Diese 2024 gebaute Wohnung vereint Luxus und Komfort in jedem Detail. Sie verfügt über drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine 84 m² Terrasse mit Außenküche, ideal für Frühstück in der Sonne oder...
Mike Jansen
1 / 10
Neu
625.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
190 m²
Fuengirola (29640)
Konzipiert als ein Umfeld, in dem Architektur und Landschaft auf natürliche Weise miteinander in Dialog treten und so ein durchgängiges Wohnerlebnis mit Fokus auf Wohlbefinden schaffen. Ab 144 m² - 6...
Green Acres
1 / 25
430.000 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Fuengirola (29640)
Eine seltene und bemerkenswerte Immobilie bietet reinen Luxus an der Costa del Sol. Treten Sie ein und erleben Sie ein Gefühl von raffiniertem Komfort. Die Innenräume sind durchdacht gestaltet, wobei...
1 / 15
599.000 € 7.488 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Málaga (29640)
Kurzbeschreibung Moderne Apartments mit Meerblick in der hochwertigen Gegend von Fuengirola Costa del Sol. Die Anlage bietet landschaftlich Gemeinschaftsbereiche mit Pool, Fitnessstudio und eine...
1 / 15
545.000 € 7.365 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
699.000 € 6.786 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
785.000 € 8.441 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
785.000 € 8.441 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
599.000 € 7.488 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Málaga (29640)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer reich ausgestatteten Anlage in der Nähe des Strandes, nur 5 Minuten Fahrt vom Meer entfernt in Fuengirola. Objekt Prestigeträchtige Wohnungen mit...
1 / 15
545.000 € 7.365 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
785.000 € 8.441 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
699.000 € 6.786 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
785.000 € 8.441 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
495.000 € 4.231 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29640)
Kurzbeschreibung Die Wohnung liegt in Fuengirola an der Costa del Sol und verfügt über natürliches Licht und luftige Wohnbereiche. Die offene Küche ist voll möbliert und mit Geräten der Marke Bosh au...
1 / 15
1.050.000 € 11.290 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Málaga (29640)
Kurzbeschreibung Die umweltfreundliche, stilvolle Immobilien sind im Stadtzentrum von Fuengirola. Der Komplex bietet eine breite Palette von Aktivitäten wie Arbeitsbereiche, einen Kinoraum und ein tü...
1 / 15
660.000 € 9.296 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 15
495.000 € 4.231 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29640)
Kurzbeschreibung Diese Wohnung in Fuengirola, Costa del Sol, verfügt über helle und geräumige Wohnbereiche. Die offene Küche ist voll ausgestattet mit Bosch-Geräten. Objekt Geräumige, Bezugsfertige n...
1 / 15
660.000 € 9.296 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Málaga (29640)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem Komplex in Strandnähe in Fuengirola. In der Anlage gibt es eine breite Palette von Annehmlichkeiten und Dienstleistungen, und sind umweltfreundli...
1 / 15
1.050.000 € 11.290 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Málaga (29640)
1 / 36
332.000 € 3.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
3. Geschoss
Las Lagunas de Mijas, Málaga (29640)
Im charmanten Viertel Las Lagunas de Mijas entsteht ein moderner Wohnkomplex mit 45 sorgfältig gestalteten Apartments - eine kluge Investition für die Zukunft und ein Ort, an dem unvergessliche Momen...
1 / 9
450.000 € 4.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
96,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Fuengirola
Objektbeschreibung Innenausstattung und Materialien Die Innenräume sind mit langlebigen Materialien gestaltet, die eine warme Atmosphäre schaffen und moderne Designs integrieren. •Decken aus Gipskart...
Green Acres
1 / 20
365.000 € 5.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Fuengirola (29640)
Moderne mediterrane Wohnungen im Herzen von Fuengirola & 13 Die Wohnungen zum Verkauf in Fuengirola Malaga befinden sich in einer der lebhaftesten Städte an der Costa del Sol, die für ihre langen San...
1 / 14
1.100.000 € 5.045 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
151 m²
Fuengirola
Hochwertiges großes Penthouse mit Terrasse, herrlichem Meerblick und Gemeinschaftspool in einem erstklassigen Sportresort Unsere Agentur präsentiert Ihnen dieses sehr ehrgeizige Wohnprojekt, das konz...
1 / 14
1.110.000 € 5.068 €/m²
4 Zimmer
·
152 m²
Fuengirola
1 / 13
495.000 € 4.714 €/m²
4 Zimmer
·
92 m²
Fuengirola
Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit großem Garten, Terrasse und Gemeinschaftspool in einem Sportresort der Extraklasse Unsere Agentur präsentiert Ihnen dieses sehr ehrgeizige Wohnprojekt, das konzipiert...
1 / 15
730.000 € 4.033 €/m²
3 Zimmer
·
81 m²
Fuengirola
High-End-Penthouse mit Dachterrasse, herrlichem Meerblick und Gemeinschaftspool in einem Sportresort der Extraklasse Unsere Agentur präsentiert Ihnen dieses sehr ehrgeizige Wohnprojekt, das konzipier...
1 / 12
455.000 € 3.823 €/m²
4 Zimmer
·
93 m²
Fuengirola
Hochwertige große Wohnung im ersten Stock mit Terrasse und Gemeinschaftspool in einem erstklassigen Sportresort Unsere Agentur präsentiert Ihnen dieses sehr ehrgeizige Wohnprojekt, das konzipiert wur...
1 / 14
685.000 € 5.036 €/m²
4 Zimmer
·
107 m²
Fuengirola
1 / 14
760.000 € 3.689 €/m²
4 Zimmer
·
103 m²
Fuengirola
1 / 16
795.000 € 7.794 €/m²
4 Zimmer
·
102 m²
Fuengirola