Version: 8.26.0Navigation überspringen

3.009 Wohnungen zum Kauf in Rijeka

Studio zum Kauf 470.000 € 1 Zimmer 117 m² 4. Geschoss Zagrebacka 5 Potok - Brajda
470.000 € 4.017 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
117 m²
·
4. Geschoss
Zagrebacka 5, Potok - Brajda
Wohnung mit Seele im Zentrum von Rijeka, 117m2 Eine elegante und charmante Wohnung im Herzen von Rijeka, mit einer Größe von 117 m², befindet sich im vierten Stock eines älteren Gebä...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 322.000 € 2 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Ivana Milcetica 8 Turan - Kantrida - Costabella
322.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Ivana Milcetica 8, Turan - Kantrida - Costabella
Hervorragende Gelegenheit - luxuriöse Wohnung in Marceljeva Draga, bezugsfertig In attraktiver und gefragter Lage in Marceljeva Draga, in einer ruhigen Sackgasse umgeben von viel Grü...
Wohnung zum Kauf 393.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Centar, Rijeka Susak
Neu
393.000 € 2.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Centar, Rijeka, Susak
In unmittelbarer Nähe des Zentrums von Rijeka befindet sich eine Wohnung, die sorgfältig in zwei vollständig getrennte Wohneinheiten umgebaut wurde. Die Immobilie war ursprünglich als komfortable Vie...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 115 m² 1. Geschoss Bivio, Rijeka Turan - Kantrida - Costabella
Neu
750.000 € 6.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Bivio, Rijeka, Turan - Kantrida - Costabella
Rijeka - Bivio, moderne Neubauwohnung, 2 Schlafzimmer + Wohnzimmer! In einer attraktiven und sehr gefragten Lage zwischen Rijeka und Opatija, nur 250 Meter vom Meer entfernt und mit einem herrlichen ...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Kozala, Rijeka Pulac - Skurinska Draga
Neu
269.000 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Kozala, Rijeka, Pulac - Skurinska Draga
In Kozala bieten wir eine komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Toplage an. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 55,27 m². Die Komplettsanierung erfolgte 2026, wobei sämtliche Elektro- ...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer Rijeka 51000
Neu
850.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rijeka (51000)
Wir präsentieren eine exklusive moderne Neubauanlage mit insgesamt nur fünf luxuriösen Wohnungen, die nach höchsten Standards des zeitgemäßen Wohnens konzipiert wurde. Das Gebäude bietet höchsten Woh...
Wohnung zum Kauf 311.288 € 2 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Srdoci Srdoci
311.288 € 3.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A8 na prvom katu od 79,92 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuhinje...
Wohnung zum Kauf 275.221 € 2 Zimmer 65 m² 4. Geschoss Srdoci Srdoci
275.221 € 4.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
4. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A36 na cetvertom katu od 65,49 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, ku...
Wohnung zum Kauf 215.625 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Srdoci Srdoci
215.625 € 4.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A18 na drugom katu od 53,94 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuhin...
Gesponsert
Dragan Babic
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer Viskovo 51216
69.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Viskovo (51216)
ID CODE: 17912
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 294.861 € 2 Zimmer 66 m² 2. Geschoss Srdoci Srdoci
294.861 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 21 na drugom katu od 66,90 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuhi...
Studio zum Kauf 191.183 € 1 Zimmer 46 m² 4. Geschoss Srdoci Srdoci
191.183 € 4.156 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
·
4. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 42 na cetvertom katu od 46,63 m2 sastoji se od hodnika, jedne spavace sobe, k...
Wohnung zum Kauf 266.044 € 2 Zimmer 58 m² 4. Geschoss Srdoci Srdoci
266.044 € 4.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
4. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 44 na cetvertom katu od 58,99 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, k...
Wohnung zum Kauf 308.576 € 2 Zimmer 66 m² 4. Geschoss Srdoci Srdoci
308.576 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 43 na cetvertom katu od 66,90 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, k...
Wohnung zum Kauf 587.000 € 3 Zimmer 183 m² 1. Geschoss Kvaternikova 38 Rijeka
587.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
183 m²
·
1. Geschoss
Kvaternikova 38, Rijeka
Geräumige Maisonette-Wohnung 183 m² - Donja Vezica, Rijeka Zum Verkauf steht eine komfortable und modern eingerichtete Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 183,44 m²...
Wohnung zum Kauf 210.097 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Miroslava Krleze Srdoci
210.097 € 3.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Miroslava Krleze, Srdoci
Modern 53,94 m² Wohnung mit Loggia und Garage in einem neuen Wohn- und Geschäftsgebäude in Srdoci Diese funktionale Wohnung A7 befindet sich in einem neuen Wohn- und Geschäftsgebäude...
Studio zum Kauf 186.404 € 1 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Miroslava Krleze Srdoci
186.404 € 3.966 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Miroslava Krleze, Srdoci
Modernes Apartment von 46,63 m² mit Loggia und Garagenplatz in einem neuen Wohn- und Geschäftsgebäude in Srdoci Dieses funktionale Apartment A20 befindet sich in einem neuen Wohn- un...
Wohnung zum Kauf 268.509 € 2 Zimmer 65 m² 4. Geschoss Miroslava Krleze Srdoci
268.509 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
4. Geschoss
Miroslava Krleze, Srdoci
Modernes Apartment von 65,49 m² mit Loggia und Garagenplätzen in einem neuen Wohn- und Geschäftsgebäude in Srdoci Diese funktionale Wohnung A36 befindet sich in einem neuen Wohn- und...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 587.000 € 4 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Martinkovac, Rijeka Srdoci
587.000 € 4.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Martinkovac, Rijeka, Srdoci
PORTA KVARNER - Exklusives Wohnprojekt in Martinkovac Wir präsentieren Wohnung S4, gelegen im 2. Obergeschoss des modernen Wohnkomplexes PORTA KVARNER - ein Projekt mit insgesamt 16 exklusiven Wohnun...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer Rijeka 51000
Neu
750.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rijeka (51000)
Studio zum Kauf 172.811 € 1 Zimmer 43 m² 2. Geschoss Srdoci Srdoci
172.811 € 4.019 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 16 na drugom katu od 43,23 m2 sastoji se od hodnika, jedne spavace sobe, kuhi...
Wohnung zum Kauf 271.150 € 2 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Srdoci Srdoci
271.150 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A19 na drugom katu od 67,83 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuhin...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 181.623 € 1 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Srdoci Srdoci
181.623 € 3.948 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A9 na prvom katu od 46,63 m2 sastoji se od hodnika, jedne spavace sobe, kuhinje...
Wohnung zum Kauf 273.309 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Srdoci Srdoci
273.309 € 4.712 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A13 na drugom katu od 68,37 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuhin...
Studio zum Kauf 238.093 € 1 Zimmer 54 m² 4. Geschoss Srdoci Srdoci
238.093 € 4.409 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A34 na cetvrtom katu od 54,02 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuh...
Studio zum Kauf 227.019 € 1 Zimmer 58 m² 3. Geschoss Srdoci Srdoci
227.019 € 3.914 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 23 na trecem katu od 54,02 m2 sastoji se od hodnika, jedne spavace sobe, kuhi...
Studio zum Kauf 215.840 € 1 Zimmer 51 m² 3. Geschoss Srdoci Srdoci
215.840 € 4.232 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 24 na trecem katu od 51,36 m2 sastoji se od hodnika, jedne spavace sobe, kuhi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 235.812 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Srdoci Srdoci
235.812 € 4.066 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A11 na prvom katu od 58,99 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuhinj...
Studio zum Kauf 191.183 € 1 Zimmer 46 m² 3. Geschoss Srdoci Srdoci
191.183 € 4.156 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
·
3. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 31 na trecem katu od 46,63 m2 sastoji se od hodnika, jedna spavaca soba, kuhi...
Wohnung zum Kauf 276.906 € 2 Zimmer 69 m² 3. Geschoss Srdoci Srdoci
276.906 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 28 na trecem katu od 69,27 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuhi...
Wohnung zum Kauf 271.150 € 2 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Srdoci Srdoci
271.150 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Srdoci, Srdoci
Moderan i pazljivo planiran stambeno poslovni projekt u Srdocima, osmisljen da zadovolji potrebe suvremenog zivota.Stan A 30 na trecem katu od 67,83 m2 sastoji se od hodnika, dvije spavace sobe, kuhi...