Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Kalwang, 8775

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kalwang, 8775
Wohnung zum Kauf 59.999 € 3 Zimmer 66,1 m² 1. Geschoss Trofaiach 8793
59.999 € 878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Trofaiach (8793)
Die zum Verkauf stehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Altbaus im Zentrum von Trofaiach. Mit einer Wohnfläche von rund 66,1 m² und einem kompak...
Herr Robert Pachner
Wohnung zum Kauf 129.900 € 3 Zimmer 53,2 m² Eisenerz 8790
129.900 € 2.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,2 m²
Eisenerz (8790)
Zum Verkauf steht eine moderne Anlagewohnung mit ca. 54 m² Nutzfläche in Eisenerz. Es gibt derzeit einen Eigentümervertrag mit der Münichtal Projekt- und Verwaltungs GmbH, in dem die Wohnung für...
Wohnung zum Kauf 139.900 € 3 Zimmer 57,8 m² Eisenerz 8790
139.900 € 2.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,8 m²
Eisenerz (8790)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Anlagewohnung mit ca. 58 m² Nutzfläche in Eisenerz. Es gibt derzeit einen Eigentümervertrag mit der Münichtal Projekt- und Verwaltungs GmbH, in dem die Wohnung f...
Wohnung zum Kauf 314.400 € 3 Zimmer 66,3 m² Hohentauern 8785
314.400 € 4.744 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,3 m²
Hohentauern (8785)
Dem Himmel ein Stück näher ist man in Hohentauern auf 1274 m ohnehin. Im und rund um das Bergdorf Hohentauern kann man die herrliche Natur Stück für Stück und nach Herzenslust erobern. Inmitten der i...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 138.000 € 2 Zimmer 52,8 m² 2. Geschoss Vordernberg 8794
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich das Projekt in der Nähe des Skigebiets Präbichl b...
Wohnung zum Kauf 174.000 € 2 Zimmer 40,5 m² Hohentauern 8785
174.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Hohentauern (8785)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 40,7 m² Hohentauern 8785
189.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
Hohentauern (8785)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 40,5 m² Hohentauern 8785
189.000 € 4.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Hohentauern (8785)
Studio zum Kauf - Erstbezug 98.000 € 1 Zimmer 38,4 m² 3. Geschoss Vordernberg 8794
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Vordernberg (8794)
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
WG-Zimmer zum Kauf 107.900 € 5 Zimmer 102,2 m² frei ab sofort Vordernberg 8794
107.900 € 1.056 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
102,2 m²
·
frei ab sofort
Vordernberg (8794)
Vordernberg: Zum Verkauf gelangt diese geräumige 5-Zimmer Eigentumswohnung samt Eigengarten, KFZ-Abstellplatz und Dachboden (Abstellfläche). Die 1922 errichtete und 2025 teilsanierte Wohnung besticht...
Wohnung zum Kauf 305.200 € 3 Zimmer 72,9 m² Hohentauern 8785
305.200 € 4.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,9 m²
Hohentauern (8785)
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 36,3 m² Vordernberg 8794
119.000 € 3.283 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,3 m²
Vordernberg (8794)
PROVISIONSFREI Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich die Wohnung in der Nähe des Skigeb...
Wohnung zum Kauf 154.900 € 4 Zimmer 94,5 m² Traboch 8772
154.900 € 1.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Traboch (8772)
Timmersdorf: Zum Verkauf gelangt diese schöne geräumige 4- Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage. Die Wohnung besticht durch helle Wohnräume und angenehmes Raumklima durch eigenen Kaminofen im Wohnzim...
Studio zum Kauf - Erstbezug 98.000 € 1 Zimmer 38,4 m² 2. Geschoss Vordernberg 8794
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
Wohnung zum Kauf Hohentauern 8785
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Hohentauern (8785)
Wohnung zum Kauf 59.900 € 2 Zimmer 40 m² Trieben 8784
59.900 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Trieben (8784)
Trieben: Anlegerwohnung, diese Wohnung ist bis 30.07.2026 befristet vermietet!! Danach icht sie wieder Frei Verfügbar. Zum Verkauf gelangt diese neu sanierte, 2-Zimmer Eigentumswohnung in bevorzugter...
305.200 € 4.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,9 m²
Hohentauern (8785)
Wohnung zum Kauf 95.000 € 48,9 m² 2. Geschoss Trieben 8784
95.000 € 1.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
48,9 m²
·
2. Geschoss
Trieben (8784)
Die KR Real freut sich, ihnen diese sonnige Eigentumswohnung mit Gartenanteil anbieten zu dürfen. Sie suchen nach einer Eigentumswohnung in ruhiger Lage, am Besten noch mit eigenem Garten? Dann ist d...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 99 m² Trieben 8784
125.000 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Trieben (8784)
In der aufstrebenden Stadt Trieben wartet eine Wohnung, die mehr kann als nur vier Wände bieten. 105 m² inkl. Loggia und voller Möglichkeiten. Vier Zimmer, die sich nicht vorschreiben lassen, wie sie...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Admont 8911
189.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Admont (8911)
Die Eigentumswohnung befindet sich in angenehmer Ruhelage am Ende einer Siedlungsstraße im zweiten Stock. Sie bietet mit 95 Quadratmeter Wohnfläche nicht nur viel Wohnraum, sondern auch einen gut auf...
Wohnung zum Kauf 152.900 € 4 Zimmer 100,7 m² Leoben 8700
152.900 € 1.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt diese gut eingeteilte WG-fähige 4-Zimmer Eigentumswohnung nahe dem Leobner Zentrum. Die Wohnung befindet sich ca. 10 Gehminuten vom Zentrum entfernt und eignet sich auch gut für H...
Wohnung zum Kauf 174.000 € 2 Zimmer 40,7 m² Hohentauern 8785
174.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
Hohentauern (8785)
Penthouse zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 92,5 m² Leoben / Hinterberg 8700
189.000 € 2.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
92,5 m²
Leoben / Hinterberg (8700)
Ankommen und wohlfühlen! Diese stilvolle 3 Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk eines gepflegten Mehrparteienhauses überzeugt mit rund 93 m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumaufteilung und besticht...
Wohnung zum Kauf 339.600 € 3 Zimmer 71,6 m² Hohentauern 8785
339.600 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Hohentauern (8785)
Studio zum Kauf 340.000 € 1.083 m² Kerpelystraße 157 Leoben 8700
340.000 € 314 €/m²
Studio zum Kauf
1.083 m²
Kerpelystraße 157, Leoben (8700)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit fertigem Bebauungsplan und Vorbewilligung. Urban Living Leoben ist ein zeitgemäßes Wohnbauprojekt in der Kerpelystraße, das die Stadt Leoben durch ihr äußeres ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.000 € 3 Zimmer 60,6 m² EG Fohnsdorf 8753
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Fohnsdorf 8753
65.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Fohnsdorf (8753)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung am ruhigen Ortsrand von Fohnsdorf überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung und vor allem durch den außergewöhnlich großzügigen...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 76 m² St. Lorenzen 29 Sankt Margarethen bei Knittelfeld 8715
89.000 € 1.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
St. Lorenzen 29, Sankt Margarethen bei Knittelfeld (8715)
Hödl Immobilien freut sich, Ihnen exklusiv eine charmante Dachgeschosswohnung mit Balkon und zugehörigem Carport in zentraler Lage zum Kauf anbieten zu können. Diese ca. 79 m² große Wohnung befindet ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer 74,7 m² EG Fohnsdorf 8753
245.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)