Wunderschönes Anwesen mit komfortablem Haus, Grundstück und Nebengebäuden. Das Anwesen besteht aus einem Haupthaus (280 m), einem Nebengebäude, einer Garage und einem verglasten Pavillon. Das Hauptha...
1 / 14
Neu
1.200.000 € 2.490 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
482 m²
Plitvicka Jezera
Attraktives Touristenobjekt in der Nähe von Plitvice Zum Verkauf steht eine attraktive Unterkunftsanlage mit 482 m, gelegen in einer ruhigen und natürlichen Umgebung, nur 5 km vom weltberühmten Natio...
1 / 17
Neu
4.000.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
400 m²
Plitvicka Jezera
Diese einzigartige Villa befindet sich mitten im Nationalpark Plitvicer Seen. Dank ihrer Lage im Park sind die bekanntesten Naturattraktionen direkt zu Fuß erreichbar, was dieses Anwesen zu einer wah...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 23
800.000 € 1.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
413 m²
Plitvicka Jezera (53231)
A house with great potential is for sale within the Plitvice Lakes National Park. The house spans 3 floors, measuring 11 x 14 meters, and consists of a basement, ground floor, and upper floor. Each f...
1 / 43
1.000.000 € 4.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
15.376 m² Grundstück
Plitvicka Jezera (53230)
Kurzbeschreibung ferienpark-plitvice-ruhigelage-bauland Objekt Willkommen zu einer einmaligen Gelegenheit, inmitten der atemberaubenden Naturkulisse von Plitvicka Jezera zu investieren! Diese wunders...
1 / 41
103.000 € 429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
740 m² Grundstück
Plitvicka Jezera
Kurzbeschreibung familienhaus-plitvickajezera-garten-ruhigelage Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus bietet die perfekte Kombination aus Ruhe und Natur, eingebettet in die atemberaubende Landschaf...
1 / 31
152.000 € 950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
66.071 m² Grundstück
Plitvicka Jezera (53230)
Kurzbeschreibung familienhaus-plitvickajezera-ruhige-lage Objekt Entdecken Sie das perfekte Refugium für Naturliebhaber in Plitvicka Jezera! Dieses charmante Einfamilienhaus ist umgeben von atemberau...
1 / 13
227.000 € 841 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
270 m²
Plitvicka Jezera
Prilika za investiciju u blizini Plitvickih jezera. Prodaje se stara Licka kuca s gospodarskim zgradama i velikim zemljistem 13.519 m2 koje je jednim dijelom u gradevinskoj zoni oko 1400m2., a preost...
1 / 16
Neu
410.000 € 1.367 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Plitvicka Jezera
Geräumiges Grundstück von 1600 m2 an den Plitvicer Seen, umgeben von Wald und Grün. Das Anwesen hat ein Haus von ca. 300m2 und besteht aus drei Etagen; Keller, Erdgeschoss und Dachboden. Der Keller b...
1 / 13
Neu
122.000 € 1.109 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Plitvicka Jezera
U zoni NP. Plitvicka Jezera prodaje se kuca/ vikendica prizemnica s potkrovljem povrsine 110m2. okucnica 3500m2. Blizina svih sadrzaja, odlicna kao kuca za odmor. Dobivene suglasnosti za prodaju nekr...
1 / 25
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: 67286 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 6
104.000 € 9,65 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
10.776 m²
Plitvicka Jezera
Prodaje se samostojeca kuca smjestena na atraktivnoj lokaciji Plitvickih Jezera, s prostranom povrsinom od 10.776 m2. Kuca i gospodarski zgrade su devastirane i potrebno je ulaganje u uredenje istih....
1 / 6
250.000 € 2.717 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Plitvicka Jezera
Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 92m2 mit einem großzügigen Baugrundstück in der Nähe der Plitvicer Seen. Das Anwesen wurde 1995 erbaut und erstreckt sich über zwei Etagen. Das Erdgeschoss verfüg...
Gewerblicher Anbieter
1 / 9
200.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
5.109 m² Grundstück
Plitvicka Jezera
Wir bieten ein Haus in sehr attraktiver Lage, in der Nähe des Nationalparks Plitvicer Seen. Diese ausgezeichnete Lage stellt das ganze Jahr über eine gute Gelegenheit für eine touristische Vermietung...
1 / 6
104.000 € 9,65 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
10.776 m²
Plitvicka Jezera (53231)
For more information: Stanica Nikolic Tel: +385 53 756330 Email: info@plitvice-nekretnine.hr ID NEKRETNINE: 82134
1 / 13
Neu
390.000 € 848 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
460 m²
Plitvicka Jezera
Zum Verkauf steht ein gut gebautes Haus in ruhiger Lage oberhalb von Rastok. Es besteht aus einer geräumigen Hauptwohnung und drei Wohnungen im Obergeschoss, ideal für das Familienleben und die touri...
1 / 5
65.000 € 542 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Plitvicka Jezera
U blizini Plitvickih Jezera prodaje se samostojeca , stara kuca (ne zavrsena), katnica 120m2. na parceli 1150m2. Kuca je legalizirana , ima prikljucak na vodovod. Locirana u mirnom dijelu uredenom na...
1 / 4
35.000 € 507 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
4.500 m² Grundstück
Plitvicka Jezera (53231)
U blizini Plitvickih Jezera prodaje se kuca povrsine 75 m2. (Po+Pr+Pk) izgradena na velikoj parceli od 4500m2. Potrebno ulaganje u uredenje kuce, na kuci je novi limeni krov. Kuca je legalizirana. Vl...
1 / 4
150.000 € 1.071 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
65.000 m² Grundstück
Plitvicka Jezera (53231)
For more information: Stanica Nikolic Tel: +385 98 696552 Email: info@plitvice-nekretnine.hr ID NEKRETNINE: 82132
1 / 5
80.000 € 88,89 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
900 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: ST1403 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plitvička Jezera
1 / 25
Neu
350.000 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
500 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: ST1289 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
1 / 17
100.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
150 m²
Plitvicka Jezera
Na prodaju je samostojeca kuca smjestena u mirnom okruzenju Plitvickih Jezera, Korenica. Ova nekretnina prostire se na 120 m2 stambenog prostora i nudi jedinstvenu priliku za zivot u jednom od najlje...
1 / 41
900.000 € 3.383 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
9.233 m² Grundstück
Plitvica Selo
Kurzbeschreibung luxushaus-plitvica-wald-nationalpark Objekt Diese phänomenale Immobilie bietet eine Wohnfläche von 266 m², die sich auf zwei Ferienhäuser mit insgesamt drei Wohneinheiten verteilt, z...
1 / 12
73.000 € 811 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Saborsko
Prodaje se prizemnica s 4776 m2 okucnice smjestena u neposrednoj blizini rijeke Jesenice.
1 / 23
1.800.000 € 2.338 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
770 m²
Plitvicka Jezera, Plitvicka Jezera
Izuzetno rijetka investicijska prilika u srcu Like, potpuno ogradeno imanje povrsine 40.000 m² s ukupno 11 u cijelosti obnovljenih i stilski ujednacenih kuca, spremnih za trenutacno stavljanje u funk...
1 / 35
1.800.000 € 2.338 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
770 m²
·
40.000 m² Grundstück
plitvicka jezera
estate for sale plitvicka jezera presents a rare opportunity to acquire a fully gated 40,000 m² estate, composed of 11 meticulously renovated and stylistically cohesive houses. the property stands as...
1 / 54
175.000 € 921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
5.300 m² Grundstück
Poljanak
Kurzbeschreibung familienhaus-poljanak-idyllisch-plitvicerseen Objekt Bereit für ein großes Abenteuer? Entdecken Sie diesen versteckten Schatz in Poljanak - ein Familienhaus umgeben von wunderschöner...
1 / 5
200.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
Plitvicka Jezera
KORENICA - Samostojeca kuca katnica 220 m2 u centru s okucnicom od 3.283 m2 zemlje i jos dva ucrtana objekta. Kuca se sastoji od prizemlja i kata koji imaju hodnik, kuhinju, i dnevni boravaka, dvije ...
1 / 11
92.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Plitvicka Jezera
Prilika- Prodaje se kuca/vikendica 60 m2 u srcu NP. Plitvice u predivnoj netaknutoj prirodi. Prilika za ljubitelje ciste prirode i setnje po Plitvickim jezerima. Kuca u fazi uredenja, s okucnicom od ...
1 / 11
75.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Saborsko
OGULIN, LIKA JESENICA - HAUS IN NATUR + LAND!!! Freistehendes Haus + Garage + großer Garten + 5.513 m2 Grundstück. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich eine Einzimmerwohnung mit Wohnzimmer, Küche,...
1 / 15
420.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Plitvicka Jezera
www.biliskov.com ID-14895Plitvicer SeenEin charmantes Haus mit einer Fläche von 240 m und einem Nebengebäude von 60 m auf einem Grundstück von 1.611 m.Das Haupthaus besteht aus Erdgeschoss und Oberge...
1 / 7
90.000 € 1.286 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Plitvicka Jezera
LICKO PETROVO SELO - ( Blizina NP Plitvicka jezera ) - obiteljsko gospodarstvo uz glavnu cestu D1 od Izacica ( BiH) prema Plitvicama, obiteljska kuca iz obnove visokoprizemnica, ipod cijele kuce je p...
1 / 18
Neu
599.000 € 1.997 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Dreznik grad, Rakovica
Vollständig rekonstruiertes und renoviertes Familienhaus mit großem Grundstück und eigenen Annehmlichkeiten in einem ruhigen Teil der alten Stadt Dreznik, 2-3 km von den Baraceva-Höhlen und Speleon s...
Green Acres
1 / 17
Neu
4.000.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
3.000 m² Grundstück
Grabovac (Plitvice)
1 / 5
65.000 € 542 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Saborsko
SABORSKO - Na prodaju se nudi samostojeca kuca smjestena u mirnom okruzenju u centru Saborskog, Karlovacka zupanija. Kuca ukupne stambene povrsine 120 m, sastoji se od podruma u polivici kuce, prizem...
1 / 34
130.000 € 413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
315 m²
·
1.278 m² Grundstück
Dreznik Grad
Kurzbeschreibung familienhaus-rakovica-garage-natur Objekt Lassen Sie sich von der wahren Freiheit der Natur in diesem charmanten Einfamilienhaus in Dreznik Grad inspirieren! Umgeben von ländlicher S...
1 / 38
399.000 € 1.267 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
315 m²
·
1.278 m² Grundstück
Dreznik Grad (47240)
Kurzbeschreibung ferienhaus-dreznikgrad-dreiwohnungen-pool Objekt Für alle, die Platz brauchen und Ideen haben: Vermieten, entspannen oder gemeinsam wohnen - hier passt vieles zusammen. Der Pool ist ...
1 / 16
170.000 € 1.063 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Plitvicka Jezera
Prodaje se dvojna kuca 160 m2. uredena za turizam, kategorizirana 4*, kao trosobni apartman i u potkrovlju dvije sobe s kupaonama, u dvoristu ljetna kuhinja 40m2. uredena kao stambeni prostor, (apart...
1 / 9
140.000 € 875 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Plitvicka Jezera
Prodaje se kuca u Jezercu u sklopu nacionalnog parka Plitvickih jezera. Kuca je povrsine 160m2, sastoji se od prizemlja 60m2, prvog kata 60m2 i potkrovlja 40m2. Prizemlje se sastoji od dva spremista,...
1 / 5
35.000 € 243 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
144 m²
Plitvicka Jezera
Im Ort Vaganac, unweit des Nationalparks Plitvicer Seen, befindet sich ein Haus auf einem Grundstück von 1.021 m. Die Lage zieht in den letzten Jahren immer mehr Interesse auf sich, vor allem aufgrun...