HANG ZUR SONNE - EXKLUSIVE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN LASSNITZHÖHE In traumhafter Sonnenlage entstehen moderne 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit Balkonen, Terrassen oder Eigengärten - ideal für Eigennutzer un...
1 / 6
398.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
269.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 4
325.000 € 4.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 16
410.000 € 4.271 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Laßnitzhöhe (8301)
Exklusive 4-Zimmer-Eck-Gartenwohnung mit Süd-West-Ausrichtung in Laßnitzhöhe bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige und großzügige, rund 96,00 m² große 3-Zimmer-Gartenwohnung i...
1 / 12
204.000 € 2.449 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,3 m²
Laßnitzhöhe (8301)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Ihr neues Zuhause in Laßnitzhöhe! Genießen Sie das Beste aus zwei Welten: absolute Ruhelage inmitten grüner Natur und dennoch perfekte Anbindung an die Infrastruktur...
1 / 5
269.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
325.000 € 4.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 4
209.900 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Gesponsert
Frau Susanne Lehner
1 / 24
429.000 € 5.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
Grambach (8074)
ZUR WOHNUNG GEHÖREN ZWEI TG PLÄTZE UND EIN GERÄUMIGER KELLERRAUM - DIESE SIND IM KAUFPREIS INKLUDIERT! RASCH BESICHTIGEN UND ENTSCHEIDEN... HIER KÖNNEN SIE ES SICH GEMÜTLICH MACHEN... Diese Wohnung b...
1 / 5
399.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
459.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
310.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 4
310.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
435.000 € 5.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 4
294.000 € 4.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
328.000 € 4.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 5
685.000 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
285.000 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 2
291.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Wohnung hat sehr durchdachte 59,96 m² und eine 11,25 m² große Terrasse. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, das Badezimmer mit Dusche und WC, einen Abstel...
1 / 2
294.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Gartenwohnung hat sehr durchdachte 60,78 m² und eine 11,25 m² große Terrasse mit Zugang zum ca. 167 m² großen Garten. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, ...
1 / 3
345.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
422.000 € 5.216 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
435.000 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 3
515.000 € 5.337 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,5 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
1 / 2
291.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Wohnung hat sehr durchdachte 59,90 m² und eine 11,25 m² große Terrasse. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, das Badezimmer mit Dusche und WC, einen Abstel...
1 / 2
269.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 55,28 m² und eine 24,03 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen Vorraum erreichen Sie das B...
1 / 2
292.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese schöne Gartenwohnung hat sehr durchdachte 59,90 m² und eine 11,25 m² große Terrasse mit Zugang zum ca. 150m² großen Garten. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie die beiden Schlafzimmer, d...
1 / 2
263.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 53,87 m² und bietet trotzdem 3 Zimmer und eine 21,96 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über eine...
1 / 2
347.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,30 m² und eine riesige 74,07 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen ...