Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bisenti
1 / 58
Neu
650.000 € 2.407 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cellino Attanasio (64036)
Beide Wohnungen sind geschmackvoll eingerichtet und strahlen eine gemütliche Atmosphäre aus. Auf den schönen, mit mediterranen Pflanzen geschmückten Terrassen vor dem Haus oder im großzügigen Außenbe...
1 / 55
Neu
495.000 € 1.500 €/m²
Immobilie zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montef (64030)
Warum wird so ein Haus verkauft? Ganz einfach, aus Altersgründen, die Verkäufer wohnen jetzt fast 40 Jahre hier, und sind schon über 80 Jahre, und möchten beide noch was erleben. Das Landhaus ist ein...
1 / 5
185.000 € 645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
287 m²
·
3.800 m² Grundstück
San Giorgio (TE) (64034)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casa Bellavista: Ihr Logenplatz zwischen Adria und Apennin Ort: Castiglione Messer Raimondo, Ortschaft...
1 / 5
Neu
150.000 € 647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
232 m²
Penne (65017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten diese elegante 232 m² große Wohnung zum Kauf an. Sie befindet sich in einem wunderschön ren...
1 / 5
80.000 € 365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
219 m² Grundstück
Santa Margherita die Atri (64030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der wunderschönen Region Abruzzen, steht ein Hausteil mit folgenden Wohnungen zum Verkauf: 3-Zimmer...
1 / 5
Neu
98.000 € 766 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Penne (65017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Wohnung im Herzen von Pennes historischem Zentrum zum Verkauf an, wo jede Gasse eine G...
1 / 5
Neu
360.000 € 1.440 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.365 m² Grundstück
Teramo (64100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. eine Villa in Nepezzano (TE) in einem privaten Wohngebiet, mit exklusivem Zugang. Das Anwesen hat eine...
1 / 5
400.000 € 1.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
22.000 m² Grundstück
Montorio Al Vomano (64046)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Bauernhaus aus Stein mit einem von viel Grün umgebenen Grundstück im herrlichen Kontext des...
1 / 0
105.000 € 875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Castellalto (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nelle immediate vicinanze della località di San Nicolò A.T. Nel comune di Castellalto, ottima soluzion...
1 / 5
320.000 € 1.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Notaresco (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit Meerblick in Notaresco, nur 15 Minuten vom Meer entfernt. Das Anwesen besteht aus ...
1 / 5
350.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.481 m² Grundstück
Spoltore (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten landwirtschaftliche Nutzfläche in außergewöhnlicher Panoramalage zum Verkauf an, umgeben vo...
1 / 1
12.000.000 € 29.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
407 m²
·
49.570 m² Grundstück
Pineto (64025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der Agriturismo Komplex befindet sich in Teramo - Abruzzen, Italien. Es erstreckt sich über eine Fläch...
1 / 5
150.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Roseto Degli Abruzzi (64026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. alla prima periferia di Roseto degli Abruzzi(TE), zona Santa Petronilla, un appartamento su due livell...
1 / 5
350.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Canzano (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett renoviertes Bauernhaus in Canzano, das sich hervorragend für den Bau einer privaten Villa ode...
1 / 5
170.000 € 1.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Moscufo (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mittelitalien - nur wenige Kilometer zum Adriameer, mit Blick auf das Appeningebirge, wunderschönes La...
1 / 5
420.000 € 319 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.318 m² Grundstück
Spoltore (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten Baugrundstücke in der Gemeinde Spoltore zum Verkauf an. Das genehmigte Projekt sieht den Ba...
1 / 5
60.000 € 800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Montorio al Vomano (64046)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. in Montorio al Vomano nelle vicinanze del centro cittadino bilocale sito al piano terra di una palazzi...
1 / 0
130.000 € 1.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Roseto Degli Abruzzi (64026)
1 / 15
4.200 €/Woche
Warmmiete
Haus zur Miete auf Zeit
7 Zimmer
·
1 m²
Montone (64023)
1 / 5
2.100.000 € 5.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
378 m²
·
1.500 m² Grundstück
Marina di Pietrasanta
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit Schwimmbad und Garten in Marina di Pietrasanta, ca. 600 Meter vom Meer entfernt. 600 Meter v...
1 / 5
980.000 € 1.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
550 m²
·
260.000 m² Grundstück
Santo Stefano (50050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Land im Herzen der Toscana, mit Haus, Ruine, Scheune, Bach und Mischwald am Luftkurort Montaio...
1 / 5
Neu
930.000 € 2.325 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
90.000 m² Grundstück
Roseto degli Abruzzi (64026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. eine Villa mit spektakulärem Meerblick. Die Schönheit des Anwesens liegt jedoch nicht nur in seiner pr...
1 / 5
Neu
20.000 € 133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
30 m² Grundstück
Fano Adriano (64044)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Doppelhaushälfte im Zentrum von Fano Adriano (TE). Fano Adriano ist ein kleines Bergdorf, das durch se...
1 / 5
990.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Pianella (54019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich im Kreis Sienna, Pescara - Abruzzo. Der Restaurant kann sofort in Betrieb gen...
1 / 5
Neu
1.890.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
900 m²
·
26.000 m² Grundstück
Giulianova (64021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Immobiliare präsentiert eine außergewöhnliche Luxusvilla zum Verkauf in Giulianova, einer Perle am Mee...
1 / 5
175.000 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pianella (65019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Haus mit Grundstück. Eingebettet in die Ruhe der Abruzzen-Hügel, steht dieses freistehen...
1 / 5
Neu
198.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Montesilvano (65015)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Wohnung im Zentrum von Montesilvano zum Verkauf an. Sie befindet sich im ersten Stock ...
1 / 5
100.000 € 40 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Montesilvano (65015)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Baugrundstück im renommierten Viertel Colle Vento in Montesilvano anbieten zu können. Das c...
1 / 1
Neu
250.000 € 1.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
1.600 m² Grundstück
Sant´Omero (64027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Abruzzen: sanft geschwungene Hügelketten, Felder und Wälder wechseln sich ab, die langen Sandstrände d...
1 / 5
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m² Grundstück
Teramo (64018)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Tortoreto Lido: Muracche, auf dem ersten Hügel, in einer eleganten und exklusiven Wohnanlage in einer ...