offers space, privacy, and tranquility in a prized residential enclave. this 351 m² home sits on a 601 m² plot in la plana - bellsoleig, surrounded by nature and p...
1 / 70
5.900.000 € 8.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
710 m²
BARCELONA (08017)
In einem der exklusivsten und ruhigsten Gegenden von Sarrià gelegen, bietet diese außergewöhnliche Neubauvilla eine perfekte Kombination aus zeitgenössischer Architektur, Privatsphäre und privilegier...
1 / 15
1.305.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Diese umweltfreundlichen Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Pools, Indoor-Park, Fitnessstudio und Sicherheitsdienst in Barcelona. Die Immobilien bieten Meer- und Stadtblic...
1 / 15
4.500.000 € 27.108 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
·
EG
Barcelona (08037)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Barcelonas prestigeträchtigster Gegend und bieten ihren Bewohnern einen freien Blick auf architektonische Sehenswürdigkeiten und einfachen Zugang zum Passeig ...
1 / 37
925.000 € 7.520 €/m²
Haus zum Kauf
123 m²
esplugues de llobregat
this house esplugues de llobregat stands within the la miranda district, set on a 900 m² plot that ensures privacy and sweeping views over the surroundings. the residence presents a rare architectura...
1 / 5
3.900.000 € 6.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
634 m²
·
691 m² Grundstück
Barcelona (08001)
Magnificent property on a 690 m2 plot in an excellent location for those looking to be close to international schools, hospitals and all the infrastructure that Bonanova offers at a minimum distance....
Green Acres
1 / 56
Neu
1.350.000 € 10.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
127 m²
Barcelona (08006)
Wir präsentieren dieses exklusive neue Bau-Penthouse-Duplex in der renommierten Gegend Sarrià-Sant Gervasi. Die Wohnung verfügt über einen privaten Pool, einen Parkplatz und einen Abstellraum, beides...
1 / 50
2.950.000 € 3.278 €/m²
Haus zum Kauf
900 m²
·
1.032 m² Grundstück
esplugues de llobregat
villa esplugues de llobregat stands as a refined residential offering in one of barcelona's most sought-after enclaves. this villa extends over 900 m² of living space on a tranquil 1,032 m² plot, bal...
1 / 11
4.800.000 € 19.355 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen an der Rambla de Catalunya, einer der elegantesten Straßen Barcelonas, und verbinden historischen Charme mit modernem Komfort und einem ruhigen Lebensstil im Her...
1 / 15
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
1 / 17
2.350.000 € 7.484 €/m²
Villa zum Kauf
314 m²
·
602 m² Grundstück
esplugues de llobregat (8950)
this luxury villa esplugues de llobregat offers contemporary refinement and a serene mediterranean lifestyle. renovated in 2025, the residence spans 351 m² built and 244 m² usable, distributed over t...
1 / 35
2.350.000 € 7.484 €/m²
Villa zum Kauf
314 m²
·
602 m² Grundstück
esplugues de llobregat (8950)
luxury villa esplugues de llobregat presents a synthesis of contemporary architecture and serene mediterranean living. this residence, renovated in 2025, offers 314 m² across three polished levels, f...
Green Acres
1 / 25
13.800.000 € 21.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
632 m²
Barcelona (08001)
Spektakulärer Palast in einem modernistischen Gebäude am Passeig de Gràcia. Diese Immobilie bietet 943.58 m2 bebaute Fläche und 311.16 m2 privaten Garten. Kürzlich renoviert und sorgfältig bis ins kl...
1 / 16
7.200.000 € 8.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
883 m²
·
883 m² Grundstück
Plaça Pare Miquel d'Esplugues 5 08950 Esplugues, Esplugues de Llobregat (08950)
Mehr als eine Residenz ist Can Pi ein zeitloser Zufluchtsort, in dem Licht, Natur und Architektur in perfekter Harmonie miteinander harmonieren. Das Gleichgewicht zwischen Geschichte und Raffinesse m...
1 / 5
1.180.000 € 7.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
Esplugues De Llobregat (08950)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moderne top renovierte Villa in Esplugues/Barcelona mit Pool, Meersicht und Panoramablick über die Sta...
1 / 15
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Die an der Küste von Barcelona gelegenen Wohnungen bieten einen 360°-Blick auf die Stadt, das Mittelmeer und die umliegenden Berge an. Dieses Meisterwerk verkörpert den Luxus des Woh...
Green Acres
1 / 53
1.550.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
285 m²
Esplugues de Llobregat (08950)
Lage in der oberen Zone von Esplugues de Llobregat, an der Grenze zu Barcelona, hat sich Finestrelles als eine der exklusivsten Wohngegenden der Metropolregion etabliert. Die Kombination aus Naturumg...
1 / 15
5.630.000 € 11.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Green Acres
1 / 29
14.000.000 € 10.417 €/m²
Haus zum Kauf
1.344 m²
·
2.036 m² Grundstück
Barcelona (08034)
Dieser wunderschöne Palast, der in einer der prestigeträchtigsten Lagen Barcelonas zum Verkauf steht, misst 1.345 m² und befindet sich auf einem Grundstück von mehr als 2.000 m². Es zeichnet sich dur...
1 / 1
900.000 € 11.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
Barcelona (08024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 5 Zimmer Wohnung in Barcelona, gleich neben dem Guell Park. Dazu eine Garage, Pool und grosser Gemeins...
1 / 11
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen liegen in Barcelonas Barrio Gotico, nur wenige Meter von der Plaça Reial, der Plaça Catalunya und dem Meer entfernt. Sie wurden umfassend und mit hochwertigen Materia...
1 / 29
Neu
1.695.000 € 7.213 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
235 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08009)
Luxury apartment in Passeig de Gràcia with the possibility of dividing into two separate dwellings Located in the heart of Passeig de Gràcia, next to the emblematic Casa Batlló, this luxury apartment...
1 / 50
Neu
2.500.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Barcelona
Design loft in a former textile factory · Eixample Derecho / Born · Barcelona At the crossroads between the refinement of the Eixample Derecho and the vibrant energy of El Born, this is a property th...
1 / 50
2.800.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
barcelona
apartment barcelona presents a rare convergence of form and function in the heart of pedralbes, surrounded by the calm of plaça dels jardí de tòquio. this third-floor residence, accessible by elevato...
1 / 29
3.800.000 € 20.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
20. Geschoss
Barcelona (08019)
Exclusive high standing home with panoramic sea views in Diagonal Mar, Barcelona Located in Diagonal Mar, one of the most demanded and high standing areas by the sea in Barcelona, this spacious and u...
1 / 20
4.400.000 € 9.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
450 m²
Barcelona (08021)
Exclusive apartment for sale in Avenida de Pau Casals, Barcelona, with direct views of Turó Park. Prime location, next to high-end residential areas, with access to services, s-elect commerce and imm...
Green Acres
1 / 61
1.995.000 € 8.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
222 m²
Barcelona (08001)
Exklusives luxuriöses Apartment wunderbar renoviert (neu gestrichen) mit 222 m2 gebautem Wohnraum. Befindet sich in einer majestätischen Villa aus 1905 in der Calle Consell de Cent, einer kürzlich re...
1 / 73
17.000 €
Kaltmiete
Haus zur Miete
518 m²
·
80 m² Grundstück
barcelona
this attic apartment barcelona offers a refined living experience in the city's sought-after upper area. spanning 518m² of interior space and framed by an 80m² wraparound terrace, the residence balan...