Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Luzern

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Luzern
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 115 m² Fürigen 6363
1.500.000 € 13.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Fürigen (6363)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosse 3,5 Zimmer Wohnung mit 135 m2 - sehr steuergünstige Lage in Fürigen - Unverbaubare, Top-Lage mi...
Wohnung zum Kauf 1.380.173 € 5 Zimmer 143 m² Lohrihof 7 Greppen 6404
Neu
1.380.173 € 9.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Lohrihof 7, Greppen (6404)
Ihr Logenplatz über dem VierwaldstätterseeWillkommen in einer Liegenschaft die Wohnträume wahr werden lässt. An einer der begehrtesten Hanglagen in Greppen erwartet Sie diese im Jahr 2019 umfassend r...
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 4 Zimmer 110 m² Gersau 6442
2.000.000 € 18.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Gersau (6442)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer einzigartigen und idyllischen Lage! Diese exklusive 3.5-Zimme...