Für die schnellen Leser: Nutzfläche ca..89,42 m² inkl. Loggia Raumaufteilung lt. Nutzwertgutachten * Wohnzimmer 22 m2 * Kinderzimmer 15,40 m2 * Schlafzimmer 16,69 m2 * Bad mit Badewanne 4,89 m2 * sep...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Andorf
1 / 10
159.000 € 1.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Eggerding (4773)
Zum Verkauf steht eine großzügige Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 109 m² in ruhiger Lage. Die Immobilie überzeugt durch ihre helle Wohnatmosphäre, eine angenehme Raumaufteilung sowie...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 8
80.000 € 673 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Diersbach (4776)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Diersbach, Oberösterreich! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf 118,88 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühlen und Entfalten - und da...
1 / 16
370.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
St. Willibald (4762)
Ein mehr als gelungenes Gesamtpaket, dürfen wir Ihnen in St. Willibald vorstellen. Dieses Doppelhaus ist keiner dieser unästhetischen Schuhschachteln, es ist ein schönes und zeitloses Haus mit einem ...
1 / 6
149.000 € 1.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,5 m²
Taufkirchen an der Pram (4775)
Die angebotene Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus in Taufkirchen an der Pram. Die Wohnung verfügt über eine Wohnnutzfläche von rund 89,5 m², wodurch sie ausreichend Platz für ...
1 / 7
249.900 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Altschwendt (4721)
Für schnelle Leser * 6 Wohneinheiten (sorgt für ein familiäres Wohngefühl) * ca. 71m² Wohnnutzfläche / 3 Zimmer * belagsfertig > genießen sie das Privileg ihre Wohnung nach Ihren eigenen Vorstellu...
1 / 6
249.900 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Altschwendt (4721)
Für schnelle Leser * 6 Wohneinheiten (sorgt für ein familiäres Wohngefühl) * ca. 71m² Wohnnutzfläche / 3 Zimmer * belagsfertig > genießen sie das Privileg ihre Wohnung (Innentüren und Bodenbeläge)...
1 / 6
255.900 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Altschwendt (4721)
1 / 6
255.900 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Altschwendt (4721)
Hier in diesem Link wir die Lage von Altschwendt musikalisch beschrieben, einfach mal reinhören :-) https://www.facebook.com/share/v/17xZbTTuAg/ Für schnelle Leser * 6 Wohneinheiten (sorgt für ...
1 / 10
115.000 € 1.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Suben (4975)
Eigentumswohnung mit Loggia in wunderschöner, ruhiger Aussichtslage Diese rund 60 m² große, unmöblierte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in ruhiger und sonni...
1 / 2
339.597 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
St. Florian am Inn (4782)
Kaufen Sie Ihr Apartment im Schloss Wohnen & Vermieten Erleben Sie den Charme und die Eleganz vergangener Epochen, kombiniert mit modernstem Komfort & Stil in unseren exklusiven Boutique Apar...
1 / 2
459.683 € 4.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,8 m²
·
2. Geschoss
St. Florian am Inn (4782)
Kaufen Sie Ihr Apartment im Schloss Wohnen & Vermieten Erleben Sie den Charme und die Eleganz vergangener Epochen, kombiniert mit modernstem Komfort & Stil in unseren exklusiven Boutiqu...
1 / 2
345.766 € 5.820 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
2. Geschoss
St. Florian am Inn (4782)
1 / 14
149.000 € 2.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
St. Florian am Inn (4782)
Attraktive Eigentumswohnung in St. Florian am Inn - barrierefrei mit Terrasse & Garten Zum Verkauf steht eine moderne und gemütliche Eigentumswohnung mit rund 50 m² Wohnfläche in attraktiver Lage...
1 / 16
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
FLORIS - Ganz daheim. Ganz bei sich. ROHBAU besichtigen - die Baustelle schreitet voran - jetzt die besten Wohnungen sichern! In Sankt Florian am Inn entstehen 12 moderne Wohnungen in ruhiger, famili...
1 / 13
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 15
282.272 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 15
188.181 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 13
188.182 € 4.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 2
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei ? 5?% Sonderrabat...
1 / 2
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
1 / 2
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 9
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
WOHNGUT AM STEEGENBACH - SONNENGUT - STILVOLLES WOHNEN IN STEEGEN - 13 FÖRDERBARE EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG Am Binderweg 10 in Steegen entsteht mit dem Haus Sonnengut ein w...
1 / 9
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
320.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 9
315.000 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 9
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
240.000 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
310.000 € 3.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)