Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tösens, 6541
1 / 20
199.000 € 10.474 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
19 m²
·
3. Geschoss
St Zeno 15, Serfaus (6534)
Studio: Eingangbereich mit Kleiderschrank, Badezimmer mit Douche und WC, Eschtisch für 2 Personen, Küche mit Kochfeld, Geschirrspüler und Kombi-Mikrowelle. Wohnbereich mit Doppelbett, zugang zum Balk...
1 / 14
489.000 € 8.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Serfaus
Inmitten der TOP Tourismusdestination Serfaus-Fiss-Ladis entsteht ein Vorzeige-Appartementbetrieb der Extraklasse. Das SUITES I Ladis im malerischen Ort Ladis verbindet höchsten Anspruch an Qualität ...
Objektbeschreibung Serfaus, eine der abwechslungsreichsten Regionen Österreichs. Das Resort VAYA Terrazena, gelegen auf dem Sonnenplateau, erwartet seine Gäste mit 15 modernen Apartments in unterschi...
VAYA Holding II GmbH
1 / 16
395.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
Serfaus (6534)
Objektbeschreibung Das VAYA St. Zeno thront im Ortsteil St. Zeno mit tollem Panorama über den Ort Serfaus und der Kulisse des Kaunergrats und der Ötztaler Alpen. Es ist eine Oase der Ruhe und Erholun...
1 / 24
329.000 € 4.124 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.08.2026
Pfunds (6542)
Penthouse-Feeling in Pfunds: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Panorama-Terrasse Willkommen über den Dächern der idyllischen Gemeinde Pfunds! Diese exklusive Terrassenwohnung im zweiten Obergeschoss bes...
1 / 10
262.400 € 3.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Pfunds (6542)
Wohnbaugeförderter Hauptwohnsitz - 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse im Erstbezug! . Höchste Wohnbauförderung möglich . Sonnige und ruhige Lage . Erstbezug - Gestaltung: Frei planbar - Raum für Ide...
1 / 14
335.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,6 m²
Pfunds (6542)
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage! . Wohnfläche ca. 89,63 m² . Drei Schlafzimmer . Badezimmer mit Badewanne und Dusche . Separates WC . Wohnküche mit Terrassenzugang . Abstellra...
1 / 13
496.000 € 4.456 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
111,3 m²
·
3. Geschoss
Pfunds (6542)
Lichtdurchflutetes Wohnen mit Wohlfühlcharakter Diese hochwertig geplante Neubauwohnung im 3. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses aus dem Baujahr 2025 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit na...
1 / 24
749.000 € 5.739 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,5 m²
·
4. Geschoss
Pfunds (6542)
großzügige Terrasse - modernes Wohnen über den Dächern Diese hochwertig geplante Penthouse-Neubauwohnung im 4. Obergeschoss eines modernen Wohngebäudes aus dem Baujahr 2025 vereint großzügiges...
1 / 17
790.000 € 9.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Entdecken Sie die Fiss Residences - ein hochwertiges Immobilienprojekt in der malerischen Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Eingebettet in eine atemberaubende Naturlandschaft und in unmittelbarer Nähe zu...
1 / 8
769.000 € 8.973 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,7 m²
·
1. Geschoss
Serfaus
Die SUITES LADIS auf der Sonnenterrasse Serfaus-Fiss-Ladis verbinden höchsten Anspruch an Qualität und Komfort mit der einzigartigen Natur und Heimatverbundenheit Tirols zu einer Kapitalanlage mit be...
1 / 2
Neu
138.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
2-Zimmer-Wohnung mit 62,86 qm Wfl. im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses im Zentrum von Prutz mit Balkon - bestehend aus Diele, Dusche, WC, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Balkon - dazu Kfz-Ste...
1 / 2
Neu
209.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,1 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
3-Zimmer-Wohnung mit 87,11 qm Wfl. im Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses im Zentrum von Prutz mit Balkon - bestehend aus Gang, Bad, WC, Wohnküche, Wohnzimmer, 2 Zimmern und Balkon - dazu Kfz-Stell...
1 / 2
Neu
138.000 € 2.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
Im Erdgeschoss befindet sich Wohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 62,86 m². Sie besteht aus einem Flur, einem separaten WC, einer Küche mit Gewölbedecke, einem Schlafzimmer mit eigenem Bad, einem W...
1 / 2
Neu
209.000 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
Die Wohnung Nr. 3 im 1. Obergeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 87,11 m² und besteht aus einem Flur, 3 Zimmern, einer Wohnküche, einem Badezimmer, einer separaten Toilette und einem Balkon (8,0...
1 / 14
429.000 € 9.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Fiss (6533)
Willkommen in den Fiss Residences, einem einzigartigen Wohnprojekt in der traumhaften Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Umgeben von einer spektakulären Naturkulisse und nur wenige Minuten von erstklassig...
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
1 / 6
328.000 € 3.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
Prutz (6522)
Sehr geehrte Interessentin, sehr geehrter Interessent, Die Wohnanlage wurde im Jahr 2019 erbaut, die beschriebene Wohneinheit wird jedoch erst in diesem Jahr 2022 fertiggestellt. Die Wohnanlage ist e...
1 / 18
635.000 € 9.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
EG
Fiss (6533)
Erleben Sie alpinen Luxus in einer der begehrtesten Skiregionen Österreichs! Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft von Serfaus-Fiss-Ladis entstehen die exklusiven Fiss Residences - ein erstklas...
1 / 14
489.000 € 8.515 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,4 m²
·
1. Geschoss
Ladis (6532)
1 / 9
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Fantastisches Architektenhaus - Baustart erfolgt im Frühjahr 2026 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses exklusive Neubauprojekt in Faggen präsentieren zu dürfen - ein...
1 / 9
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
1 / 13
489.000 € 8.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Ladis (6532)
1 / 15
Projekteinheit
489.000 € 8.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Ladis (6532)
1 / 12
245.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
107,8 m²
Fließ (6473)
Großzügige Dachgeschoßwohnung in traumhafter RuhelageHighlights auf einen Blick:
große Wohneinheit für Familien oder Paare
Idyllische Ruhelage zwisc...