Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Vaux-en-Beaujolais, 69460

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vaux-en-Beaujolais, 69460
Wohnung zum Kauf 2.898.000 € 96 m² centre Ville-La Chartonnière-La Barre PORQUEROLLES 83400
2.898.000 € 30.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
centre Ville-La Chartonnière-La Barre, PORQUEROLLES (83400)
Exclusive Waterfront Apartment with Private Berth - Porquerolles Island A rare gem on the breathtaking island of Porquerolles, this 96 m2 ground-floor apartment offers a privileged sea-facing positio...
129.000 € 2.804 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
Est, CHARENTAY (69220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Wohnung von 46 m², 45 Minuten von Lyon und 1 km von Belleville Sur Saône entfernt. 2 Minute...
Wohnung
1.790 €/m²
Niedrigster Preis
1.106 €/m²
Höchster Preis
2.643 €/m²
House illustration
Haus
2.552 €/m²
Niedrigster Preis
1.021 €/m²
Höchster Preis
4.804 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+5.4%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+6.8%
Vaux-en-Beaujolais
Auvergne-Rhône-Alpes
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.