Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Massafra

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Massafra
Rimmo Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 175 m² 9.000 m² Grundstück frei ab sofort Semproniano
250.000 € 1.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
9.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Semproniano
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 20 Zimmer 1.400 m² 500.000 m² Grundstück Crispiano 74012
2.500.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.400 m²
·
500.000 m² Grundstück
Crispiano (74012)
1710 unter der Herrschaft von Philipp V. von Bourbon erbaut, "der Bauernhof von 90 Tomoli, bestehend aus einem Haus mit Sopran- und Sottana-Räumen, Stall, Scheune, Schafstall und einer Kapelle",Wie i...
Grundstück zum Kauf 240.000 € 800 m² Grundstück Budoni -Sardinien 08020
240.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Budoni -Sardinien (08020)
Baugrundstück mit MEERBLICK von etwa 800 Quadratmetern mit Index 1, Zone C, in Budoni in der Ortschaft S'Iscala, nur wenige Minuten vom Strand und den Dienstleistungen von Tanaunella entfernt. Möglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 12 Zimmer 500 m² 1.000 m² Grundstück Lama/Taranto 74122
700.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
1.000 m² Grundstück
Lama/Taranto (74122)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten zum Verkauf in Lama Taranto in einer gut erschlossenen Gegend an: Eine unabhängige Villa au...
Herr Filippo Mannella
Mannella Immobilienservice GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 250 m² 8.000 m² Grundstück Taranto 74015
Neu
E
395.000 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
8.000 m² Grundstück
Taranto (74015)
Villa mit Trullo und großem Grundstück bei Martina Franca Die angebotene Immobilie liegt nur 4 Kilometer vom charmanten Stadtzentrum Martina Francas entfernt und ermöglicht es, die kulturellen und ku...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 110 m² Martina Franca 74015
600.000 € 5.455 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Martina Franca (74015)
Trullo Asfodelo ist eine Villa mit Swimmingpool im Itria-Tal, 14 km vom historischen Zentrum von Ostuni entfernt. Das Anwesen, ein charakteristischer Komplex aus Trulli und Lamie, hat eine überdachte...
Rustico zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 67 m² Cisternino
219.000 € 3.269 €/m²
Rustico zum Kauf · provisionsfrei
67 m²
Cisternino
Die Trulli: Mit ihrer charakteristischen Bauweise sind die Trulli (Singular: Trullo) zu einem unverwechselbaren Botschafter für Apulien geworden. Vor allen im Valle d’Itria findet man diese romantisc...
Green Acres
Haus zum Kauf 111.111.111 € 300 m² 30.000 m² Grundstück Cisternino 72014
111.111.111 € 370.370 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
Cisternino (72014)
Zu verkaufen in der Landschaft von Cisternino, ein schönes Bauernhaus ganz aus Stein mit Trulli, in einer erhöhten und panoramischen Gegend gelegen. Das Anwesen besteht aus verschiedenen Räumen, alle...
Green Acres
Haus zum Kauf 190.000 € 160 m² 4.000 m² Grundstück Ostuni 72017
190.000 € 1.188 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
4.000 m² Grundstück
Ostuni (72017)
Nur 4 km von dem bezaubernden Dorf Cisternino, im Gebiet von Ostuni, in herrlicher Hanglage, bieten wir Ihnen eine wunderschöne Immobilie mit zwei großen Kegeln, 4 Lamien, die mit den Kegeln verbunde...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 57 m² Marina di Ginosa 74025
125.000 € 2.193 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Marina di Ginosa (74025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Strand-Apartment in Apulien, Italien Apartment in Strandnähe mit Zugang zum öffentlichen Strand zwisch...
Green Acres
Haus zum Kauf 540.000 € 180 m² Ostuni 72017
Neu
540.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
Ostuni (72017)
Eingebettet zwischen den sanften Hügeln des Valle d'Itria, nur 3 km vom historischen Ostuni entfernt, ist diese Villa mit Trullo eine wahre Zuflucht von Frieden und Luxus. Das Sonnenlicht spiegelt si...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 9.000 m² Grundstück frei ab sofort Strada Provinciale Ribolla 58027
1.100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
9.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Strada Provinciale, Ribolla (58027)
Der Bauernhof besteht aus einem typisch toskanischen Bauernhaus, das sich auf einem sanften Hügel mit Panoramablick befindet, im Ortsteil Ribolla der Gemeinde Roccastrada (GR), in der Nähe des Meeres...
Green Acres
Haus zum Kauf 790.000 € 700 m² 7.000 m² Grundstück Cisternino 72014
790.000 € 1.129 €/m²
Haus zum Kauf
700 m²
·
7.000 m² Grundstück
Cisternino (72014)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 800.000 € 640 m² Grottaglie 74023
Neu
800.000 € 1.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
640 m²
Grottaglie (74023)
Im pulsierenden Herzen der Altstadt von Grottaglie erhebt sich der prächtige Palazzo San Marco zwischen den reizvollen, geschichtsträchtigen Gassen. Hier umhüllt das warme Licht des Sonnenuntergangs ...