Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Saint-Maurice-de-Cazevieille, 30360

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Maurice-de-Cazevieille, 30360
Wohnung zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 382 m² Uzès 30700
Neu
890.000 € 2.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
382 m²
Uzès (30700)
A 192-m² apartment with a courtyard/garden and a cellar, in the heart of Uzès, in a 16th-century noble dwelling listed as a historical monument. This noble dwelling with an elegant Renaissance style ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 860.000 € 101 m² Centre Est Uzès 30700
Neu
860.000 € 8.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Centre Est, Uzès (30700)
Im Herzen einer intimen Wohnanlage, eingebettet in eine grüne Oase und nur 500 Meter vom berühmten Place aux Herbes in Uzès entfernt, entdecken Sie eine außergewöhnliche 100 m²-Wohnung im letzten Sto...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 430.000 € 75 m² Centre Est Uzès 30700
Neu
430.000 € 5.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Centre Est, Uzès (30700)
Argence & Argence Immobilier hat für Sie dieses fantastische 3-Zimmer-Appartement in einer privilegierten Umgebung ausgewählt, im Zentrum eines begehrten Lebensraums in Uzès. Diese 75 m² große Wo...
Wohnung zum Kauf 1.197.000 € 4 Zimmer 166,5 m² UZES 30700
1.197.000 € 7.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
166,5 m²
UZES (30700)
68.56 m2 reception area opened onto terrace and garden - Ground-floor apartment of 166.46 m2, south-facing - 72.49 m2 terrace, 33 m2 private garden, 4 garages - High standing residence with Mediterra...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 126 m² Arènes Nîmes 30000
Neu
410.000 € 3.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
Arènes, Nîmes (30000)
A courtyard-facing, fully renovated flat, of approximately 126 m², in a private mansion, steps away from the Maison Carrée, in Nîmes. Only steps away from the Maison Carrée, recognised as a Unesco Wo...
Studio zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 225 m² Arènes Nîmes 30000
600.000 € 2.667 €/m²
Studio zum Kauf
10 Zimmer
·
225 m²
Arènes, Nîmes (30000)
A 225m² first-floor apartment in a 19th-century edifice in Nîmes in southern France, near the city's UNESCO-listed Roman temple. The property is just a stone's throw from the famous "Maison Carrée" -...
Wohnung
2.477 €/m²
Niedrigster Preis
1.455 €/m²
Höchster Preis
3.377 €/m²
House illustration
Haus
2.575 €/m²
Niedrigster Preis
1.164 €/m²
Höchster Preis
4.627 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+2.9%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+20.7%
Saint-Maurice-de-Cazevieille
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.