Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fiano Romano
maija.io
1 / 30
135.000 € 1.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
VIA DEL BORGO, 4, Poggio Mirteto (02034)
La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfernt. Diese Region hat ihren antike...
1 / 5
75.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
gavignano sabino (02044)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In Gavignano Sabino (Ortsteil von Forano) im Tibertal zwischen dem -Monte Soratte- und den -Monti Sabi...
Green Acres
1 / 17
Neu
750.000 € 5.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
131 m²
Roma (00185)
Im pulsierenden Herzen Roms, nur wenige Schritte von der majestätischen Basilika San Giovanni in Laterano entfernt, erhebt sich eine Zuflucht voller Eleganz und Ruhe. Stell dir vor, du wirst von den ...
Green Acres
1 / 19
Neu
750.000 € 9.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Roma (00187)
Im pulsierenden Herzen Roms, wo der Charme der Geschichte mit der Energie der Gegenwart verschmilzt, erhebt sich eine exklusive Wohnung, die mit ihrer Eleganz und Ruhe verzaubert. Gelegen in der Via ...
1 / 14
640.000 € 1.600 €/m²
Studio zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Colle Val d'Elsa
In der sienesischen Landschaft zwischen San Gimignano und Colle di Val d'Elsa bieten wir einen charmanten Teil eines Weilers zum Verkauf an, der einst ein Benediktinerkloster aus dem 10. Jahrhundert ...
1 / 10
151.000 € 3.683 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
·
frei ab sofort
Scarlino