Sie sind auf der Suche nach einer urigen Ferienwohnung im Umland von Schladming? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Die Wohnlage ist perfekt umgeben von namhaft...
1 / 22
Neu
299.000 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,4 m²
Öblarn (8960)
KR Real vermittelt ein charmantes Eigenheim mit Zweitwohnsitzmöglichkeit im Großraum von Schladming, das naturnahes Wohnen mit den vielseitigen Freizeit- und Erholungsmöglichkeiten dieser beliebten U...
1 / 17
252.660 € 5.068 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Öblarn (8960)
In der idyllischen Marktgemeinde Öblarn wird ein traditionsreicher Gasthof mit Altbaucharme revitalisiert und neben einer gastronomischen Nutzung im Erdgeschoss in neun individuelle Eigentumswohnunge...
1 / 21
234.800 € 5.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,3 m²
Öblarn (8960)
In der idyllischen Marktgemeinde Öblarn wird der traditionsreiche Gasthof Bäck´n Hansl revitalisiert und neben einer gastronomischen Nutzung im Erdgeschoss in neun individuelle Eigentumswohnungen umg...
1 / 16
178.990 € 5.492 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
32,6 m²
Öblarn (8960)
1 / 17
178.500 € 3.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
Öblarn (8960)
KR Real darf Ihnen hier eine gemütliche Eigentumswohnung zum Kauf anbieten! Die Immobilie ist zweitwohnsitzfähig, es darf ein Ferienwohnsitz angemeldet werden. Die Eigentumswohnung befindet sich im D...
1 / 21
408.840 € 5.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
Öblarn (8960)
1 / 16
159.000 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Durch die unmittelbare Nähe, ist es die perfekte Ausgangslage zu...
1 / 21
159.000 € 4.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Zum Verkauf angeboten wird eine gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschossw...
1 / 5
385.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Niederöblarn (8960)
VOLLKOMMEN MÖBLIERT UND EINZUGSBEREIT ! Ein wirklich modernst ausgestatteter Wohntraum wartet auf Sie ! Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich im 1. OG mit Zugang zum Son...
1 / 5
395.000 € 5.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Niederöblarn (8960)
RUHIGE SCHÖNE AUSSICHTSLAGE - EINFACH ANKOMMEN UND EINZIEHEN. Ein wirklich modernst ausgestattetes Appartement wird hier angeboten. Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Öblarn, 8960
1 / 19
430.700 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
2. Geschoss
Gröbming (8962)
Wir, die KR Real, dürfen Ihnen hier ein bereits realisiertes Projekt am Mitterberg vorstellen. Regionaler Stil, zeitlos elegant interpretiert und den heutigen Wohnbedürfnissen angepasst sowie wohl du...
1 / 14
358.100 € 5.164 €/m²
Wohnung zum Kauf
69,4 m²
·
EG
Gröbming (8962)
Wir, die KR Real, dürfen Ihnen hier ein interessantes Projekt am Mitterberg vorstellen. Regionaler Stil, zeitlos elegant interpretiert und den heutigen Wohnbedürfnissen angepasst sowie wohl durchdach...
1 / 7
313.600 € 4.612 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Sie suchen einen Platz zum Entspannen... Ihren Haupt- oder ZWEITWOHNSITZ, um in Ihrer Freizeit dem Alltagsstress zu entfliehen? Sie suchen einen besonderen Ort, wo Sie das Panorama täglich aufs Neue ...
1 / 5
728.553 € 10.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,6 m²
Pruggern (8965)
Ski-in/Ski-out am Galsterberg: Top 5.1 mit Sauna, 2 SZ & Investmentpotenzial Jetzt kaufen, später genießen und professionell vermieten lassen: Top 5.1 im Pirklalm Resort ist ein hochwertiges Appa...
1 / 5
308.900 € 5.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Herr August Knittl-Frank
1 / 10
269.000 € 1.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Stainach-Pürgg (8950)
Großzügige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Grünblick und Gartennutzung in Stainach-Pürgg Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Gemeinde Stainach-Pürgg in der wunderschönen Steiermark...
1 / 21
295.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,1 m²
Gröbming (8962)
Diese charmante Wohnung in Gröbming bietet auf rund 53 m² eine angenehm durchdachte Raumaufteilung, die sofort ein behagliches Wohngefühl vermittelt. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich öffnet...
WI-KA Immobilien GmbH
1 / 6
327.000 € 3.503 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Bad Mitterndorf (8983)
Top renovierte Dachgeschoss Wohnung im Zentrum von Bad Mitterndorf Diese helle und freundliche Wohnung ist mit Lift erreichbar, sie verfügt über einen hellen Eingangsbereich, zwei Schlafzimmer und ei...
1 / 4
648.446 € 11.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,1 m²
Pruggern (8965)
Exklusives Ski-in/Ski-out-Appartement mit Sauna, 2 Schlafzimmern & starkem Investmentpotenzial Jetzt die Gelegenheit am Galsterberg sichern: Mit Top 3.3 präsentieren wir Ihnen ein hochwertiges Fe...
1 / 7
261.500 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
1 / 7
359.500 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
1 / 15
325.600 € 6.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
frei ab 01.08.2026
Gröbming (8962)
Die Mountain Paradise Apartments Rendite und Eigennutzung zugleich - eingebettet in einer malerischen Grünruhelage. Dieses exklusive Projekt umfasst drei Wohnhäuser in effizienter Bauweise. Es steht ...
1 / 4
709.226 € 11.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
Pruggern (8965)
Das Pirklalm Resort ist eine seltene Kombination aus emotionalem Ferienwert, stilvoller Architektur und wirtschaftlicher Perspektive. Die Lage direkt an der Piste, die schneesichere Höhenlage, das du...
1 / 18
Neu
1.395.000 € 8.871 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
157,3 m²
Aich / Assach (8966)
Dieses großzügige Penthouse in Aich / Assach bietet auf 157 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort. Mit vier Schlafzimmern, vier modernen Badezimmern, einem Gäste-WC und einem offenen Wohn- und Essbereic...
1 / 21
490.000 € 5.457 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,8 m²
Gröbming (8962)
Zum Verkauf steht eine traumhafte 3-Zimmerwohnung in Gröbming, die mit mehreren Pluspunkten überzeugt. Zuerst die tolle Lage - mitten in Gröbming, einem beliebten Ort im Ennstal, der noch nicht dem T...
1 / 14
217.900 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
Aigen im Ennstal (8943)
In Traumlage direkt gegenüber dem Putterersee mit Blick auf den Grimming und den Stoderzinken wird ein Teil der ehemaligen Landesberufsschule revitalisiert sowie fünf Neubauten, auf dem umliegenden G...
1 / 6
243.900 € 4.602 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
1 / 7
375.100 € 5.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
1 / 19
Neu
195.000 € 3.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Bad Mitterndorf (8983)
ZWEI ZIMMER WOHNUNG MIT GROSSER LOGGIA, TRAUMHAFTEN AUSBLICK UND HALLENBAD Sie finden diese großzügige 2 Zimmer Wohnung im Bereich Sonnenalm. Durch den guten Schnitt der Wohnung ist eine optimale Rau...