Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Torre Santa Susanna

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torre Santa Susanna
Villa zum Kauf 1.250.000 € 11 Zimmer 230 m² mesagne 72023
1.250.000 € 5.435 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
mesagne (72023)
villa for sale mesagne introduces villa palladia, a 1937 residence now available by private auction on 11 june 2026, with bidding from €1,250,000. set in the countryside near mesagne, the estate is p...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 45 m² 20.000 m² Grundstück San Donaci 72025
95.000 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
20.000 m² Grundstück
San Donaci (72025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das hier angebotene Haus wurde 2011/2012 gebaut. Die Schutzmauer wurde 1996 gebaut, welche ca. 600m la...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 11 Zimmer 230 m² Mesagne 72023
Neu
1.250.000 € 5.435 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
Mesagne (72023)
Villa Palladia ist eine historische Residenz aus dem Jahr 1937, die erstmals auf dem Markt angeboten wird. Das Objekt wird am 11. Juni 2026 im Rahmen einer privaten Versteigerung mit einem Mindestgeb...
Einfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 580,1 m² frei ab sofort Oria 72024
900.000 € 1.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
580,1 m²
·
frei ab sofort
Oria (72024)
Kurzbeschreibung Vi accompagneremo personalmente agli immobili su appuntamento e saremo al vostro fianco come partner forte e competente durante l'intero processo di acquisto della vostra proprietà. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 268 m² 5.500 m² Grundstück San Michele Salentino 72018
650.000 € 2.425 €/m²
Haus zum Kauf
268 m²
·
5.500 m² Grundstück
San Michele Salentino (72018)
Villa zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 89 m² frei ab sofort via trinita Ghiffa 28823
Neu
295.000 € 3.315 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
via trinita, Ghiffa (28823)
In einem reizvollen Wohngebiet am Fuße des Sacro Monte di Ghiffa – UNESCO-Weltkulturerbe – eingebettet in Ruhe und Natur, mit bezauberndem Blick auf den Lago Maggiore, bieten wir eine charmante Villa...
Haus zum Kauf 595.000 € 3,5 Zimmer 110 m² 11.000 m² Grundstück Manduria 74024
595.000 € 5.409 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
110 m²
·
11.000 m² Grundstück
Manduria (74024)
Hochwertige & stilvolle Ferienimmobilien in Apulien. Rundum-Sorglos-Service, nachhaltige Bauweise und ein sicheres Investment mit garantierten Erträgen. NOA & JUNE Signature Estates präsentie...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 10 Zimmer 1.000 m² 2.000 m² Grundstück Manduria / San Pietro in Bevagna 74024
2.500.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Manduria / San Pietro in Bevagna (74024)
Restaurant mit Bar und Blick auf die schönen Strände von Salento, in der Nähe von Manduria, nördlich von Porto Cesareo. Eine malerische Stadt an der Tarantine Murge, in der sich das gleichnamige Küst...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 2.000 m² 100.000 m² Grundstück Sava 74028
2.500.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2.000 m²
·
100.000 m² Grundstück
Sava (74028)
Eingefriedetes etwa 2000 Quadratmeter Gebäude, altes Bauernhaus einschließlich luxuriöser alter fürstlicher Wohnung renoviert, verschiedene Lagerhallen und thermische Zimmer, die Wohnung des Hausmeis...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 35 m² 6.800 m² Grundstück San Michele Salentino 72018
75.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
6.800 m² Grundstück
San Michele Salentino (72018)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Trullo mit 6800 m 2 Ackerland. Küche, WC/Dusche, Schlafplatz, gedeckter Sitzplatz, Grill, Pizzaofen, P...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.100.000 € 432 m² Porto Cesareo 73010
Neu
1.100.000 € 2.546 €/m²
Haus zum Kauf
432 m²
Porto Cesareo (73010)
Umgeben von der Magie der ionischen Küste Salentos empfängt Sie diese Villa in Punta Prosciutto mit einer bezaubernden Atmosphäre, in der das Blau des Meeres auf das Weiß karibisch anmutender Strände...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Via G. A. Conelli Belgirate  28832
370.000 € 1.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via G. A. Conelli, Belgirate (28832)
Zeitlose Eleganz am Ufer des Lago Maggiore - Ein stilvoller Rückzugsort im Herzen von Belgirate Im malerischen historischen Zentrum von Belgirate, eingebettet zwischen Kopfsteinpflastergassen und der...
Green Acres
Haus zum Kauf 75.000 € 51 m² 4.300 m² Grundstück Carovigno 72012
75.000 € 1.471 €/m²
Haus zum Kauf
51 m²
·
4.300 m² Grundstück
Carovigno (72012)
Carovigno (Br) 72012, bestehende Lamia 51 m², Grundstück 4300 m². Die Steinlamia ist in gutem Zustand und misst 51 m². Die Liegenschaft umfasst ein Grundstück von 4300 m², bepflanzt mit Oliven- und M...
Green Acres
Haus zum Kauf 795.000 € 120 m² Ceglie Messapica 72013
Neu
795.000 € 6.625 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Ceglie Messapica (72013)
Eingebettet im Herzen der apulianischen Landschaft ist diese Villa mit Trullo und Pool eine Zuflucht von Ruhe und Raffinesse. Umgeben von jahrhundertealten Olivenbäumen und duftenden Obstbäumen biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 135 m² 4.700 m² Grundstück Torchiarolo 72020
300.000 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
4.700 m² Grundstück
Torchiarolo (72020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxus-Villa zu verkaufen in Apulien Salento Italien... 4700 mq von Land nur 4 km von einer schönen Küs...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.111.111.111 € 100 m² 11.000 m² Grundstück Ostuni 72017
1.111.111.111 € 11.111.111 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
11.000 m² Grundstück
Ostuni (72017)
Zu verkaufen in der Landschaft von Ostuni, schöner Komplex von Trulli, Lamia und Erweiterung. Das Anwesen besteht aus Wohnzimmer mit Kamin, Küche, drei Schlafzimmern und zwei Bädern. Es gibt auch ein...
Green Acres
Haus zum Kauf 289.000 € 145 m² 40.000 m² Grundstück Carovigno 72012
289.000 € 1.993 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
40.000 m² Grundstück
Carovigno (72012)
V8 Villa liegt nur 2 km vom Meer entfernt und ist von einem 4 Hektar großen Grundstück in Carovigno umgeben.
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 140 m² 1.800 m² Grundstück Carovigno 72012
Neu
650.000 € 4.643 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
1.800 m² Grundstück
Carovigno (72012)
Nur wenige Schritte von den bezaubernden Wassern des Adriatischen Meeres entfernt, im Herzen von Carovigno, erhebt sich eine Villa, die den mediterranen Traum verkörpert. Hier mischt sich der Duft de...
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 154 m² 18.000 m² Grundstück Maruggio 74020
599.000 € 3.890 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
18.000 m² Grundstück
Maruggio (74020)
Nur 900 Meter vom kristallklaren Meer entfernt bietet dieses außergewöhnliche Landgut eine seltene Kombination aus Meeresnähe und absoluter Ruhe. Trotz seiner privilegierten Lage genießt das Anwesen ...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.111.111 € 120 m² 28.000 m² Grundstück Ostuni 72017
11.111.111 € 92.593 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
28.000 m² Grundstück
Ostuni (72017)
Zu verkaufen in der Landschaft von Ostuni, schönes Bauernhaus mit Trullo, in einer ruhigen und privaten Gegend. Innerhalb der Landerweiterung gibt es auch eine weitere Lamia. Das Anwesen hat den arte...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 100 m² 4.500 m² Grundstück Carovigno (BR) IT-72012
300.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
4.500 m² Grundstück
Carovigno (BR) (IT-72012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus am Meer. Neubau erbaut 2016 in Bestlage mit Meerblick. 3 km zum Strand. 160 Meter hoch über Meere...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 110 m² 9.000 m² Grundstück Carovigno
580.000 € 5.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
9.000 m² Grundstück
Carovigno
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Ferienvilla mit traumhaftem Meerblick umgeben von einem 9000 qm großen Olivenhain. Eine w...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.250.000 € 280 m² 16.000 m² Grundstück Ostuni 72017
1.250.000 € 4.464 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
·
16.000 m² Grundstück
Ostuni (72017)
Aus dem raffinierten Geschmack für das Schöne und der Liebe zur wunderschönen Architektur unserer Regionen ist dieses elegante Trulli- und Lamien-Komplex entstanden, eingebettet in die üppigen Hügel ...
Haus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 100 m² 580 m² Grundstück Pittulongu 07026
830.000 € 8.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
580 m² Grundstück
Pittulongu (07026)
Nur 30 Meter vom berühmten Strand Spiaggia dello Squalo, einer der Perlen der Küste von Pittulongu, entfernt, ist das Anwesen eine bezaubernde, freistehende Villa inmitten der natürlichen Schönheit d...
Villa zum Kauf 1.470.000 € 11 Zimmer 250 m² 25.685 m² Grundstück carovigno 72012
1.470.000 € 5.880 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
25.685 m² Grundstück
carovigno (72012)
villa carovigno stands immersed in a 2.5 hectare olive grove, capturing a refined sense of rural privacy only minutes from the beach and local amenities. this villa carovigno is newly built, crafted ...
Haus zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 40 m² 2.000 m² Grundstück Carovigno 72012
120.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
2.000 m² Grundstück
Carovigno (72012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird eine Olivenplantage mit einen wunderschönen Trullo. Es bestehen ca. 380 Olivenbäume, dav...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.100.000 € 6 Zimmer 100 m² Ostuni 72017
Neu
1.100.000 € 11.000 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
100 m²
Ostuni (72017)
Eingebettet in die sanften Hügel zwischen Ostuni und Cisternino, in einer der gefragtesten Gegenden des Itria-Tals, vereint diese Haus Ostuni kaufen modernes Design, fortschrittliche Technologie und ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 140 m² San Donato di Lecce 73010
410.000 € 2.929 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
San Donato di Lecce (73010)
In der Gemeinde San Donato di Lecce in der Ortschaft Galugnano steht diese neu errichtete Villa auf einem 2.642 m²großen Grundstück zum Verkauf. Das Objekt ist hochwertig und modern ausgestattet.&nbs...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 3 Zimmer 140 m² San Donato di Lecce 73010
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
San Donato di Lecce (73010)
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Bauernhaus zum Kauf 2.100.000 € 900 m² Porto Cesareo 73010
2.100.000 € 2.333 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
900 m²
Porto Cesareo (73010)
Antikes Bauerhaus mit Blick zum Meer. Nur 300 m vom ionischen Meer entfernt bietet dieses Objekt mit 1000 m² Fläche und 900 m ² beschatteten Zonen Raum ohne Ende. Der Garten erstreckt sich über 4000 ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 610.000 € 4 Zimmer 200 m² Ceglie Messapica 72013
610.000 € 3.050 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Ceglie Messapica (72013)
Wunderschöne Villa, kürzlich renoviert, mit angrenzendem Trullo, Dependance und Swimmingpool, umgeben von hundertjährigen Olivenbäumen und Obstbäumen, in der Stille der Landschaft zwischen Valle d'It...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 345 m² Ceglie Messapica 72013
1.200.000 € 3.478 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
345 m²
Ceglie Messapica (72013)
Antike Residenz aus dem Ende des 18. Jahrhunderts, ausgestattet mit jeglichem Komfort und perfekt renoviert vom Architekten Aldo de' Grossi, gelegen an der wunderschönen "Ölstraße", die Ostuni mit Ma...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Bauernhaus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 200 m² Ceglie Messapica 72013
600.000 € 3.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Ceglie Messapica (72013)
Diese Anwesen mit 8 typischen  Trulli - Häusern ist in 2 Wohneinheiten mit getrennten Eingängen unterteilt. Die erste Einheit besteht aus eine "Living Zone" , Essbereich mit gemauerter Küche, Th...
Green Acres
Haus zum Kauf 890.000 € 230 m² 12.000 m² Grundstück Ceglie Messapica 72013
Neu
890.000 € 3.870 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
12.000 m² Grundstück
Ceglie Messapica (72013)
Eingebettet in die malerische apulische Landschaft ist diese Residenz eine Oase des Friedens und der Raffinesse. Zwischen den jahrhundertealten Olivenbäumen und den leuchtenden Farben der Natur begle...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.111.111 € 800 m² 65.000 m² Grundstück Ostuni 72017
11.111.111 € 13.889 €/m²
Haus zum Kauf
800 m²
·
65.000 m² Grundstück
Ostuni (72017)
Zu verkaufen auf dem Land von Ostuni, schönes Bauernhaus, das restauriert werden soll, aber strukturell sehr solide ist. Bestehend aus dem Hauptteil, in dem sich eine externe Doppeltreppe befindet. I...
Green Acres
Haus zum Kauf 800.000 € 160 m² Carovigno 72012
Neu
800.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
Carovigno (72012)
Inmitten jahrhundertealter Olivenbäume gelegen und von den Düften der mediterranen Macchia umgeben, ist diese exklusive Villa ein luxuriöser Rückzugsort im Herzen der Landschaft von Carovigno. Hier s...
355.000 € 4.080 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
87 m²
·
4.000 m² Grundstück
Carovigno (72012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um eine neuwertige Villa, nach deutschem Standard. ...