Ref: EB-035-12 NEUE EINZELNE VILLA Klasse A4 In Carzago di Calvagese, neben Padenghe del Garda, nur wenige Minuten von den berühmtesten Stränden entfernt, aber bequem zu allen Dienstleistungen und de...
1 / 15
330.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
8.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trieste, Calvagese della Riviera
1 / 16
549.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Carzago Riviera
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Calvagese della Riviera
1 / 5
270.000 € 1.130 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
239 m²
·
frei ab sofort
Via Zanardelli, Manerba del Garda
1 / 32
1.100.000 € 2.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen des Valtenesi, in Soiano del Lago, bieten wir ein interessantes Immobiliengeschäft zum Verkauf an, das ideal für erfahrene Investoren ist, die sich auf die touristische Vermietung oder eine...
1 / 32
1.100.000 € 2.091 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
1 / 52
480.000 € 1.600 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
frei ab sofort
Via Don Bonsignori, Prevalle
Ref: NC-052-41 PREVALLE – Im Zentrum der Stadt und in günstiger Nähe zu Dienstleistungen, große Einzelvilla auf drei Ebenen mit großem exklusiven Garten. Eigene Doppelgarage. Das Haus befindet sich i...
1 / 23
Neu
2.620.000 € 4.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
556 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano Del Lago (25080)
Diese neu errichtete Villa mit dominantem Seeblick ist das Ergebnis eines Projekts, das bis ins kleinste Detail nach hohen Qualitätsstandards geplant wurde und in dem Ästhetik, Komfort und Wohnlichke...
1 / 7
350.000 € 1.591 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
220 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Brescia, Soiano del Lago
Soiano del Lago New real estate initiative: 4 single villas under construction, each villa has a 600m2 private garden with swimming pool. On the ground floor we find a large living area with open kit...
1 / 32
1.150.000 € 2.556 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.100 m² Grundstück
Nuvolento (BS) (25080)
Die Villa Ornella liegt in sehr ruhiger Ortsrandlage etwa 15 Minuten vom Gardasee-Westufer entfernt und etwa 15 Minuten von Brescia. Um 1800 von einer adligen Familie als Wohnhaus einer ehemaligen (F...
1 / 9
950.000 € 6.169 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Polpenazze (BS) (25080)
Elegante Villa im klassischen Stil mit privatem Pool und Panoramablick in Polpenazze del Garda Wir freuen uns, Ihnen diese elegante und neuwertige Villa im typisch italienischen Stil vorstellen zu dü...
1 / 6
890.000 € 6.846 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
Soiano Del Lago (25080)
Im Rahmen neuer Villen, die in einen Park von über 11.000 Quadratmetern eingefügt wurden. , verkaufen wir eine neue Einfamilienvilla mit Schwimmbad AL RUSTICO . Die Villa erstreckt sich über eine Eta...
1 / 31
1.690.000 € 2.986 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
566 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dei Colli, Soiano del Lago
Ref: AT-002-166 In Soiano, wenige Kilometer vom See entfernt, Anwesen mit hoch energieeffizienter Villa, 87 kW Photovoltaikanlage und angrenzender landwirtschaftlicher Tätigkeit mit über 2 Hektar Lan...
1 / 23
849.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via dei Prati, Polpenazze del Garda
Ref. EB-035-452 Freistehende Villa, möbliert, Seeblick, Klasse A/2, mit Swimmingpool. Nur 5 km von den berühmtesten Stränden entfernt, in Polpenazze del Garda, einem herrlichen Dorf in Brescia mit Bl...
1 / 19
699.000 € 3.883 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Monticelli, Soiano del Lago
Ref: MI-041-63 NEUE FREISTEHENDE VILLA der Klasse A4 mit modernster Technologie. Die Villa befindet sich komplett im Erdgeschoss, einschließlich der großen Doppelgarage, und ist ein sogenanntes „akti...
1 / 20
369.000 € 3.765 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
7.500 m² Grundstück
Via Paolette 13, Padenghe sul Garda (25080)
Verkauf an. Sie überzeugt durch einen schönen Seeblick, einen panoramischen Swimmingpool sowie eine modernisierte Sportanlage mit Pickleball-Feld und befindet sich in einem besonders gepflegten und r...
1 / 14
850.000 € 3.696 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Polpenazze
1 / 30
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
Padenghe (25080)
1 / 14
3.500.000 € 7.400 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
473 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Caravigla, Padenghe sul Garda
Referenz: MS-003-161 In Padenghe sul Garda, inmitten einer der reizvollsten Gegenden am Südufer des Gardasees, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und der Burg entfernt, entsteht eine exklusive und ...
1 / 27
849.000 € 3.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
·
400 m² Grundstück
Via Don Mercanti 20, Polpenazze del Garda (25080)
Im Herzen von Polpenazze del Garda, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, aber gleichzeitig sehr günstig zum historischen Zentrum und den wichtigsten Dienstleistungen des Dorfes, bieten wir eine...
1 / 26
549.000 € 3.660 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
600 m² Grundstück
Soiano del Lago (25080)
In einer exklusiven Wohnanlage mit nur 20 Wohneinheiten bieten wir Ihnen ein elegantes Reihenhaus mit herrlichem Blick auf den See, eingebettet in einen gepflegten Privatpark mit Schwimmbad und Sonne...
1 / 20
1.350.000 € 3.994 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
338 m²
·
frei ab sofort
Via Monte, Padenghe sul Garda
Ref: MD-025-123 Moderne zu bauende Einzelvilla mit privatem Garten und Swimmingpool in einer der elegantesten Wohngegenden von Padenghe sul Garda. Das Haus ist auf zwei oberirdischen Ebenen von ca. 2...
1 / 38
2.200.000 € 5.641 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
390 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Monte Tapino, Padenghe sul Garda
1 / 36
600.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
90 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, Padenghe sul Garda
Ref: AB-073-23 Padenghe sul Garda - Prächtig eingerichtete Villa mit privatem Garten. Eingebettet in einen äußerst prestigeträchtigen und kürzlich erbauten Kontext bieten wir eine Lösung auf drei Ebe...
1 / 10
2.500.000 € 4.902 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
510 m²
·
13.670 m² Grundstück
Soiano del Lago (25080)
Diese in 2007 erbaute Villa mit ca. 13.670m² Grundstück liegt in Soiano del Lago. Das Grundstück ist eingezäunt, besitzt einen Olivenhain und ist ausgestattet mit einer im Boden verlegten sensorenges...
1 / 34
900.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano del Lago
1 / 3
1.350.000 € 3.553 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
630 m² Grundstück
Via Crocelle, Padenghe sul Garda (25080)
In einer schönen und eleganten Wohngegend in der Gemeinde Padenghe s/G, umgeben von prestigeträchtigen Grundstücken, mit offenem Panoramablick auf den See und die Umgebung, bieten wir eine exklusive ...
1 / 9
640.000 € 2.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
·
frei ab sofort
Padenghe (25080)
1 / 16
699.000 € 4.510 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Soiano del Lago
1 / 26
1.490.000 € 6.395 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
233 m²
·
2.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Daller Bianca, Soiano del Lago
1 / 41
449.000 € 4.828 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
HEAD VILLA IN RESIDENZ MIT SWIMMINGPOOL REF: AB-073-8 In Soiano del Lago, in einer eleganten Residenz mit nur fünfzehn Wohneinheiten und einem großen Gemeinschaftspool, bieten wir eine Reihenendwohnu...
1 / 6
839.000 € 2.590 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
324 m²
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Ref: AT-002-291 Willkommen auf der neuen Baustelle in Soiano, wo wir 14 Apartments und zwei Villen entwickeln, die maximalen Komfort und raffiniertes Design bieten. Dieses Projekt in luxuriöser Umgeb...
1 / 14
2.200.000 € 7.586 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
290 m²
·
frei ab sofort
Via Ronchi, Padenghe sul Garda
Ref. EB 035-494 Padenghe sul Garda - Neue freistehende Villa (A4) mit atemberaubendem Seeblick. In einer renommierten Hügellandschaft, unweit des Sees und aller Annehmlichkeiten, eingebettet in ein e...
1 / 40
1.480.000 € 5.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
700 m² Grundstück
Via X Giornate 21 A, Soiano del Lago (25080)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Soiano del Lago, in unmittelbarer Nähe zum See, präsentiert sich diese exklusive, freistehende Villa als ein Wohnsitz von außergewöhnlicher Quali...
1 / 16
3.500.000 € 8.333 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
296 m²
·
3.000 m² Grundstück
Via Caravigla 13, Padenghe sul Garda (25080)
In den Hügeln von Padenghe sul Garda, in einer privaten und panoramischen Lage mit Blick auf den See, entsteht diese zeitgenössische Residenz, die für all jene konzipiert wurde, die den Gardasee in e...
1 / 27
3.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
700 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Ronchi, Padenghe sul Garda
Ref: EB-035-301 Neue Luxusvilla mit außergewöhnlichem Seeblick in exklusiver Umgebung. Wenn Sie auf der Suche nach einer Traumvilla am Gardasee sind, sollten Sie sich dieses fantastische Haus nicht e...
1 / 3
1.400.000 € 4.416 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
317 m²
·
frei ab sofort
Via Soppiadore, Padenghe sul Garda
Ref: MD-025-125 Moderne Doppelhaushälfte mit Seeblick und Swimmingpool in Padenghe sul Garda. Das Anwesen erstreckt sich über drei Ebenen. Im Erdgeschoss finden wir eine große Garage von ca. 40 m2, K...
1 / 4
2.400.000 € 5.074 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
473 m²
·
frei ab sofort
Via Soppiadore, Padenghe sul Garda
Ref: MD-025-126 Moderne Einzelvilla mit Seeblick und Swimmingpool in Padenghe sul Garda. Das Anwesen erstreckt sich über drei Ebenen. Im Erdgeschoss finden wir eine große Garage von ca. 62 m2, Tavern...
1 / 19
1.150.000 € 6.216 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
330 m² Grundstück
Via Panoramica, 3, Soiano del Lago (25080)
1 / 19
980.000 € 3.267 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Via Panoramica, Soiano del Garda (25080)
Gelegen in der malerischen Umgebung der grünen Hügel des Valtenesi, bieten wir eine bedeutende Einzelvilla in einer der begehrtesten Wohngegenden von Soiano del Lago zum Verkauf an. Das Anwesen genie...