0 Wohnungen zum Kauf in Weißenkirchen in der Wachau, 3610
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weißenkirchen in der Wachau, 3610
1 / 10
511.111 € 6.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Entdecken Sie eine besondere Wohngelegenheit in Spitz an der Donau, einem der idyllischsten Orte der Wachau. Hier, wo Weinberge sanft in die Donau fließen und die Natur täglich aufs Neue begeistert, ...
1 / 10
457.870 € 6.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
575.000 € 6.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
564.352 € 5.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 9
479.167 € 6.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
585.648 € 5.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,6 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 11
553.704 € 6.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
575.000 € 5.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
590.972 € 6.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
553.704 € 5.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
511.111 € 6.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,2 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
409.954 € 6.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
447.222 € 6.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
372.685 € 6.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 11
409.954 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,7 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
452.546 € 6.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 12
239.000 € 2.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Spitz (3620)
Im Herzen der Wachau wird diese Wohnung im 1.Stock verkauft mit Parkplatz und Terrasse. Die Wohnung im 1. Stock mit Blick in die Weingärten wurde renoviert und wird mit einer Öl Zentralheizung ...
1 / 9
159.000 € 2.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
58,9 m²
Spitz (3620)
Im Herzen der Wachau wird eine barrierefreie Wohnung verkauft mit Garagenplatz und Terrasse. Die Erdgeschosswohnung mit Blick in die Weingärten wurde renoviert und wird mit einer Öl Zentralheiz...
1 / 9
199.000 € 2.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
82,8 m²
Spitz (3620)
Im Herzen der Wachau wird diese Wohnung im Dachgeschoss verkauft mit Parkplatz. Die Wohnung im Dachgeschoss mit Blick in die Weingärten wurde renoviert und wird mit einer Öl Zentralheizung behe...
1 / 16
Neu
384.030 € 5.319 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
1 / 8
395.000 € 4.465 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
88,5 m²
·
3. Geschoss
Stein an der Donau (3500)
Außergewöhnliche Dachterrassenwohnung mit Rundumblick auf Donau & Altstadt Stein Diese exklusive Dachterrassenwohnung vereint urbanes Lebensgefühl mit einzigartiger Aussicht und besonderer Archit...
1 / 6
Neu
190.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
3. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mautern an der Donau. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 61 m² und bietet ein großzügiges Wohnzim...
1 / 8
256.872 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Nette Wohnu...
1 / 7
174.492 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Wohnung im ...
1 / 7
173.160 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
185.240 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
322.070 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Großzügige ...