Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 120 m² in einer ruhigen und angenehmen Umgebung in Smokovic, Gemeinde Zemunik Donji. Das Anwesen befindet sich auf einem großzügigen Grundstü...
1 / 9
750.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
Smokovic, Zemunik Donji, Zemunik Donji
Das Projekt Smokovic ist eine geschlossene Wohnanlage, eine sogenannte "Gated Community", die den Bau von 28 Luxusvillen mit Pool umfasst (Einstöckige und zweistöckige). Die Villen befinden sich nur ...
1 / 7
499.999 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Smokovic, Zemunik Donji, Zemunik Donji
Projekt Smokovic ist eine exklusive geschlossene Wohnanlage inmitten der natürlichen Umgebung Dalmatiens. Es besteht aus 28 luxuriösen Villen, elegant gestaltet (Bungalows und Häuser mit Obergeschoss...
1 / 25
600.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Smokovic, Zemunik Donji, Zemunik Donji
Luxusvilla mit Pool - Smokovic, Zadar In der ruhigen Umgebung von Smokovic, nur 10 Minuten von Zadar entfernt, befindet sich eine moderne Ferienvilla mit Pool. Diese elegante Villa mit einer Nettowoh...
1 / 25
1.550.000 € 4.844 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Smokovic, Zemunik Donji, Zemunik Donji
Kaiser Immobilien präsentiert einen beeindruckenden Neubau in der idyllischen Siedlung Smokovic. Smokovic ist ein ruhiges Dorf in der Nähe von Zadar, ideal für diejenigen, die ein Gleichgewicht zwisc...
1 / 25
1.550.000 € 4.844 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Smokovic, Zemunik Donji, Zemunik Donji
NEUES GEBÄUDE! Rarität auf dem Markt! Villa mit Pool auf einem Grundstück von 2850 m2. Es befindet sich in äußerst ruhiger Lage, eine Oase der Ruhe, umgeben von viel Grün und Obst- und Olivenbäumen. ...
1 / 25
1.550.000 € 4.859 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
319 m²
Zemunik Donji
U prodaji je jedinstvena moderna luksuzna vila s izdvojenim objektom, bazenom i velikom zelenom okucnicom u naselju Smokovic u blizini Zadra. Vila odise istinskim komforom zivljena, stilski i moderno...
1 / 25
600.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Zemunik Donji
Luxusvilla mit Pool, Grundstück 500 m2, Smokovic, Zadar Nur etwa 10 Minuten von Zadar entfernt, in ruhiger Umgebung, befindet sich eine modern eingerichtete Villa mit Pool, mit einer Gesamtfläche von...
LABIN d.o.o.
1 / 37
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
3.030 m² Grundstück
Zemunik Donji (23000)
ZADAR, SMOKOVIC - Luxusvilla mit Pool in ruhiger Lage In Smokovic bei Zadar steht eine luxuriöse, modern eingerichtete Villa mit Pool zum Verkauf. Die ebenerdige Villa mit einer Wohnfläche von 235,27...
1 / 20
850.000 € 6.855 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Smokovic, Zemunik Donji
Zadar, Smokovic moderna vila s bazenom u idilicnom naselju Smokovic, u blizini Zemunika Donjeg. Ova prekrasna novogradnja nudi savrsen spoj luksuza i udobnosti, idealna za obiteljski zivot ili kao in...
1 / 11
700.000 € 1.955 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
358 m²
Smokovic, Zemunik Donji (23222)
Na 10 km (5 minuta) udaljenosti od centra grada Zadra, gradi se ogradeno naselje s urbanim vilama za pojedinacnu prodaju.Vila 2 gradi se na povrsini zemljista od 1032 m2 u 2 etaze a bruto povrsina vi...
LABIN d.o.o.
1 / 7
499.999 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Zemunik Donji (23000)
1 / 33
850.000 € 6.855 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
1.161 m² Grundstück
zemunik donji
villa zadar smokovic anchors itself in the gentle rhythm of village life near zemunik donji, croatia. this property, villa zadar smokovic, sits quietly in a peaceful enclave, yet is close to zadar's ...
1 / 16
650.000 € 3.963 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
Smokovic, Zemunik Donji, Zemunik Donji
Wir bieten zwei Luxusvillen in Smokovic zum Preis von jeweils 650.000,00 EUR an. Die Villa besteht aus: - Eingang, - Flur, - Küche/Esszimmer + Wohnzimmer, - Toilette, - Waschküche/Abstellraum, - Saun...
LABIN d.o.o.
1 / 9
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Zemunik Donji (23000)
1 / 13
Neu
1.550.000 € 4.890 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
317 m²
Zemunik Donji
Modernes neues Haus mit großem Garten und Swimmingpool in der Nähe von Zadar Ein modernes neues Haus mit großem Garten und Swimmingpool zum Verkauf in Smokovic bei Zadar. Es ist ein neu gebautes, sti...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
Zemunik Donji
ZADAR, SMOKOVIC Luxuriöses Ferienhaus Zum Verkauf steht ein komplett möbliertes Luxus-Ferienhaus mit 5 Schlafzimmern (jedes mit eigenem WC, Bad und Terrasse), großem Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, ...
1 / 12
600.000 € 4.878 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Smokovic, Zemunik Donji (23222)
Na 10 km udaljenosti od grada Zadra gradi se ogradeno naselje s urbanim vilama za pojedinacnu prodaju.Vila 1 se gradi na povrsini zemljista od 583 m2 a neto povrsina vile je 108,03 m2. Zemljiste je o...
1 / 2
399.000 € 183 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
2.182 m²
Smokovic, Zemunik Donji
Zadar, Smokovic ova nekretnina obuhvaca prostrano zemljiste od 2182 m², idealno smjesteno uz glavnu cestu. Postojeca kuca, iako zahtijeva adaptaciju, pruza cvrstu osnovu za modernizaciju. Velika parc...
Herr Andreas Franzke
1 / 6
950.000 € 3.571 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
266 m²
·
266 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Smokovic
Genießen Sie den Luxus! Luxus pur in ruhiger Lage von Smokovic: Nur wenige Fahrminuten von der Stadt Zadar sowie den schönsten Stränden der Region entfernt, befindet sich diese moderne und hochwertig...
Herr Andreas Franzke
1 / 6
980.000 € 2.969 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
330 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Smokovic
Luxus pur! In ruhiger und angenehmer Lage von Smokovic, nur wenige Fahrminuten von der Stadt Zadar sowie den traumhaften Stränden der Region entfernt, steht diese moderne und luxuriös ausgestattete V...
1 / 25
1.550.000 € 3.639 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
426 m²
Zemunik Donji
ID CODE: DA100067326 Vanja Mirceta Asistent u posredovanju Mob: 099/660-4422 Tel: 023/551-400 E-mail: vanja.mirceta@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Smoković
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
950.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Zemunik Donji
Villa mit Swimmingpool zum Verkauf auf einem Grundstück von 830 m2 in Zemunik Donji. Die Villa besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Untergeschoss befindet sich ein Wirtshaus (30 Perso...
LABIN d.o.o.
1 / 6
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.800 m² Grundstück
Policnik (23241)
Baugrundstück in Murvica Gornja (1878 m²) zu verkaufen. Auf dem Grundstück befindet sich ein Haus ohne Baugenehmigung (70 m²) mit Strom- und Wasseranschluss. Murvica Gornja liegt in der Nähe von Zada...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
118 m²
·
559 m² Grundstück
Zadar-Murvica (23000)
Angeboten wird Haus Nr. 1 A: insgesamt befinden sich im Haus ein Bad und ein Gäste-WC. Das Bad ist zusätzlich barrierefrei nutzbar und mit Haltegriffen an WC und Dusche ausgestattet. Im nördlichen Ge...
1 / 25
550.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Policnik
Prodaje se moderna i funkcionalna kuca s bazenom u mirnom naselju Murvica kraj Zadra, idealna za obiteljski zivot ili turisticki najam. Kuca se prostire na 150 m² stambene povrsine te se nalazi na ze...
LABIN d.o.o.
1 / 29
809.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.114 m² Grundstück
Policnik (23241)
ZADAR, MURVICA - Villa mit Pool und großem Garten! Zum Verkauf steht eine wunderschöne, voll möblierte Villa mit Pool und großem angelegten Garten in Murvica, einem ruhigen Dorf in der Nähe von Zadar...
1 / 12
Neu
370.000 € 1.098 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
337 m²
Zemunik Donji
Großzügiges Haus mit Garten Zemunik Donji Zum Verkauf steht ein Haus in Zemunik Donji, gelegen in einem ruhigen Teil der Ortschaft, nur 350 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie bietet außergewöh...
1 / 15
650.000 € 3.988 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Zemunik Donji
ID CODE: DA100064142 Sinisa Klem Agent s licencom Mob: 095/399-4450 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: sinisa.klem@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 35
2.100.000 € 5.526 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
1.322 m² Grundstück
zadar - okolica
villa complex zadar okolica offers a rare sense of privacy and spatial clarity across a total living area of 380 m². situated on a 1,322 m² plot, this property encompasses two distinct villas and a d...
1 / 25
2.100.000 € 5.526 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
Crno, Policnik (23000)
Okolica Zadra, luksuzan kompleks od dvije ville.Prodaje se prekrasan luksuzni kompleks na parceli od sveukupno 1322 m2. Kompleks se sastoji od dvije luksuzne vile i pomocni objekt koji sluzi kao ljet...
1 / 10
700.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Policnik
Moderne Villa mit Pool, 200 m2, Murvica, Zadar Nur etwa 10 Minuten von Zadar entfernt, in ruhiger Umgebung des Ortes Murvica, befindet sich eine neu gebaute Villa mit Pool, mit einer Gesamtwohnfläche...
1 / 25
620.000 € 2.573 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
241 m²
Policnik
ID CODE: 36172 Dux Zadar Mob: +385 99 448 3756 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-dalmacija.com
1 / 25
700.000 € 3.043 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Policnik
ZADAR, MURVICA GORNJA Steinvilla mit Pool! Kapitalanlage! Eine rustikale Steinvilla mit Pool steht zum Verkauf. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimmer, ein separates Esszimmer, eine Küche, zwei ...
1 / 8
520.000 € 2.549 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
Zemunik Donji
ID CODE: DA1883 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
1 / 21
468.000 € 2.157 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
Zemunik Donji
ZADAR, ZEMUNIK G. Moderne Villa mit Swimmingpool! Zum Verkauf steht eine exklusive Villa im ruhigen Dorf Zemunik Gornji, nur 12 Kilometer von Zadar und der Küste entfernt. Dieses wunderschöne Anwesen...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
814.000 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
Policnik
ID CODE: 1281 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
1 / 24
990.000 € 4.323 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
229 m²
Crno, Policnik
Crno, nedaleko od Zadra, u mirnom okruzenju smjestila se dizajnerska vila na zemljistu povrsine 707 m2.Ova pomno dizajnirana vila prostire se na dvije etaze, brutto povrsina iznosi 230 m2.Na prvoj et...
1 / 35
990.000 € 4.323 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
229 m²
·
707 m² Grundstück
zadar - okolica
stone villa zadar okolica presents a distinctive opportunity on the croatian coast. set on a 707 m² plot, this property offers 229 m² of carefully composed living space arranged over two floors, bala...
Gewerblicher Anbieter
1 / 12
596.000 € 2.310 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
258 m²
·
261 m² Grundstück
Policnik (23241)
ID CODE: LIKA49 Dogma nekretnine Tel: 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com