Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Capua

Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 130 m² 2.500 m² Grundstück Rio 57039
495.000 € 3.808 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.500 m² Grundstück
Rio (57039)
Wohnung mit eigenem Garten in Rio - Capo d´Arco Es handelt sich um eine Wohnung mit separatem Eingang und privatem Garten, die ausschließlich dieser Wohnung zur Verfügung steht. * Hauptwohnung mit 13...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Capua
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 140 m² 2.800 m² Grundstück Giglio Castello 0001
Neu
990.000 € 7.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
2.800 m² Grundstück
Giglio Castello (0001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hoch über dem kristallklaren Wasser eines wunderschönen Strandes auf der Insel Giglio gelegen, ist die...
Studio zum Kauf 88.000 € 2 Zimmer 36 m² 1. Geschoss frei ab sofort viale Lago Maggiore Castelletto Ticino
88.000 € 2.444 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
viale Lago Maggiore, Castelletto Ticino
Castelletto Ticino – Hübsche Zweizimmerwohnung nur wenige Schritte vom See entfernt in einer Wohnanlage mit Privatstrand In privilegierter Lage direkt am See bieten wir eine charmante Zweizimmerwohnu...
Wohnung zum Kauf 88.000 € 2 Zimmer 39 m² EG frei ab sofort viale Lago Maggiore Castelletto Ticino
Neu
88.000 € 2.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
·
frei ab sofort
viale Lago Maggiore, Castelletto Ticino
Castelletto sopra Ticino – Gemütlicher Rückzugsort am Seeufer in einer Wohnanlage mit Privatstrand. Direkt am Ufer und nur wenige Schritte vom See entfernt gelegen, ist diese Zweizimmerwohnung ein ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 560 m² 43.000 m² Grundstück Livorno 0001
Neu
1.150.000 € 2.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
560 m²
·
43.000 m² Grundstück
Livorno (0001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die Landschaft von Livorno: Ein Refugium der Ruhe und des Luxus. In der malerischen tos...