Apartment S1 befindet sich im ersten Stock eines modernen Neubaus in Kastel Stari, an einem ruhigen und angenehmen Ort, ideal für das tägliche Leben. Dank der funktionalen Aufteilung und der hochwert...
1 / 9
Neu
230.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Ul. dr. Franje Tudmana 824, Kastel Luksic, Kastela
Wir vermitteln den Verkauf einer modern ausgestatteten Zweizimmerwohnung in Kastel Luksic.Die Wohnung hat eine Gesamtnutzfläche von 55,50 m² und befindet sich im er...
1 / 12
310.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Kastela
```htmlZum Verkauf steht eine Dreizimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 74,87 m², im Erdgeschoss eines neuen Wohngebäudes im Rahmen eines modernen Projekts in Kastel Luksic. Die Wohnung besteht au...
1 / 12
360.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Kastela
1 / 12
310.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Kastela
1 / 12
310.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Kastela
1 / 9
Neu
203.000 € 3.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Majurina, Kastela
Zweizimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes, geschlossene Fläche von 56,28m2. Es befindet sich in einer ausgezeichneten, ruhigen Lage, aber dennoch in der Nähe ...
1 / 12
275.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Kastela
1 / 12
275.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Kastela
1 / 13
207.000 € 3.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Kastel Luksic, Kastela
Dvosoban stan u prizemlju oznake S2, neto korisne povrsine 59,22 m2 se sastoji od pretprostora, dnevnog prostora (kuhinja, blagovaonica, dnevni boravak), kupaonice, 2 spavace sobe i natkrivene terase...
1 / 10
400.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Kastel Luksic, Kastela
U Kastel Luksicu, ispod brze ceste gradi se stambeni objekt juzne orijentacije s 4 stana na pjesackoj udaljenosti od plaze od 700 m. Objekt se sastoji od tri nadzemne etaze i nadgrada. Zahvaljujuci i...
1 / 6
305.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kastela
Wir vermitteln den Verkauf einer Drei-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in Kastel Luksic im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes, das aus einem Erdgeschoss und 3 Etagen besteht. Raumaufteilung: Eing...
1 / 24
380.000 € 3.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
2. Geschoss
Kastel Luksic, Kastela
EKSKLUZIVNA PRODAJA | Kastel Luksic, trosoban penthouse polozen na drugoj etazi manje stambene zgrade s privatnom krovnom terasom i pogledom na more.Stan je podijeljen na tri spavace sobe, dvije kupa...
Gewerblicher Anbieter
1 / 11
700.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Kastela
Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives, geräumiges und funktional gestaltetes zweistöckiges Penthouse mit einer Gesamtfläche von 82,28 m. Es befindet sich im zweiten Obergeschoss eines hochwertige...
1 / 18
380.000 € 3.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Kastel Luksic, Kastela
1 / 8
87.167 € 3.632 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
·
2. Geschoss
Kastela
Wir bieten eine Wohnung (Referenz: Wohnung PP2 Gebäude 4) im zweiten Obergeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Kastel Novi zum Verkauf an. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Kü...
1 / 6
780.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
208 m²
·
23. Geschoss
Kastela
Agencija Splitski Vali ekskluzivno posreduje u prodaji luksuzne novogradnje u Kastelima - predio Kastel Kambelovac. U prodaji su tri stambene zgrade, s panoramskim pogledom na more, na odlicnoj lokac...
Gewerblicher Anbieter
1 / 10
260.000 € 3.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Kastela
Zum Verkauf steht eine äußerst attraktive, geräumige und funktionale Dreizimmerwohnung in einem hochwertigen Wohnhaus in einer sehr begehrten und ruhigen Lage in Kastela, nur 170 Meter vom kristallkl...
1 / 5
320.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kastela
In einer ruhigen Gegend von Kastel Luksic, zwischen Kastel Kambelovac und der Hauptstraße, befindet sich eine geräumige Maisonette-Drei-Zimmer-Wohnung mit einer Nettofläche von 79,86 m² und einem zug...
1 / 11
Neu
700.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Kastela
1 / 23
115.000 € 3.485 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
Kastel Luksic, Kastela
EKSKLUZIVNA PRODAJA | Kastel Luksic, jednosoban stan polozen na prvoj etazi manje stambene zgrade ( u papirima - poslovni prostor ).Sastoji se od ulaznog hodnika ( pretprostora ), kupaonice, spavace ...
1 / 8
87.167 € 3.632 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
·
1. Geschoss
Kastela
Wir bieten eine Wohnung (Referenz: Wohnung PP1 Gebäude 4) im ersten Obergeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Kastel Novi zum Verkauf an. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küc...
1 / 8
80.468 € 3.658 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
22 m²
·
2. Geschoss
Kastela
Wir bieten eine Wohnung (DESIGNS APARTMENT PP2 GEBÄUDE 3) im zweiten Obergeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Kastel Novi zum Verkauf an. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Kü...
1 / 8
80.468 € 3.658 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
22 m²
·
1. Geschoss
Kastela
Wir bieten eine Wohnung (Referenz: Wohnung PP1 Gebäude 3) im ersten Obergeschoss eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Kastel Novi zum Verkauf an. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küc...
1 / 15
200.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Kastela
NIJE MOGUCA KUPNJA PUTEM KREDITA. UPORABNA DOZVOLA PLANIRANA JE ZA JESEN/ZIMU 2026. U ponudi je moderna i kvalitetna novogradnja u Kastel Luksicu, smjestena izmedu stare kastelanske ceste i magistral...
1 / 3
465.000 € 3.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Kastela
Wohnungen zum Verkauf in äußerst attraktiver Lage in Kastela, in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten. Das Gebäude liegt 350 m vom Strand entfernt in einer ruhigen Straße und in der Nähe alle...
1 / 19
Neu
360.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Kastela
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Penthouse-Wohnung in bester Lage mit Meerblick in Kastel Gomilica. Die Immobilie liegt nur 10 Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt und in unmittelbarer Nähe zu...
1 / 16
Neu
1.600.000 € 15.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Kastela
Auf einem atemberaubenden Grundstück von 1081 m, in erster Reihe zum Meer gelegen, befinden sich drei perfekt in das mediterrane Ambiente integrierte Wohnungen. Dieses einzigartige Anwesen bietet dir...
1 / 4
186.880 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kastela
Wir vermitteln beim Verkauf einer Zweizimmerwohnung in einem Neubau im ersten Stock eines kleineren Wohngebäudes mit insgesamt zwei Stockwerken in Kastel Luksic. Raumaufteilung: Eingangsbereich (8,23...
1 / 12
310.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Kastela