Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Aistersheim, 4676

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aistersheim, 4676
eurea Real Estates GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 429.900 € 4 Zimmer 109,9 m² 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
429.900 € 3.912 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
Moderner Bungalow - hochwertig und durchdacht geplant Ihr neues Wohndomizil - Bungalow Wally 110 verfügt über eine Wohnnutzfläche von rd. 110m² und überzeugt durch ein rundum stimmiges Konzept unter ...
eurea Real Estates GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 429.900 € 5,5 Zimmer 129,7 m² 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
429.900 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
129,7 m²
·
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
Stilvolles Neubau-Einfamilienhaus - hochwertig und durchdacht geplant Ihr neues Wohndomizil - Einfamilienhaus Wally 130 verfügt über eine Wohnnutzfläche von rd. 130m² auf 2 Geschossen und ü...
Herr Manfred Kalcher
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 327 m² 1.270 m² Grundstück Gallspach 4713
Neu
590.000 € 1.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
327 m²
·
1.270 m² Grundstück
Gallspach (4713)
Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagepflicht, sowie Aufforderung zu seiner Erst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 15 Zimmer 300 m² 1.286 m² Grundstück Gallspach 4713
249.000 € 830 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
1.286 m² Grundstück
Gallspach (4713)
Mehrfamilienhaus oder flexibel nutzbares Anlageobjekt in Gallspach Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit einer Nutzfläche von rund 300 m², gelegen in ruhiger und zugleich zentraler...
Reihenendhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer Gallspach 4713
329.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
Gallspach (4713)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus aus dem Baujahr 2000 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und rund 99 m² Nutzfläche auf zwei Etagen. Vier gut geschnittene Zimmer, darunter drei Schlafzimmer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 151 m² 730 m² Grundstück Grieskirchen 4710
399.000 € 2.642 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
730 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Willkommen in einer Immobilie, die heute nur noch selten zu finden ist: Ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit großzügiger Wohnfläche, einem wunderschönen, weitläufigen Garten und einer Lage, die sowohl...
399.000 € 2.642 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
730 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 137,8 m² Bachmanning 4672
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
137,8 m²
Bachmanning (4672)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Virtus I" - Wohnfläche: 137,77 m²  - Geschoße: 2  - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Uns...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 285 m² 1.065 m² Grundstück Kematen am Innbach 4633
599.000 € 2.102 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
285 m²
·
1.065 m² Grundstück
Kematen am Innbach (4633)
Anlageobjekt mit zwei Wohneinheiten und Entwicklungspotzenzial Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Mehrgenerationenhaus mit separater Einliegerwohnung in Kematen am Innbach. Die Immobilie eign...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 72 m² 498 m² Grundstück Offenhausen 4625
229.000 € 3.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
498 m² Grundstück
Offenhausen (4625)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint leistbares Wohnen, großzügige Gartenflächen und bereits durchgeführte Modernisierungen zu einem Gesamtpaket, das in dieser Preisklasse nur selten zu finden is...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 23 Zimmer 400 m² 2.728 m² Grundstück Geboltskirchen 4682
149.000 € 373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
400 m²
·
2.728 m² Grundstück
Geboltskirchen (4682)
Großes Anlageobjekt mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Naturlage - Nähe Autobahn Haag am Hausruck Für Visionäre, Handwerker & Investoren - Wohnen, Pflege oder Mehrgenerationen möglich! Dieses b...
Swiss Life Select GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 202 m² 799 m² Grundstück Kematen am Innbach 4633
Neu
649.000 € 2.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
799 m² Grundstück
Kematen am Innbach (4633)
Es gibt Häuser - und es gibt Orte, die ein Lebensgefühl vermitteln. Dieses außergewöhnliche Zuhause in Kematen am Innbach ist genau so ein Ort. Schon beim ersten Schritt spürt man die besondere Energ...
s REAL
Haus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 80 m² 585 m² Grundstück Haag am Hausruck 4680
245.000 € 3.063 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
585 m² Grundstück
Haag am Hausruck (4680)
Ein gemütliches Häuschen mit knapp 80 m² Wohnfläche, einem netten Erdkeller im Garten, Garage und Carport wartet auf einen neuen Besitzer. Die Immobilie liegt in einem kleinen Dorfgebiet außerhalb vo...
s REAL
Haus zum Kauf 439.000 € 10 Zimmer 769 m² Grundstück Haag am Hausruck 4680
439.000 €
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
769 m² Grundstück
Haag am Hausruck (4680)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Haag am Hausruck, Oberösterreich! Dieses großzügige Mehrfamilienhaus bietet mit einer beeindruckenden Wohnfläche von 339 m² ausreichend Platz und Komfort für die ...
s REAL
Haus zum Kauf 195.000 € 185 m² 408 m² Grundstück Haag am Hausruck 4680
195.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
408 m² Grundstück
Haag am Hausruck (4680)
Wenige Meter vom Markplatz findet sich diese Liegenschaft für den findigen Gestalter! Die Kreativität ist in der DNA des Hauses verankert, fand doch der weitum bekannte Künstler Meinrad Mayrhofer hie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 162 m² 1.296 m² Grundstück Grieskirchen 4710
419.000 € 2.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
162 m²
·
1.296 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Haus mit Geschichte, Platz und Zukunft in Grieskirchen Häuser erzählen Geschichten. Dieses hier lädt dazu ein, eine neue und ganz individuelle zu beginnen. In attraktiver Lage von Grieskirc...
s REAL
Haus zum Kauf 369.000 € 752 m² Grundstück Grieskirchen 4710
369.000 €
Haus zum Kauf
752 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in 4710 Grieskirchen, einer kleinen Stadt in Oberösterreich, die nicht nur durch ihre idyllische Lage, sondern auch durch ihre hervorragende Lebensqualität bes...
4 immobilien
Haus zum Kauf 396.900 € 131 m² 509 m² Grundstück Grieskirchen 4710
396.900 € 3.030 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
509 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Sie sind auf der Suche nach einem Haus Garten Büro und genügend Schlafzimmer! Belagsfertig! Fertigstellung April 2027 Dann haben wir das perfekte leistbare Haus für Sie! Genieße Abende bei Kerzensche...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 443.000 € 5 Zimmer 120 m² Grieskirchen 4710
443.000 € 3.692 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
Grieskirchen (4710)
120 m² Haus Donauthal Ihr ökologisches Traumhaus - Nachhaltigkeit trifft auf Komfort !   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das nicht nur ein Ort zum Wohnen ist, sondern auch ein Statement für N...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.000 € 5 Zimmer 120 m² Grieskirchen 4710
387.000 € 3.225 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
Grieskirchen (4710)
120 m² Haus Donauthal Traumhaus in Massivbauweise - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Diese exklusive Immobilie wird in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 9 Zimmer 260 m² 2.415 m² Grundstück Pichl bei Wels 4632
990.000 € 3.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
2.415 m² Grundstück
Pichl bei Wels (4632)
Diese außergewöhnliche Anlageimmobilie in 4632 Pichl bei Wels, Aichmühl 5, vereint Gewerbeflächen, hochwertigen Wohnraum und langfristig gesicherte Mieteinnahmen, da man mit den jetzigen Betreibern d...
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 120 m² Niederthalheim 4692
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Niederthalheim (4692)
Von viel Grün umgeben, durch eine reine Anliegerstraße miteinander verbunden, fügt sich diese Doppelhaushälfte perfekt in die umgebende Natur ein. Durch das großzügige Bad, das mit eleganten Armature...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 261 m² Neukirchen bei Lambach 4671
Neu
465.000 € 1.782 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
261 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
absolute Kaufgelegenheit eines Mehrfamilienhauses inkl. Pool und Gartenhaus! Grundstück mit über 1000m2 Baugrund 261 m2 Wohnfläche extra Einliegewohnung mit eigenem Eingang mit ca. 60 m2 Hauptwohnung...
Haus zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 135 m² 850 m² Grundstück Niederthalheim 4692
470.000 € 3.481 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
135 m²
·
850 m² Grundstück
Niederthalheim (4692)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Niederthalheim, Oberösterreich! In der ruhigen Siedlungslage der Sportplatzstraße errichten wir ein Doppel-Haus & Bungalow mit Eigengarten in belagsfertiger A...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 434.999 € 133 m² Niederthalheim 4692
434.999 € 3.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
133 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 133?m² Wohnfläche | €?434.999 | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2025 abgeschlossen Wo dein Leben Raum bekommt - Nicht 0...
Sueno Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 424.999 € 125 m² Niederthalheim 4692
424.999 € 3.400 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 125?m² Wohnfläche | €?424.999,-  provisionsfrei| schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2026  TOP 6/ Mittelreihenhaus ber...
Sueno Immobilien GmbH
424.999 € 3.400 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 125?m² Wohnfläche | €?424.999 pro Einheit | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2026  TOP 6/ Mittelreihenhaus bereits verka...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 118 m² 619,7 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
569.000 € 4.822 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Die LAND LIFE BUNGALOWS sind drei großzügig und lichtdurchflutet geplante Bungalows mit Südausrichtung. Der Leitgedanke "mit Aussicht am besten" zieht sich aufgrund der sorgfältigen Raumplanung durch...
Haus zum Kauf 799.000 € 1.577 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
799.000 €
Haus zum Kauf
1.577 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Manchmal spürt man es sofort: Hier passt einfach alles. Diese Liegenschaft am Ende einer ruhigen Siedlung in Güttling 9 bei Kallham ist genau so ein Ort. Umgeben von Natur, mit einer w...
Haus zum Kauf 284 m² 1.005 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
284 m²
·
1.005 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Voll vermietetes Ertragsobjekt - Rendite ab dem ersten Tag! Das Verkaufsobjekt befindet sich in zentraler Lage in der Marktgemeinde Neumarkt im Hausruckkreis und kann ab sofort übernommen werden. Das...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 434 m² 1.005 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
434 m²
·
1.005 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Abra IC Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 899.000 € 13 Zimmer 339,4 m² 2.147 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
899.000 € 2.648 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
339,4 m²
·
2.147 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Dieses gepflegte Wohnhaus im Herzen von Neumarkt im Hausruck wurde im Jahr 1980 errichtet und überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als weitläufige...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 4 Zimmer 118 m² 619,7 m² Grundstück Anton-Wurmb-Straße 13 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
569.000 € 4.822 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Anton-Wurmb-Straße 13, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 285 m² 1.065 m² Grundstück Kematen am Innbach 4633
599.000 € 2.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
285 m²
·
1.065 m² Grundstück
Kematen am Innbach (4633)
Familienparadies mit Einliegerwohnung und großem Garten Viel Platz für Familien, Generationenwohnen oder Wohnen & Arbeiten unter einem Dach Dieses liebevoll modernisierte Mehrgenerationenhaus in ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 11.965 m² Grundstück Schlüßlberg 4707
739.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11.965 m² Grundstück
Schlüßlberg (4707)
teilunterkellertes Mehrfamilienhaus mit 1.296 qm WNFl. und 11.965 qm Grund in Schlüßlberg - ehemaliges landwirtschaftliches Objekt, welches inzwischen als Mehrfamilienhaus mit Garagen umgebaut und au...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 138,2 m² 420 m² Grundstück Pichl bei Wels 4632
449.000 € 3.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
420 m² Grundstück
Pichl bei Wels (4632)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in einer ruhigen, familienfreundlichen Lage bietet alles, was Sie sich für das perfekte Familienleben wünschen. Mit ihrem modernen Design, hellen, offenen Räumen und ...
s REAL
Haus zum Kauf 3.055 m² Grundstück Pram 4742
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3.055 m² Grundstück
Pram (4742)
# 2 Generationen oder eine große Familie finden hier Platz #  Renovierter Wohnraum - Wohn"Sacherl"  - uriger Charme - Idylle am Land - Alleinlage & dennoch nicht weit zu Nachbarn, zu de...
Einfamilienhaus zum Kauf 191 m² 836 m² Grundstück Pennewang 4624
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
191 m²
·
836 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Dieses moderne Einfamilienhaus verbindet hochwertige Architektur mit einer lichtdurchfluteten Raumgestaltung und exklusiver Ausstattung. Der offene Wohn- und Essbereich mit moderner Küche bildet das ...
Haus zum Kauf 253.000 € 4,5 Zimmer 106 m² 400 m² Grundstück Pennewang 4624
253.000 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106 m²
·
400 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Ihr Traum vom Eigenheim - flexibel und nach Ihren Wünschen realisierbar! Ob als geübter Handwerker oder als Bauherr ohne Eigenleistung - diese Doppelhaushälfte in ruhiger, familienfreundlicher Lage b...
Einfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.042 m² Grundstück Geiersberg 4922
278.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.042 m² Grundstück
Geiersberg (4922)
Dieses Einfamilienhaus eröffnet Familien die Chance, ihren Wohntraum Schritt für Schritt zu verwirklichen - in ruhiger, grüner Umgebung und mit eigenem Nutzgrund. Das Haus wurde 1954 errichtet und pr...