Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnungen zum Kauf in Aurach am Hongar

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.042 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Neu
275.042 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
WOHNPARK AURACH - Modernes Wohnen zwischen Hongar und Attersee. Eine Vision von modernem und naturnahem Wohnen. Zweitwohnsitz möglich. Der "Wohnpark Aurach" ist mehr als ein Neubauprojekt - es ist ei...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.208 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Neu
259.208 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 267.429 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Neu
267.429 € 4.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 286.917 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Neu
286.917 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.208 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
Neu
259.208 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.345 € 3 Zimmer 70 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
Neu
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Neu
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.208 € 3 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
Neu
259.208 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Neu
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Gesponsert
Herr Christian Weixelbaum
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.700 € 47 m² Altmünster 4813
334.700 € 7.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
47 m²
Altmünster (4813)
INFORMATIONEN ZUM PROJEKT: DEM LEBEN EINE NEUE MITTE GEBEN Altmünster am Traunsee ist ein Ort, an dem es sich gut leben lässt. In bester Lage am Rand des noblen Villenviertels entsteht das neue Gebäu...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.345 € 3 Zimmer 70 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Neu
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Neu
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 433.370 € 4 Zimmer 89,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
Neu
433.370 € 4.830 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 401.561 € 4 Zimmer 100,4 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Neu
401.561 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,4 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Neu
401.561 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,4 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.208 € 60 m² frei ab sofort Aurach am Hongar 4861
Neu
259.208 € 4.320 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
60 m²
·
frei ab sofort
Aurach am Hongar (4861)
Gesponsert
Herr Christian Weixelbaum
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 301.710 € 3 Zimmer 65,4 m² Altmünster 4813
301.710 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,4 m²
Altmünster (4813)
Zentral & IN nur 3 MINUTEN ZUM SEE. Die Wohnungen eignen sich, auf Grund der hochwertigen Bauweise, der starken Nachfrage nach Wohnraum in Altmünster und der zentralen Lage, hervorragend als ANLA...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aurach am Hongar
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Regau 4844
314.000 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Inmitten d...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
329.000 € 5.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese char...
Wohnung zum Kauf 342.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
342.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Willkommen...
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 63,3 m² 1. Geschoss Regau 4844
299.900 € 4.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese 3-Zi...
Wohnung zum Kauf 466.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Regau 4844
466.000 € 5.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Regau (4844)
Wohnung zum Kauf 437.000 € 4 Zimmer 88,7 m² EG Regau 4844
437.000 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Regau (4844)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 337.000 € 85 m² Schörfling am Attersee 4861
337.000 € 3.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
85 m²
Schörfling am Attersee (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.704 € 2 Zimmer 55,4 m² Altmünster 4813
419.704 € 7.572 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Altmünster (4813)
FREIHEIT am SEE - nur ca. 250 Meter zum See JETZT mit der NUR NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch ...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 3 Zimmer 138,6 m² Schörfling am Attersee 4861
1.950.000 € 14.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138,6 m²
Schörfling am Attersee (4861)
Am Nordufer des Attersees gelegen, mit Blick über den See und auf das Höllengebirge, ist die Geschichte des Standortes Kammer-Schörfling eng mit der Entwicklung des gleichnamigen Schlosses verbunden....
Studio zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 17,6 m² EG Schörfling am Attersee 4861
75.000 € 4.274 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
17,6 m²
·
EG
Schörfling am Attersee (4861)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4861 Schörfling am Attersee, einer der malerischsten Regionen Oberösterreichs! Diese charmante Einzimmerwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur eine gepfleg...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Wohnung zum Kauf 1.090.000 € 3 Zimmer 84,4 m² Schörfling am Attersee 4861
1.090.000 € 12.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
Schörfling am Attersee (4861)
Zeit am See - Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 101,1 m² Schörfling 4861
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
101,1 m²
Schörfling (4861)
Penthouse in zentraler Ruhelage am Attersee - Schörfling am Attersee Letzte verfügbare Einheit! Kurz vor Baustart ! Dieses luxuriöse Penthouse in absoluter Ruhelage bildet den krönenden Abschluss de...
Wohnung zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 156 m² ID 818 Schörfling am Attersee 4861
799.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
ID 818, Schörfling am Attersee (4861)
Penthouse Wohnung mit Seeblick zu verkaufen Edle Ausstattung trifft Wohnkomfort verfeinert mit Seeblick und -nähe. Die Eckdaten: - ca. 156 m² Wohnfläche - sehr hohe Ausstattung - zwei Sonnenterrassen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 109 m² Gmundnerberg / Pinsdorfberg 4812
569.000 € 5.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
Gmundnerberg / Pinsdorfberg (4812)
! SCHLÜSSELFERTIG - TOPLAGE - NÄHE TRAUNSEE - EIGENGARTEN - LOGGIA ! Massivbauweise - Exklusive Ausstattung - Sonniger Eigengarten mit Terrasse Diese traumhaften Appartments begeistern auf ganzer Lin...