Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Gaggio Montano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaggio Montano
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 265 m² frei ab sofort Pistoia
310.000 € 1.170 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 500 m² 6.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
900.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Bauernhaus zum Kauf 1.000.000 € 14 Zimmer 540 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Firenzuola 55003
1.000.000 € 1.852 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
540 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Firenzuola (55003)
In dem Teil der weniger bekannten Toskana -zwischen Florenz und dem Mugello, liegt dieses hochwertige neue Haus aus mehreren Steinhäusern gebaut. Es liegt auf einem Grundstück von ca. 1 ha und blickt...
Bürofläche zur Miete 2.650 € 240 m² Bürofläche teilbar ab 240 m² Lorenz Nürnberg 90402
2.650 €
Nettomiete zzgl. Nebenkosten
Bürofläche zur Miete
240 m² Bürofläche
·
teilbar ab 240 m²
Lorenz, Nürnberg (90402)
Die Einheit befindet sich im 2. OG eines repräsentativen Bürohauses. Weitere angebotene Objekte finden Sie auf unserer Internetseite Ein Aufzug ist vorhanden und geht direkt in die Einheit. Es können...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort San Marcello Piteglio
145.000 € 829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 200 m² 20.000 m² Grundstück Pistoia
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Hübsches Landhaus nur 5 km vom Zentrum von Montecatini Terme entfernt, Haupthaus von ca. 200 qm, aufgeteilt in 2 Einheiten, aber intern verbunden, umgeben von 5 Hektar Land mit Oliven und Kastanien. ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 7.500.000 € 12 Zimmer 1.650 m² 190.000 m² Grundstück frei ab sofort Pistoia
7.500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.650 m²
·
190.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 10 Zimmer 1.500 m² 200.000 m² Grundstück Montepiano 59026
4.000.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.500 m²
·
200.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, in sehr gutem Zustand, in der Toskana, mit 50 ha landwirtschaftlichem Grund zu verkaufen. In...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 580.000 € 2 Zimmer 160 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
580.000 € 3.625 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Haus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 82 m² 200 m² Grundstück Lu Canali 07052
319.000 € 3.890 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
200 m² Grundstück
Lu Canali (07052)
Im Herzen der eindrucksvollen Naturlandschaft von Lu Canali, in der Gemeinde Porto San Paolo, bieten wir eine neu gebaute Villa zum Verkauf an, eingebettet in die Ruhe und das Grün der mediterranen M...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 20 Zimmer 1.300 m² 20.000 m² Grundstück Cantagallo 59025
4.000.000 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Cantagallo (59025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa wird derzeit Saniert, die Heizung und die Elektroanlage sind erneut worden, daher ist die Vi...
Villa zum Kauf 1.848.080 € 3 Zimmer 500 m² Pistoia 51100
1.848.080 € 3.696 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Pistoia (51100)
Elegante Villa eingebettet im Grün von Montecatini Terme, Pistoia Villa mit Garten zum Verkauf in Pistoia. Eine moderne und helle Villa mit Garten, nur wenige Gehminuten vom historischen Zentrum von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.000.000 € 40 Zimmer 1.500 m² 150.000 m² Grundstück Montepiano 59026
5.000.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.500 m²
·
150.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Agriturismo in Montepiano (Toscana) zu verkaufen. Sehr guter Zustand, mit 15 Hektar Lands...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 485 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Barberino di Mugello
565.000 € 1.165 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
485 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barberino di Mugello
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück San Marcello Piteglio
130.000 € 867 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
San Marcello Piteglio
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 115 m² frei ab sofort Montecatini-Terme
385.000 € 3.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 200 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort San Marcello Piteglio
150.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio