Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frontignan, 34110
Green Acres
1 / 16
Neu
699.000 € 8.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Mont Saint Clair-Hôtel de Ville, Sète (34200)
In unmittelbarer Nähe des Corniche-Viertels, der Strände, der Fahrradstraße und aller Annehmlichkeiten gelegen, entdecken Sie diese fantastische, vollständig renovierte Wohnung mit hochwertiger Ausst...
Green Acres
1 / 10
402.000 € 6.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Green Acres
1 / 13
349.900 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes T2 Luxe Garten 150m2 Pool Tiefgarage In der Nähe des TGV-Bahnhofs Train Station - Keine Renovierungsarbeiten erforderlich Entdecken Sie dieses Juwel von 50 m2 in einer Residenz von 2016 mit au...
Green Acres
1 / 6
169.500 € 3.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Estanove, Montpellier (34070)
Montpellier, Bezirk Chamberte, Rue Métairie de l'Oiseau, in kleiner Wohneinheit mit 6 Wohnungen, verkaufe schöne 2-Zimmer-Wohnung, vollständig möbliert und vollständig renoviert mit hochwertigen zeit...
1 / 1
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. -3-Zimmer-Etagenwohnung mit Fahrstuhl/3.ET -Lage 5 Min zu Fuss zum Einkaufszentrum -Gebaude mit 14 Woh...
1 / 10
228.000 € 4.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Beaux Arts, Montpellier (34000)
Im Zentrum von Montpellier, nur wenige Schritte vom Corum und 90 m von der Straßenbahn entfernt, befindet sich diese charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. und obersten Stockwerk...
Green Acres
1 / 9
Neu
160.000 € 3.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
41 m²
Peripherie, Marseillan (34340)
Gelegen im Herzen des Dorfes, im ersten Stock einer kleinen Eigentümergemeinschaft, wird Sie diese ca. 41 m² große Wohnung durch ihre optimierte Aufteilung und ihr schönes Licht begeistern. Vollständ...
Green Acres
1 / 8
119.000 € 7.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
16 m²
Boutonnet, Montpellier (34000)
In Montpellier, im begehrten Viertel Boutonnet, bietet Immo Angels ein charaktervolles Studio in einer kleinen, charmanten Eigentümergemeinschaft in einem restaurierten Altbau. Im ersten Stock des Ge...
Green Acres
1 / 3
Neu
1.110.000 € 10.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
102 m²
Sablas-Mendrous O-Languedoc O, Castelnau-le-Lez (34170)
Befindet sich in einer intimen Wohnanlage im Herzen der Stadt; diese 3-Zimmer-Wohnung profitiert von einer privilegierten Lage in unmittelbarer Nähe zu Geschäften, Verkehrsmitteln (Strassenbahn) und ...
Green Acres
1 / 3
Neu
690.000 € 7.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Sablas-Mendrous O-Languedoc O, Castelnau-le-Lez (34170)
Wir stellen Ihnen diese elegante und moderne Residenz in Castelnau le Lez vor, im Herzen dieser begehrten Stadt der Montpellier-Gebietskammer. Es ist eine sehr designorientierte Loft-Architektur, die...
1 / 9
89.800 € 2.494 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
frei ab sofort
Coopérative, Agde (34300)
Mitten im historischen Zentrum von Agde, in einem charmanten Stadthaus, befindet sich dieses helle Studio mit ca. 36 m² Wohnfläche im 3. und obersten Stockwerk. Das Highlight dieser Immobilie ist die...
Green Acres
1 / 20
Neu
181.900 € 1.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Centre Ville, Pézenas (34120)
Verfügbar
1 / 9
178.000 € 2.918 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
61 m²
·
frei ab sofort
Le Cap d'Agde, Agde (34300)
In bester Lage im Cap d’Agde, zwischen Hafen und Strand (Plage du Môle), befindet sich diese großzügige und komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 61 m² Wohnfläche im Erdgeschoss einer gepflegt...
1 / 5
1.140.000 € 8.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
129,6 m²
Nord, LE GRAU DU ROI (30240)
In the heart of the picturesque fishing port of Grau du Roi, this exceptional apartment of 129 m2 of living space offers an idyllic living environment and exceptional views. Close to beaches, shops a...
Green Acres
1 / 10
348.000 € 5.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Ouest, Castelnau-le-Lez (34170)
Gelegen im Domaine de Caylus, in einer modernen, gehobenen Residenz, entdecken Sie diese 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss. Sie bietet einen angenehmen, hellen Wohnbereich von ca. 30 m² mit offener...
1 / 5
Neu
155.000 € 2.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
69 m²
Coopérative, AGDE (34300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Maisonette-Wohnung (voll eingerichtet), befindet sich im 2. und letzten Stock einer Eigentumswohnung v...