Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Ronchis

Haus zum Kauf 995.000 € 10 Zimmer 543 m² 16.000 m² Grundstück Fraforeano 33050
995.000 € 1.832 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
543 m²
·
16.000 m² Grundstück
Fraforeano (33050)
Auf einem großzügigen, einladenden und wunderschön gelegenen Grundstück von ca. 16.000 m² befindet sich dieser beliebte und weithin bekannte Gastronomiebetrieb in einem historischen Gebäude. Verwirkl...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ronchis
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
G
269.000 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus liegt in herrlicher, nahezu unvergleichlicher Lage direkt am Fiume Stella, einem der schönsten Flüsse der Lagunenlandschaft rund um Lignano und Marano. Nur ein...
Reihenhaus zum Kauf 170.000 € 7 Zimmer 132 m² 50 m² Grundstück frei ab sofort San Michele al Tagliamento 30028
170.000 € 1.212 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
50 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Michele al Tagliamento (30028)
Das Haus erstreckt sich über mehrere Ebenen und verfügt über eine durchdachte Aufteilung, die Wohnbereich, Schlafbereich und einen repräsentativen Living-Bereich klar voneinander trennt. Erdgeschoss ...
Villa zum Kauf 495.000 € 10 Zimmer 300 m² 3.800 m² Grundstück Latisana 33503
495.000 € 1.650 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
3.800 m² Grundstück
Latisana (33503)
Bei der zum Verkauf stehenden Immobilie handelt es sich um eine herrliche Einzelvilla, die sich in der ruhigen, grünen Umgebung von Latisana befindet, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum entfernt. I...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 9 Zimmer 280 m² 1.000 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
A
359.000 € 1.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Inmitten der friedlichen Landschaft Norditaliens, nur wenige Gehminuten vom idyllischen Fluss Stella entfernt, befindet sich diese liebevoll renovierte, freistehende Villa in Palazzolo dello Stella -...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 10 Zimmer 380 m² 900 m² Grundstück Palazzolo dello Stella 33056
380.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
900 m² Grundstück
Palazzolo dello Stella (33056)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die ansprechende, zweistöckige Villa ist zum 01.01.2024 erwerben. Die Immobilie besticht außerdem durc...
Villa zum Kauf 380.000 € 350 m² 2.240 m² Grundstück Rivignano Teor 33061
Neu
G
380.000 € 1.086 €/m²
Villa zum Kauf
350 m²
·
2.240 m² Grundstück
Rivignano Teor (33061)
Diese außergewöhnliche Prestigevilla in Ruvignano Teor bei Udine vereint elegante palladianische Architektur mit mediterraner Ruhe und exklusivem Wohngefühl. Nur etwa 20 Minuten vom goldenen Sandstra...
Villa zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 183 m² 2.430 m² Grundstück frei ab sofort Via dello Stella Precenicco 33050
190.000 € 1.038 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
2.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dello Stella, Precenicco (33050)
Leben am Wasser: Ihre Villa am Ufer des Flusses Stella, in nur 20 Minuten zum Meer in Lignano Sabbiadoro ➡️ Immobilie sofort verfügbar ➡️ ideal für Bootsliebhaber, als Zweitwohnsitz oder zur Vermietu...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 180 m² 7.000 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
G
295.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
7.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Wer das Ursprüngliche sucht, findet in dieser liebevoll gepflegten Landhausvilla in Casalitino da Regina 12, bei Palazzolo dello Stella, ein ganz besonderes Zuhause. Eingebettet in die ruhige Landsch...
Villa zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 190 m² 2.000 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
E
280.000 € 1.474 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
2.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 140 m² Aprilia 04011
B
260.000 € 1.857 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Aprilia (04011)
Diese exklusive Immobilie befindet sich in der renommierten Yachthafen-Gemeinschaftsanlage von Aprilia Marittima, nahe der beliebten Küstenstadt Lignano Sabbiadoro. Mit einer großzügigen Wohnfläche v...
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 200 m² Latisana 33053
E
550.000 € 2.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Latisana (33053)
In absolut privilegierter Lage innerhalb des gepflegten Villaggio Airone in Aprilia Marittima präsentiert sich diese elegante dreigeschossige Reihenhaus-Villa als echte Rarität an der oberen Adria: M...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 168 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Via Florida 66 Pertegada 33053
260.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Florida 66, Pertegada (33053)
Ein ideales Zuhause für Familien, die Sicherheit, Platz und Lebensqualität schätzen - eingebettet in Natur und nahe am Meer.
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 147 m² 900 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
G
298.000 € 2.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
900 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Dieses elegante Haus in Palazzolo dello Stella, Italien, wird Anfang 2025 fertiggestellt und bietet seinen zukünftigen Bewohnern eine einzigartige Kombination aus modernem Komfort, hochwertiger Ausst...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.120 m² Grundstück Latisana 33053
125.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.120 m² Grundstück
Latisana (33053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus inklusive Mobiliar in Friaul-Julisch Venetien. Grundstück ca. 1120m2, Wohnfläche ca.120qm, Nutzfl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 120 m² Latisana 33053
325.000 € 2.708 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Latisana (33053)
Das von uns angebotene Reiheneckhaus liegt in bester Lage direkt an der Lagune des Yachthafens von Aprilia Marittima. Die gepflegte Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, eine hausei...
Einfamilienhaus zum Kauf 242.000 € 6 Zimmer 180 m² 7.200 m² Grundstück Concordia Sagittaria 30023
242.000 € 1.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
7.200 m² Grundstück
Concordia Sagittaria (30023)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird ein Haus in Concordia Sagittaria (bei Portogruaro Venetien). Das Haus ist ländlich auf e...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 351 m² 3.000 m² Grundstück Codroipo (UD) 33033
580.000 € 1.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
351 m²
·
3.000 m² Grundstück
Codroipo (UD) (33033)
Ein historisches Anwesen, in exclusiver und ruhiger Lage in Passariano. Das Haus liegt direkt anschließend an den Park der Villa Manin. Bei einer Wohnfläche von über 350 m² ist das Haus gerade erst v...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 14 Zimmer 875,8 m² 12.670 m² Grundstück Ottava Presa 30021
2.500.000 € 2.855 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
875,8 m²
·
12.670 m² Grundstück
Ottava Presa (30021)
Ein wohl einzigartiges Objekt in der Nähe von Caorle, VE und direkt am Fluss Rivenza gelegen, mit eigenem Bootsteg. Das Objekt besteht aus einem Restaurant- und Event Komplex mit einer Kapazität von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 180 m² Caorle 30021
495.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Caorle (30021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, bietet diese Immobilie den Komfort, den Strand in wenigen Min...
Bauernhaus zum Kauf 620.000 € 3.800 m² Grundstück Caorle 30021
G
620.000 €
Bauernhaus zum Kauf
3.800 m² Grundstück
Caorle (30021)
Dieses außergewöhnliche Rustico-Anwesen vereint italienischen Landhauscharme mit einer seltenen Wasserlage direkt am Fluss Lemene - nur wenige Minuten von Caorle entfernt. Eingebettet in ein großzügi...
Villa zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 120 m² Caorle 30021
E
435.000 € 3.625 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Caorle (30021)
Diese außergewöhnliche Bungalow-Villa vereint modernes Wohnen, Privatsphäre und Urlaubsgefühl auf höchstem Niveau - in einer der begehrtesten Lagen nahe Caorle. Auf ca. 120 m² Wohnfläche, verteilt au...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 400.000 € 2 Zimmer 93 m² frei ab sofort Lignano Sabbiadoro
400.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
93 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 400 m² 1.000 m² Grundstück Lignano Sabbiadoro, 33054
1.250.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
Lignano Sabbiadoro, (33054)
Diese große Villa liegt in einem ruhigen Wohnviertel und nahe der Lagune. Sie bietet großzügigen Wohnkomfort auf hohem Niveau. Die Böden sind durchgehend in Marmor ausgelegt. Die Villa ist mit allem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 92 m² Lignano Sabbiadoro 33054
G
295.000 € 3.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung ALLGEMEINE GESCHÄFTSBEDINGUNGEN 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren Auftrag...
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 130 m² Lignano Sabbiadoro 33054
G
250.000 € 1.923 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung WIDERRUFSRECHT Sie haben das Recht, nach Erhalt des Exposés binnen vierzehn Tagen, ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Um Ihr Widerrufsrecht auszuüben, müssen Sie u...
Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 126 m² Lignano Sabbiadoro 33054
490.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, hochwertig renoviertes Reihenhaus mit eigenem Bootsliegeplatz (Lizenz gemäß italienischem Recht bis Ende 2028). Die Immobilie befindet sich in ausgezeichneter Lage -...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 250 m² Lignano Sabbiadoro 33054
440.000 € 1.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
1 KM VON LIGNANO, in BEVAZZANA / APRILIA MARITTIMA, befindet sich die SOLIDE UND ELEGANTE ZWEIFAMILIENVILLA mit guter Raumaufteilung und der Möglichkeit, mit einem einfachen Umbau 2 unabhängige Wohnu...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 3 Zimmer 154 m² Lignano Sabbiadoro 33054
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und zum Hafen Marina Punta Verde, sind in einer einzigartigen Wohngegend inmitten der Natur, umgeben von einer Grünfläche von 40.000 m², (mi...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 10 Zimmer 132 m² Lignano Riviera 33054
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
132 m²
Lignano Riviera (33054)
In Lignano Riviera werden von der Firma Ursella S.p.a eine Einfamililenvilla und eine Zweifamilienvilla errichtet. Die Zweifamilienvilla wird noch heuer fertiggestellt, das andere Objekt wurde bereit...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 170 m² Lignano Sabbiadoro 33054
700.000 € 4.118 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in der Via Novara, bieten wir eine im Bau befindliche Villa auf einer einzigen Etage zum Verkauf an, die sich durch ein zeitgenössisches Design auszeichnet. Dank der großen Fen...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.250.000 € 16 Zimmer 350 m² Lignano Sabbiadoro 33054
1.250.000 € 3.571 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
350 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer ruhigen Wohngegend in der Nähe der Lagune liegt diese prächtige Einzelvilla mit Nebengebäude für Gäste auf einem 1000 m2 großen Grundstück. Die 400 m² große Villa besteht aus Küche, Wohnzimm...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Doppelhaushälfte zum Kauf 470.000 € 8 Zimmer 130 m² Lignano Sabbiadoro 33054
470.000 € 3.615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Das Immobilienbüro QQ bietet eine zweigeschossige Doppelhaushälfte mit zwei oberirdischen Etagen von je 130 Quadratmetern in modernem Design zum Verkauf an. Die beiden Wohnungen sind Zwillinge, aber ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 250 m² Lignano Sabbiadoro 33054
1.200.000 € 4.800 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Im Herzen von Lignano Sabbiadoro steht eine wunderschöne Villa auf 2 Etagen zum Verkauf. Sie ist im Erdgeschoss wie folgt ausgestattet: Wohnraum, Küche, Badezimmer mit Duschkabine, Bar. Im ersten Sto...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 107 m² Lignano Sabbiadoro 33054
480.000 € 4.486 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese elegante Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur 300 Meter vom Meer entfernt, mitten im Grünen. Das Objekt bietet Ruhe und Frieden und liegt gleichzeitig in Zentrumsnähe. Die Vill...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 680.000 € 8 Zimmer 170 m² Lignanio Sabbiadoro 33054
680.000 € 4.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Lignanio Sabbiadoro (33054)
Diese Top moderne Neubau - Villa mit 170 m²in Lignano steht zum Verkauf.. Die Villa ist mit allen Highlights ausgestattet und verfügt über eigenen Garten, 3 Parkplätze, Pool, Solaranlage und Klimaanl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 180 m² Lignano Sabbiadoro 33054
A+
540.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer modernen und eleganten Residenz in Lignano Sabbiadoro haben wir das Vergnügen, drei Arten von Villen anzubieten, die ab dem 15. Juni bezugsfertig sind und bereits möbliert sind. Die Villa is...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf - Erstbezug 730.000 € 3 Zimmer 160 m² frei ab sofort Lignano Sabbiadoro
730.000 € 4.563 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
Villa zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 250 m² Lignano Sabbiadoro 33054
A
1.250.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese außergewöhnliche Villa befindet sich inmitten der malerischen Natur der Lagune von Lignano Sabbiadoro und bietet ein exklusives Wohnerlebnis in einer der begehrtesten Lagen der Region. Eingebet...
Haus zum Kauf 225.000 € 1 Zimmer 52 m² 65 m² Grundstück frei ab sofort Arco delle Fonti Lignano Sabbiadoro 33054
225.000 € 4.166 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
·
65 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arco delle Fonti, Lignano Sabbiadoro (33054)
Reihenhaus über drei Ebenen mit durchdachter Raumaufteilung