Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Ronchamp, 70250

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ronchamp, 70250
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 400 m² 50.000 m² Grundstück STE MARIE EN CHANOIS 70310
450.000 € 1.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
50.000 m² Grundstück
STE MARIE EN CHANOIS (70310)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit Seesicht - Alleinlage - sonnige Lage - eigene Wasserquelle Ein Traumanwesen mit 5 ha Land in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 320 m² 29.000 m² Grundstück Ferdrupt 88360
889.000 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
320 m²
·
29.000 m² Grundstück
Ferdrupt (88360)
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 420 m² 4.500 m² Grundstück MENONCOURT 90150
630.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
420 m²
·
4.500 m² Grundstück
MENONCOURT (90150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert (300 m2) auf 3 Ebenen mit Untergeschoss inklusive: Im Erdgeschoss: ...
Wohnung
1.059 €/m²
Niedrigster Preis
460 €/m²
Höchster Preis
1.868 €/m²
House illustration
Haus
1.168 €/m²
Niedrigster Preis
467 €/m²
Höchster Preis
2.335 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+7.7%
5 Jahre
+14.3%
Ronchamp
Bourgogne-Franche-Comté
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.