Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnungen zum Kauf in Kirchbichl, 6322

Wohnung zum Kauf 569.000 € 3 Zimmer 100,7 m² Kirchbichl 6322
569.000 € 5.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv mit Zefi Immobilien - Stilvolle 3-Zimmer-Loftwohnung in Kirchbichl zu kaufen - historischer Charme trifft moderne Premium-Ausstattung Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung vereint den einz...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 505.000 € 3 Zimmer 78,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
505.000 € 6.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . Fertigstellung Dezember 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . za...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3 Zimmer 100 m² Kirchbichl 6322
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
100 m²
Kirchbichl (6322)
Wohnküche mit Speis, 3 große Zimmer, Bad mit WC und Fenster, Vorraum, Balkon, 1 Autoabstellplatz. Gartenbenützung nach Absprache möglich!
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 112,1 m² EG Kirchbichl 6322
Neu
790.000 € 7.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, (1 Schlafzimmer) 1 Küche 1 Bad mit WC, 2 Kellerräume, Terrasse, Garten und große Garage Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Bungalow, eingebettet in ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
250.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
CHARMANTE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON UND BERGBLICK IN KIRCHBICHL In Kirchbichl - einer beliebten und gut angebundenen Gemeinde im Tiroler Unterland - kommt diese Altbauwohnung mit viel Potenzial zum Ve...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 80,5 m² EG Kirchbichl 6322
349.000 € 4.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BERGBLICK IN KIRCHBICHL, TIROL Preis: 349.000,00 € Wohnfläche: 80,52 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss Stellplatz: inklusive ------------------------- OBJEKTBESCHR...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Kirchbichl 6322
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
Penthouse zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 128,7 m² Kirchbichl 6322
695.000 € 5.398 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,7 m²
Kirchbichl (6322)
Diese Dachgeschoss Maisonette-Wohnung befindet sich in Kirchbichl in einem Wohngebäude mit gerade einmal vier Einheiten, welches 2010 von einem lokalen Bauunternehmer errichtet wurde. Der Bahnhof Wör...
Penthouse zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 84,7 m² Kirchbichl 6322
549.000 € 6.484 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Neuwertiges Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse in Kirchbichl zu kaufen! In begehrter Lage von Kirchbichl präsentiert sich dieses exklusive Penthouse m...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 745.000 € 3 Zimmer 83,5 m² Söll 6306
745.000 € 8.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
Söll (6306)
Diese exklusive Neubauwohnung befindet sich im begehrten Wohnprojekt "Söll Vida" und besticht durch ihre zentrumsnahe Lage sowie den atemberaubenden Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Die Wohnung ...
Immowelt logo
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
549.000 € 6.486 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Neubauwohnung in Kirchbichl, die mit einer durchdachten Raumaufteilung, energieeffizienter Bauweise und einer Wohnfläche von ca. 84,67 m² ü...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
569.000 € 6.720 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 710.000 € 4 Zimmer 97,4 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
710.000 € 7.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Wohnungsmix dieses Projekts ist so vielfältig wie die Bedürfnisse seiner zukünftigen Bewohner. Von 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen im Unter-, Erd-, Ober- und Dachgeschoss bietet dieses...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 2 Zimmer 57,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
385.000 € 6.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Die Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . das Projekt ist fertig gestellt . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 144 ...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 710.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
710.000 € 7.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,6 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 12...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 85,1 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
595.000 € 6.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights Projekt Unterberger . Geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . Z...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 895.000 € 4 Zimmer 120,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
895.000 € 7.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 2. Geschoss Kirchbichl 6322
520.000 € 7.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Hochwertige NEUBAUWOHNUNGEN in Kirchbichl zu kaufen! Projektübersicht Dieses Neubauprojekt bietet die Gelegenheit, in eine hochwertige Wohnimmobilie zu investieren. In zentraler Lage entsteht ein mod...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 358.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Kirchbichl 6322
358.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Kirchbichl (6322)
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 271.603 € 2 Zimmer 45,3 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
271.603 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchbichl, 6322
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.310 € 2 Zimmer 48,7 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
336.310 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Herr Wilfried Posch
WG-Zimmer zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer Wörgl 6300
330.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Wörgl, die Ihnen ein Stück Natur direkt vor der Tür bietet. Diese Immobilie verfügt über ein großzügiges Wohnzimmer sowie zwei gemütliche Schlafzimmer, eine...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 116 m² 8. Geschoss Wörgl 6300
420.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese gepflegte Wohnung im Herzen von Wörgl bietet rundum Komfort und eine ideale Raumaufteilung. Sie befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit Personenaufzug und punktet durch ihre zent...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 77 m² EG Winkl 18 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
DREI WOHNUNGEN MIT GROSSZÜGIGEM AUSSENBEREICH UND VIEL LICHT Hier entstehen durch die Bürozentrum Wörgl Immobilien GmbH, Vomperbach - Alte Landstraße 44, 6123 Terfens drei hochwertige Wohnungen: ...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Winkl 18 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Winkl 18, Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 130 m² EG Winkl 18 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Flurweg 1 Oberlangkampfen 6336
499.000 € 6.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Flurweg 1, Oberlangkampfen (6336)
Diese exklusive Gartenwohnung mit rund 83 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Lage im Tiroler Unterland auf besonders ansprechende Weise. In einem stilvolle...
Herr Klaudio Zefi
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 90,4 m² EG frei ab 01.12.2027 Mozartstraße Wörgl 6300
Neu
359.000 € 3.701 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
Herr Wilfried Posch
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.242.289 € 4 Zimmer 149 m² 3. Geschoss Wörgl 6300
1.242.289 € 8.338 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 296.635 € 2 Zimmer 46,4 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
296.635 € 6.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.135 € 2 Zimmer 45,3 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
276.135 € 6.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Herr Klaudio Zefi
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 779.000 € 4 Zimmer 112 m² EG Wörgl 6300
779.000 € 5.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Exklusives Wohnprojekt in Wörgls Villengegend - Gartenwohnung & Penthouse In einer der begehrtesten Wohnlagen von Wörgl entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt mit nur zwei exklusiven Wohneinheiten...