Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Bouriège, 11300

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bouriège, 11300
Wohnung zum Kauf 1.685.000 € 3 Zimmer 120 m² Montredon-Montlegun 2nd (Opéra - Montorgueil) 75001
Neu
1.685.000 € 14.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Montredon-Montlegun, 2nd (Opéra - Montorgueil) (75001)
Paris 2nd - near Place des Victoires, in the quiet of a courtyard, this top-floor loft-style duplex renovated by an interior designer of 153.37 m2 seduces with its volumes, its brightness and the qua...
Wohnung zum Kauf 1.540.000 € 4 Zimmer 98 m² Montredon-Montlegun 2nd (Opéra - Montorgueil) 75001
1.540.000 € 15.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Montredon-Montlegun, 2nd (Opéra - Montorgueil) (75001)
Paris 2nd - 2 bedroom renovated duplex A rare find in Paris: this superb 98.7 m2 duplex benefits from official authorization from Paris City Hall to operate legally as furnished tourist accommodation...
Wohnung
2.761 €/m²
Niedrigster Preis
1.453 €/m²
Höchster Preis
4.791 €/m²
House illustration
Haus
1.691 €/m²
Niedrigster Preis
676 €/m²
Höchster Preis
3.382 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+29.1%
Bouriège
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.