Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Gunzgen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gunzgen
Frau Jessica Gempp
iNOVO Gempp Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Wyhlen Grenzach-Wyhlen 79639
F
249.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Wyhlen, Grenzach-Wyhlen (79639)
Dörfliches Ambiente, fantastische Aussichten und ein Zuhause zum Durchatmen: Diese liebevoll modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit rund 86m² liegt ruhig am Ortsrand von Rührberg (Wyhlen) und...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 643.591 € 3 Zimmer 118,1 m² EG Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
643.591 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,1 m²
·
EG
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
In der Schillerstraße in Rheinfelden (Baden) entsteht ein architektonisch ansprechendes Ensemble aus vier modernen Gebäuden mit insgesamt 56 Eigentumswohnungen in KfW40 QNG Bauweise. Jedes Haus trägt...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 501.128 € 3,5 Zimmer 92 m² 4. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
501.128 € 5.450 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 538.133 € 3 Zimmer 98,7 m² 1. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
538.133 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 534.000 € 4 Zimmer 95 m² 5. Geschoss Bad Säckingen 79713
534.000 € 5.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
5. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER Objekt Im charmanten Bad Säckingen entsteht mit dem Neubauprojekt "leimet III" ein modernes Wohnensemble, das hohe Lebensqualität mit einer zukunftsorie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Rheinfelden 79618
Neu
D
339.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Rheinfelden (79618)
Highlights auf einen Blick . Ca. 77 m² Wohnfläche mit durchdachtem Grundriss . 3 Zimmer - ideal für Paare, kleine Familien oder Homeoffice . Sonniger Süd-/West-Balkon . Ruhige Wohnlage im beliebten R...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4,5 Zimmer 93 m² 10. Geschoss Bad Säckingen 79713
Neu
235.000 € 2.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93 m²
·
10. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Bad Säckingen vereint stilvolles Wohnen mit höchstem Komfort. Mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Tageslicht und modernen Annehmlichk...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 523.322 € 3 Zimmer 98,7 m² 2. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
523.322 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
2. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Herr Nic Wentzel
AVERNET IMMOBILIEN GmbH
Wohnung zum Kauf 524.000 € 4,5 Zimmer 123 m² frei ab sofort Rheinfelden 79618
A+
524.000 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
123 m²
·
frei ab sofort
Rheinfelden (79618)
Diese moderne und geschmackvoll gestaltete 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großzügigem Gartenanteil befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage aus dem Baujahr 2019. Überzeugen Sie sich bei einer ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 6 Zimmer 240 m² Bad Säckingen 79713
B
565.000 € 2.354 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
Bad Säckingen (79713)
Büroeinheit in zentraler Lage von Bad Säckingen mit Umnutzungspotenzial zu zwei Wohnungen. Die angebotene Einheit befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 2001 in zentrale...
Wohnung zum Kauf 222.000 € 2 Zimmer 82 m² 3. Geschoss Bad Säckingen 79713
C
222.000 € 2.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Lage & Objekt: Zum Verkauf steht eine charmante und umfassend modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus (Baujahr 1975) mit insgesamt 36 Einheiten. Das Objekt be...
Herr Andriel Schollmaier
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3,5 Zimmer 92 m² Bad Säckingen 79713
319.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
92 m²
Bad Säckingen (79713)
Diese gepflegte 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines soliden Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1983 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes W...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.314 € 3 Zimmer 87 m² EG Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
474.314 € 5.450 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Martin Koch Immobilien
Penthouse zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 78 m² Hauensteinstraße 74 Bad Säckingen 79713
339.000 € 4.346 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Hauensteinstraße 74, Bad Säckingen (79713)
Traum Attika im Herzen von Bad Säckingen auf 2,5 Zimmer mit 78 qm Wohnfläche. Lichtdurchfluteter Wohn- Essbereich mit erhöhten Decken und Zugang zur Dachterrasse. Die Terrasse wurde zu einem Teil mit...
Wohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 105 m² Rheinfelden 79618
G
362.000 € 3.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Rheinfelden (79618)
Unsere schöne und zentral gelegene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses im Zentrum Rheinfeldens mit insgesamt drei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befindet sic...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 4,5 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Bad Säckingen 79713
E
255.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Diese helle 4-Zimmer-Etagenwohnung in Bad Säckingen ist ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder alle, die Wohnen und Homeoffice entspannt verbinden möchten. Lichtdurchflutete Räume schaffen ei...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 955.000 € 4 Zimmer 155 m² 6. Geschoss Bad Säckingen 79713
955.000 € 6.161 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
6. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
SvG Ihr Makler Silvio von Gülich
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3,5 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Werder Strasse 8 Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
D
390.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Werder Strasse 8, Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Die Maisonette-Galerie-Wohnung fühlt sich an wie ein Haus, da sie sich auf 3 Ebenen befindet in einem gepflegten Mehrfamilienhaus von 10 Wohneinheiten. Es wurde 1982 in sensationeller Innenstadtlage ...
Wohnung zum Kauf 429.000 € 4,5 Zimmer 116 m² Herten Rheinfelden 79618
429.000 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
116 m²
Herten, Rheinfelden (79618)
Tolle Wohnung mit viel Wohnflair über 2 Ebenen im Dachgeschosses eines kleinen feinen Mehrfamilienhauses (6 Partien). Die Wohnung hat ca. 116 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Ebenen. Wohnen/Essen mit Kam...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3,5 Zimmer 92 m² Rheinfelden 79618
Neu
C
319.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
92 m²
Rheinfelden (79618)
Charmantes Wohnglück im Herzen von Rheinfelden Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung kombiniert urbanes Leben mit modernem Komfort. Gelegen am pulsierenden F...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 71,5 m² frei ab 01.10.2026 Bad Säckingen 79713
Neu
C
245.000 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
frei ab 01.10.2026
Bad Säckingen (79713)
Diese top moderne und bezugsfertige Wohnung ist wie für Sie gemacht! Einziehen und Wohlfühlen ist hier die Devise! 3 Zimmer, Balkon, Ausblick ins Grüne. Was will man mehr? Auf dem großzügigem Balkon ...
Herr Dirk Pachera
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 110 m² 3. Geschoss Bad Säckingen 79713
D
349.000 € 3.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Verlieben Sie sich in diese schöne Attika-Eigentumswohnung, die mit angenehmen Komfort und einem atemberaubenden Fernblick aufwartet. Auf der großzügigen Dachterrasse genießen Sie den einzigartigen A...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Bad Säckingen 79713
Neu
C
199.000 € 3.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Bad Säckingen (79713)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer im Jahr 1996 in solider Massivbauweise errichteten Wohnanlage und überzeugt durch eine durchdachte Grundrissgestaltung sowie eine ange...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 571.870 € 3,5 Zimmer 107,9 m² 4. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
571.870 € 5.300 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
107,9 m²
·
4. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 369.000 € 2 Zimmer 64 m² 4. Geschoss Bad Säckingen 79713
369.000 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
4. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Büro Waldshut
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 103 m² 1. Geschoss Bad Säckingen 79713
Neu
C
320.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Die attraktive und großzügig geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit ca. 103 qm Wohnfläche überzeugt durch ihre bevorzugte Wohnlage sowie die schöne Aussicht nahe der Schweizer Grenze. Die lichtdurchflutet...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 392.274 € 2 Zimmer 70,7 m² 2. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
392.274 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
2. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.503 € 2,5 Zimmer 89,5 m² 4. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
496.503 € 5.550 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
89,5 m²
·
4. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3,5 Zimmer 82,6 m² 6. Geschoss Wyhlen Grenzach-Wyhlen 79639
Neu
D
280.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
82,6 m²
·
6. Geschoss
Wyhlen, Grenzach-Wyhlen (79639)
- Ansprechende Einbauküche - Großzügiger Wohn-/Essbereich - Geschützter, nicht einsehbarer Balkon Diese Eigentumswohnung ist ideal für Käufer die einen Rundum-Service schätzen und Komfort wie Aufzugs...