Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf oder Miete in Marino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marino
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 370 m² 63.000 m² Grundstück Sassetta 00001
1.200.000 € 3.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
·
63.000 m² Grundstück
Sassetta (00001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Herzen der toskanischen Landschaft, eingebettet in sanfte Hügel und umgeben von unberührter Natur, ...
Haus zum Kauf 20 Zimmer 530 m² frei ab sofort Via Caporali Desenzano del Garda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
530 m²
·
frei ab sofort
Via Caporali, Desenzano del Garda
Ref: EB-035-509 LUXUSVILLA MIT SEEBLICK Im Zentrum von Desenzano del Garda, 200 Meter von den schönsten Stränden und Geschäften entfernt. Äußerst prestigeträchtige Luxusimmobilie. Die Lage ist ideal ...
Haus zum Kauf 30 Zimmer 700 m² frei ab sofort Via Bagatta Desenzano del Garda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
700 m²
·
frei ab sofort
Via Bagatta, Desenzano del Garda
Ref. EB 035-485 Historisches Stadthaus exklusiv im Zentrum von Desenzano del Garda zu verkaufen. Im historischen Zentrum, nur wenige Schritte von der Piazza Matteotti und 100 Meter vom Seeufer entfer...
Bauernhaus zum Kauf 800.000 € 12 Zimmer 1.400 m² 2.800 m² Grundstück frei ab sofort Via Montonale Desenzano del Garda
800.000 € 571 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.400 m²
·
2.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Montonale, Desenzano del Garda
Ref: MI-041-45 Bauernhaus aus dem 17. Jahrhundert in der Landschaft von Desenzano del Garda. Das Hotel liegt in einer wunderschönen Hügellandschaft, nur 2 km vom See und den berühmtesten Stränden ent...
Villa zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 150 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Via Andreis Desenzano del Garda
450.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Andreis, Desenzano del Garda
Ref: EB-035-335 DESENZANO DEL GARDA CENTRO - MÖBLIERTE VIERZIMMERWOHNUNG mit großem Charme, in einer eleganten Anlage mit zwei Swimmingpools. In einem fachmännisch renovierten alten Dorf, das seine H...
Herrenhaus zum Kauf 12 Zimmer 1.020 m² 35.000 m² Grundstück Via Appia Antica  200  00179 Roma RM  Italy Rome 00179
Neu
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.020 m²
·
35.000 m² Grundstück
Via Appia Antica 200 00179 Roma RM Italy, Rome (00179)
Eingebettet in eines der renommiertesten und geschichtsreichsten archäologischen Gebiete Roms, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen in einem begrenzten Bereich, begrenzt von der Via Appia An...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 425 m² 320.000 m² Grundstück frei ab sofort Radicofani
1.050.000 € 2.471 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
425 m²
·
320.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Radicofani
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 800 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Foiano della Chiana
1.500.000 € 1.875 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
800 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Foiano della Chiana
Maximilian Mayrhofer Immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 10 Zimmer 190 m² 900 m² Grundstück Marina di Ardea 00040
390.000 € 2.053 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
·
900 m² Grundstück
Marina di Ardea (00040)
Diese außergewöhnliche Villa befindet sich in ruhiger Wohnlage im erweiterten Umland von Rom und vereint großzügige Wohnflächen, hochwertige Ausstattung sowie ein hohes Maß an Privatsphäre....
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 250 m² 20.000 m² Grundstück Maremma 00001
820.000 € 3.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
20.000 m² Grundstück
Maremma (00001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einer bezaubernden Ecke der Maremma, eingebettet im Herzen eines Naturparks, liegt ein einzigartige...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 6 Zimmer 300 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort Loro Ciuffenna
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Loro Ciuffenna
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 500 m² 1 m² Grundstück Versilia
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
500 m²
·
1 m² Grundstück
Versilia
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE - Neu erbaute luxuriöse Villa mit Pool, nur 100 Meter vom Meer entfernt, in zentrale...
Green Acres
Haus zum Kauf 30.000.000 € 6.000 m² 300.000 m² Grundstück Rome 00118
30.000.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
6.000 m²
·
300.000 m² Grundstück
Rome (00118)
Rimmo Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 77 m² 110 m² Grundstück frei ab sofort Gambassi Terme
139.000 € 1.805 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
110 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gambassi Terme
ALM Real Estate s.r.l.
Bauernhaus zum Kauf 235.000 € 6 Zimmer 285 m² 7.785 m² Grundstück Castiglione di Sicilia
235.000 € 825 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
·
7.785 m² Grundstück
Castiglione di Sicilia
In ruhiger und sonniger Lage, bergabwärts vom kleinen Dorf Castiglione di Sicilia und nur wenige Schritte vom Ufer des Flusses Alcantara entfernt, ist dieses reizende Haus mit Lavastein-Palmento der ...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 1.000 m² 30.000 m² Grundstück Via Cassia Nuova Rome 00191
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
30.000 m² Grundstück
Via Cassia Nuova, Rome (00191)
Zwischen Vigna Clara und Cassia Antica, bekannt für seine Eleganz und seine strategische Lage, umgeben von Grün und Ruhe, befindet sich ein einzigartiges Anwesen, bestehend aus einem Bauernhaus aus d...
Herrenhaus zum Kauf 2.930 m² 75.000 m² Grundstück Via della Longarina Guidonia Montecelio 00012
Neu
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
2.930 m²
·
75.000 m² Grundstück
Via della Longarina, Guidonia Montecelio (00012)
Strategisch zwischen den geschäftigen Städten Tivoli und Rom gelegen, ist das Anwesen aus dem 18. Jahrhundert ein einzigartiges, prestigeträchtiges Anwesen, Heute zum Kauf erhältlich. Das königliche ...
Villa zum Kauf 15 Zimmer 900 m² 2.000 m² Grundstück Via di Valle Vescovo Rome 00189
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
900 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via di Valle Vescovo, Rome (00189)
Grottarossa, in der bezaubernden Landschaft des Parco di Roma Golf Club, entlang der Via Flaminia nuova, in einer ruhigen Seitenstraße, umgeben von viel Grün, befindet sich dieses prestigeträchtige A...
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 210 m² Fonte Nuova 00013
749.000 € 3.567 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
Fonte Nuova (00013)
Umgeben von üppigem Grün eines Hügels bietet diese Villa in Fonte Nuova, Rom, einen luxuriösen Zufluchtsort und Ruhe. Hier verschmelzen Natur und Modernität: Das Zwitschern der Vögel begleitet deine ...
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 4 Zimmer 820.000 m² 1.148 m² Grundstück frei ab sofort Via Sant'Anna Cambiasca
820.000 € 1 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
820.000 m²
·
1.148 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Anna, Cambiasca
In absolut ruhiger und sonniger Lage, im Ortsteil Comero von Cambiasca, nur wenige Minuten von Verbania und allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, bieten wir diese wunderschöne, freistehende Vill...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 120 m² 180 m² Grundstück Aprilia 33050
290.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
180 m² Grundstück
Aprilia (33050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in der Ferienanlage Aprilia Marittima in der Region Friaul-Julisch Venetien. Ca...
Villa zum Kauf 20 Zimmer 2.000 m² 37.000 m² Grundstück Via della Giustiniana Metropolitan City of Rome Capital 00189
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
·
37.000 m² Grundstück
Via della Giustiniana, Metropolitan City of Rome Capital (00189)
Auf einem Hügel, der das Naturschauspiel des Vejo-Parks umarmt, und nur eine kurze Autofahrt vom pulsierenden Herzen Roms entfernt, befindet sich ein Anwesen, das Luxus und Komfort verkörpert. Diese ...
Villa zum Kauf 1.590.000 € 1.000 m² 10.000 m² Grundstück Via Camillo Spinedi Metropolitan City of Rome Capital
Neu
1.590.000 € 1.590 €/m²
Villa zum Kauf
1.000 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Camillo Spinedi, Metropolitan City of Rome Capital
Nur wenige Minuten vom Zentrum Roms entfernt, umgeben vom unberührten Grün des Veio-Parks, stellt diese prächtige Villa von 1.000 Quadratmetern die perfekte Balance zwischen Eleganz, Privatsphäre und...