VIRUTELLER RUNDGANG: https://ogulo.meilenstein.co.at/xEZz Die großzügige 2 Zimmer Wohnung besticht durch ihre herrliche Lage und die gut durchdachte Raumaufteilung. Über den Flur gelangen Sie direkt ...
1 / 4
748.000 € 9.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA: Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbruck und die ...
1 / 9
538.000 € 7.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,7 m²
Dorf 3a, Aldrans (6071)
"ALRAINS" Der Name Aldrans geht zurück auf den alten Flurnamen Allrainer Veld ("Alrains" 1312) - ein Hinweis auf uralte Rodungsfelder, die einst diesem sonnigen Hochplateau über Innsbruck seinen Bode...
1 / 9
498.000 € 7.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
Dorf 3a, Aldrans (6071)
1 / 9
568.000 € 8.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Dorf 3a, Aldrans (6071)
1 / 7
548.000 € 8.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Dorf 3a, Aldrans (6071)
1 / 21
465.000 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85,9 m²
Aldrans (6071)
In dieser besonders ruhigen und angenehmen Wohnlage von Aldrans gelangt diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit südseitiger Terrasse zum Verkauf. Die gelungene Kombination aus idyllischem Wo...
1 / 10
448.000 € 10.876 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,2 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbr...
1 / 10
699.000 € 10.027 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Gesponsert
Herr Günter Kofler
1 / 12
570.000 € 7.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Innsbruck (6020)
Zum Verkauf steht eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, die durch ihre exzellente Raumaufteilung und die unmittelbare Nähe zu den wichtigsten Knotenpunkten Innsbrucks überzeugt. Auf ca...
1 / 10
459.000 € 8.659 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
498.000 € 10.157 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
490.000 € 9.205 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
665.000 € 9.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
648.000 € 8.901 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
498.000 € 8.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
670.000 € 9.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,5 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
675.000 € 9.129 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
465.000 € 8.724 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
748.000 € 9.351 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
1.039.000 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 4
675.000 € 9.129 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 4
465.000 € 8.724 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Gesponsert
Frau Annika Anton
1 / 12
464.500 € 9.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Kranebitterbodenweg 2, Hötting, Innsbruck (6020)
Kurzbeschreibung K³ - Stilvolles Wohnen für Anspruchsvolle Objekt Fertiggestellt Frühling 2025! Nur wenige Kilometer westlich der Innsbrucker Innenstadt, am linken Ufer des Inn, liegt Kranebitten. De...
Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
1 / 5
2.698.000 € 12.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
185 m²
Aldrans (6071)
_Bauprojekt Aldrans: Wo Exklusivität auf alpine Idylle trifft_ Willkommen auf dem "Sonnendeck" von Innsbruck. In einer der begehrtesten Lagen des Mittelgebirges entsteht ein Wohnprojekt, das höchsten...
1 / 10
930.000 € 8.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Sichern Sie sich jetzt den reduzierten Kaufpreis von Baustart!Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönst...
1 / 12
1.120.000 € 9.088 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
123,2 m²
Dorf 3a, Aldrans (6071)
1 / 4
1.039.000 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 4
1.675.000 € 10.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
165,5 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 8
482.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Gartenwohnung - Neubau in Planung Diese helle Gartenwohnung besticht durch eine großzügige und flexible Raumaufteilung. Vom Eingang gel...
1 / 8
480.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 8
779.400 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Terrassenwohnung - Neubau in Planung Diese helle Wohnung im 01.OG besticht durch eine großzügige und flexible Raumaufteilung. Vom Einga...